AC/WR Mittel und AC Lang ÖM Nachw./Sen.So 21.06.2015 16:01
Zwischenzeiten Ergebnis - AC Lang/ÖM Nachw. u. Seniorenerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Men 21- Elite / Herren 21- Elite / Alpe-Adria M21 (51)10,3 km 180 Hm25 P
PlStnrNameZeit
1(145)2(152)3(213)4(210)5(207)6(204)7(195)8(194)9(175)10(183)11(182)12(179)13(181)14(165)
15(186)16(215)17(162)18(142)19(141)20(135)21(131)22(124)23(127)24(130)25(199)Ziel
 
1246Merl Robert54:211:244:208:2810:3611:2312:5617:0317:5125:4728:0228:4229:1530:2733:24
ASKÖ Henndorf1:242:564:082:080:471:334:070:487:562:150:400:331:122:57
37:4639:3643:3847:4348:4849:2350:2652:0452:4653:1353:3854:21
4:221:504:024:051:050:351:031:380:420:270:250:43
2649Parjanne Antti56:211:133:508:3210:4011:2512:5716:5617:4926:1928:0028:4829:2430:3933:59
Turun Metsänkävijät1:132:374:422:080:451:323:590:538:301:410:480:361:153:20
38:4540:4744:4249:1950:4051:1652:1553:5754:3955:0955:3656:21
4:462:023:554:371:210:360:591:420:420:300:270:45
319Gremmel Helmut56:341:194:308:3310:4312:2414:0217:0717:5926:1427:4428:2528:5930:1333:42
HSV Pinkafeld1:193:114:032:101:411:383:050:528:151:300:410:341:143:29
38:2640:3244:4649:4050:4551:1952:2354:0854:5155:2155:4756:34
4:442:064:144:541:050:341:041:450:430:300:260:47
4521Nilsson Simkovics Erik57:171:194:429:1011:2512:1513:5417:0117:5726:1427:4928:3329:0930:2534:11
OLC Wienerwald1:193:234:282:150:501:393:070:568:171:350:440:361:163:46
38:4340:5345:5750:0651:2352:0953:0954:4755:3656:0656:3157:17
4:322:105:044:091:170:461:001:380:490:300:250:46
5300von Arx Philipp58:151:104:548:5911:2912:1714:2517:5418:5127:2128:5129:3830:1531:2934:44
OLC Graz1:103:444:052:300:482:083:290:578:301:300:470:371:143:15
40:0342:1446:2050:3152:2853:0654:0455:4956:3357:0557:3158:153:54
5:192:114:064:111:570:380:581:450:440:320:260:44*149
669Reiner Matthias1:00:151:166:1811:1313:2514:1115:4318:5319:4828:3329:5730:4031:1433:2536:53
Naturfreunde Villach - Oriente1:165:024:552:120:461:323:100:558:451:240:430:342:113:28
41:5444:1048:2352:4954:0554:5355:5657:5158:3659:0659:321:00:1510:46
5:012:164:134:261:160:481:031:550:450:300:260:43*214
7964Schiel Philipp1:00:241:305:279:4712:0212:5314:3617:4318:4627:3430:0030:4631:2232:4436:16
OLC Graz1:303:574:202:150:511:433:071:038:482:260:460:361:223:32
41:1943:2548:0952:4353:5854:3555:3957:3958:3159:0559:361:00:2457:21
5:032:064:444:341:150:371:042:000:520:340:310:48*125
8252Gassner Manuel1:00:351:203:589:3511:5412:4214:1718:3919:3228:1129:5630:4631:2633:0337:02
ASKÖ Henndorf1:202:385:372:190:481:354:220:538:391:450:500:401:373:59
41:5444:2048:3553:2454:4855:2156:2458:0758:5259:2359:501:00:35
4:522:264:154:491:240:331:031:430:450:310:270:45
9523Sulz Henrik1:00:521:304:479:1111:2512:1513:5317:2018:1827:0828:4929:3930:1431:4335:06
OLC Wienerwald1:303:174:242:140:501:383:270:588:501:410:500:351:293:23
40:2042:4747:1652:4054:2655:0956:2258:1359:0759:391:00:041:00:5251:49
5:142:274:295:241:460:431:131:510:540:320:250:48*140
10689Stanfel Matjaz1:01:201:074:3810:2412:3513:2516:1319:1920:1228:5330:2131:0331:3632:5836:57
Team Croatia1:073:315:462:110:502:483:060:538:411:280:420:331:223:59
42:0344:4549:4454:1055:3156:1257:1658:5659:401:00:111:00:371:01:20
5:062:424:594:261:210:411:041:400:440:310:260:43
11703Mukhidinov Serhiy1:01:311:304:359:1811:3612:2714:2017:2618:3327:3529:1330:0830:4832:2337:16
Team Friuli Venezia Giulia1:303:054:432:180:511:533:061:079:021:380:550:401:354:53
42:1244:2148:3453:2755:1956:0157:1058:5959:501:00:211:00:461:01:31
4:562:094:134:531:520:421:091:490:510:310:250:45
12110Berger Xander1:01:381:234:268:5911:1312:0613:5117:1218:1227:1229:0229:5230:2831:5535:27
HSV OL Wiener Neustadt1:233:034:332:140:531:453:211:009:001:500:500:361:273:32
40:3343:0048:1553:4455:2756:0357:0959:0359:491:00:211:00:481:01:38
5:062:275:155:291:430:361:061:540:460:320:270:50
13241Wartbichler Christian1:01:441:2710:4915:1517:2118:1219:5222:5923:5532:0533:3934:2435:0036:1639:23
ASKÖ Henndorf1:279:224:262:060:511:403:070:568:101:340:450:361:163:07
43:5746:0550:2254:2755:3856:2357:3259:211:00:081:00:361:01:001:01:44
4:342:084:174:051:110:451:091:490:470:280:240:44
14730Zmrzlikar Jure1:01:521:284:409:2611:4012:3514:1917:3618:4427:5929:3830:3231:1032:3136:15
Team Slovenia1:283:124:462:140:551:443:171:089:151:390:540:381:213:44
41:3544:0249:0853:4855:2056:1057:1659:121:00:011:00:351:01:051:01:52
5:202:275:064:401:320:501:061:560:490:340:300:47
15297Pfeifer Christian1:02:221:175:4610:0412:1413:0314:4418:0118:5327:1329:4931:2732:0433:2037:29
OLC Graz1:174:294:182:100:491:413:170:528:202:361:380:371:164:09
42:3045:2849:5154:1456:0356:4157:4259:411:00:291:01:021:01:321:02:22
5:012:584:234:231:490:381:011:590:480:330:300:50
16380Siemmeister Michael1:03:011:284:449:2211:4812:3814:1918:0219:2328:3930:2931:2032:0333:4137:08
OC Fürstenfeld1:283:164:382:260:501:413:431:219:161:500:510:431:383:27
42:2344:4849:1854:4156:2857:1158:221:00:151:01:091:01:411:02:101:03:0153:47
5:152:254:305:231:470:431:111:530:540:320:290:51*140
1712Lang Markus1:03:121:124:098:5911:1812:1813:5917:3118:3128:5030:3131:2532:0733:2837:21
HSV Pinkafeld1:122:574:502:191:001:413:321:0010:191:410:540:421:213:53
42:4245:0950:2055:4557:0357:4358:461:00:381:01:251:01:561:02:231:03:12
5:212:275:115:251:180:401:031:520:470:310:270:49
18145Pauser Jakob1:03:211:205:289:5812:1513:0714:4618:0318:5827:5429:5433:0233:3634:5838:23
HSV OL Wiener Neustadt1:204:084:302:170:521:393:170:558:562:003:080:341:223:25
43:3445:3850:1855:1256:3257:1458:251:00:251:01:221:01:591:02:301:03:21
5:112:044:404:541:200:421:112:000:570:370:310:51
1982Meizer Felix1:03:552:407:1011:5414:1615:0516:4520:0420:5529:1431:4833:2534:0335:1739:31
SU Klagenfurt2:404:304:442:220:491:403:190:518:192:341:370:381:144:14
44:2547:2651:5656:1757:5258:3059:321:01:221:02:081:02:401:03:071:03:555:08
4:543:014:304:211:350:381:021:500:460:320:270:48*149
1:01:07
*125
20603Siegert Wolfgang1:04:251:235:3210:2115:1816:0817:4820:5121:5030:1531:4832:3633:1634:4138:49
WAT1:234:094:494:570:501:403:030:598:251:330:480:401:254:08
44:0046:0850:2255:2456:5157:5058:591:01:341:02:281:03:021:03:311:04:253:46
5:112:084:145:021:270:591:092:350:540:340:290:54*149
21729Zorman Jernej1:05:151:225:4310:1612:3613:3316:2619:3220:2831:1635:0635:4936:2837:4741:11
Team Slovenia1:224:214:332:200:572:533:060:5610:483:500:430:391:193:24
46:1648:2252:3658:0359:281:00:141:01:121:02:531:03:381:04:091:04:341:05:15
5:052:064:145:271:250:460:581:410:450:310:250:41
22761Franco Michele1:07:431:325:5111:4414:2315:2217:2121:3722:3833:5235:5137:2438:0039:1543:33
Team Veneto1:324:195:532:390:591:594:161:0111:141:591:330:361:154:18
48:2851:1556:011:00:121:01:481:02:231:03:271:05:141:06:001:06:301:06:571:07:43
4:552:474:464:111:360:351:041:470:460:300:270:46
23553Jeschke Stefan1:08:071:415:059:5112:3713:3915:3319:1320:1630:0331:5332:5733:4435:1141:34
OLG Ströck Wien1:413:244:462:461:021:543:401:039:471:501:040:471:276:23
47:3649:5554:4659:511:01:221:02:321:03:411:05:281:06:171:06:511:07:181:08:07
6:022:194:515:051:311:101:091:470:490:340:270:49
24585Glaner Franz1:08:471:185:5912:0514:2915:2717:2421:1622:1631:5933:5834:4835:2736:5641:26
WAT1:184:416:062:240:581:573:521:009:431:590:500:391:294:30
47:1649:4654:411:00:191:01:531:02:421:03:571:04:511:06:541:07:281:07:561:08:4742:50
5:502:304:555:381:340:491:150:542:030:340:280:51*164
1:03:191:05:45
*132*125
25748Mrak Tibor1:09:232:125:5810:3912:5914:1315:5222:0723:0032:4234:2835:3036:1137:2842:03
Team Slovenia2:123:464:412:201:141:396:150:539:421:461:020:411:174:35
47:2749:5455:211:01:181:02:311:03:571:05:131:07:011:07:471:08:171:08:421:09:23
5:242:275:275:571:131:261:161:480:460:300:250:41
26651Boyadzhiev Ivan1:10:421:254:349:3512:1713:2515:1220:0621:0730:5634:4235:3636:1437:4241:55
Mariborski OK1:253:095:012:421:081:474:541:019:493:460:540:381:284:13
47:5550:2657:121:02:001:03:401:04:251:05:431:07:481:08:421:09:161:09:461:10:42
6:002:316:464:481:400:451:182:050:540:340:300:56
2752Polster Thomas1:11:431:477:5313:5216:5217:5421:3525:4126:4437:1739:5040:4741:2842:5147:27
HSV Spittal / Drau1:476:065:593:001:023:414:061:0310:332:330:570:411:234:36
52:2655:1659:581:04:191:05:461:06:251:07:291:09:181:09:591:10:291:10:561:11:43
4:592:504:424:211:270:391:041:490:410:300:270:47
28570Wibmer Andreas1:12:091:366:2311:2114:0014:5916:5821:3022:5134:5837:0337:5338:3239:5845:15
OLT Transdanubien1:364:474:582:390:591:594:321:2112:072:050:500:391:265:17
50:5453:4558:531:04:031:05:361:06:231:07:371:09:331:10:231:10:511:11:201:12:09
5:392:515:085:101:330:471:141:560:500:280:290:49
29690Razum Matija1:14:182:158:5614:3317:2518:2820:2324:3025:3236:0238:3939:4940:3142:1546:19
Team Croatia2:156:415:372:521:031:554:071:0210:302:371:100:421:444:04
52:1354:481:00:061:06:091:07:451:08:361:09:481:11:391:12:311:13:041:13:331:14:18
5:542:355:186:031:360:511:121:510:520:330:290:45
30765Grava Paride1:14:191:348:2013:1315:3616:2918:1825:0226:0737:1339:0539:4940:2541:3946:35
Team Veneto1:346:464:532:230:531:496:441:0511:061:520:440:361:144:56
52:4655:341:00:261:05:531:07:201:08:101:09:211:11:301:12:231:12:541:13:251:14:1922:37
6:112:484:525:271:270:501:112:090:530:310:310:54*194
31670Rehbein Malte1:16:411:284:4310:1712:5813:5815:5022:3223:4533:5135:4436:3837:3739:1644:26
Team Bayern1:283:155:342:411:001:526:421:1310:061:530:540:591:395:10
51:3154:071:00:081:07:191:09:061:10:071:11:271:13:371:14:361:15:141:15:471:16:411:05:47
7:052:366:017:111:471:011:202:100:590:380:330:54*140
1:13:23
*126
32148Plohn Markus1:17:491:2310:1115:3817:5618:4920:4124:2825:3035:5437:4938:3739:1841:0245:08
HSV OL Wiener Neustadt1:238:485:272:180:531:523:471:0210:241:550:480:411:444:06
51:0653:5459:241:06:151:08:271:09:311:10:551:14:131:15:231:16:071:16:431:17:49
5:582:485:306:512:121:041:243:181:100:440:361:06
33583Bichl Daniel1:20:081:556:3412:1915:2616:5520:5125:5027:0137:4240:0840:5741:4043:1447:34
WAT1:554:395:453:071:293:564:591:1110:412:260:490:431:344:20
54:2857:491:03:211:10:401:12:411:13:311:14:481:17:051:18:031:18:421:19:121:20:08
6:543:215:327:192:010:501:172:170:580:390:300:56
34692Ocvirk Edi1:21:101:338:0814:3117:1918:2320:2124:5726:1338:5640:4641:5142:3544:1448:26
Team Croatia1:336:356:232:481:041:584:361:1612:431:501:050:441:394:12
55:081:00:051:05:511:11:511:13:371:14:331:15:571:18:151:19:101:19:481:20:191:21:10
6:424:575:466:001:460:561:242:180:550:380:310:51
35767Rosato Luca1:22:281:346:5512:2318:1119:1921:4625:0826:2539:0642:2443:2844:1345:5750:19
Team Veneto1:345:215:285:481:082:273:221:1712:413:181:040:451:444:22
57:211:00:221:06:451:12:251:14:481:16:001:17:291:19:441:20:351:21:111:21:401:22:28
7:023:016:235:402:231:121:292:150:510:360:290:48
36608Kreczy Franz1:22:362:037:2913:3616:5618:0220:1225:1126:1738:1740:5241:5842:4244:1648:29
WAT2:035:266:073:201:062:104:591:0612:002:351:060:441:344:13
55:3858:241:05:451:12:311:14:281:15:251:16:501:19:141:20:201:20:591:21:321:22:36
7:092:467:216:461:570:571:252:241:060:390:331:04
37766D'Errico Loris1:26:011:376:3912:4916:1117:2919:3923:4324:5536:5439:3842:0443:0546:3451:35
Team Veneto1:375:026:103:221:182:104:041:1211:592:442:261:013:295:01
58:381:01:561:07:531:14:371:17:071:19:171:20:391:22:521:23:511:24:321:25:051:26:01
7:033:185:576:442:302:101:222:130:590:410:330:56
38691Markovic Frane1:26:032:046:1813:2816:4518:0120:3425:5927:1739:5342:0843:1744:1646:4551:22
Team Croatia2:044:147:103:171:162:335:251:1812:362:151:090:592:294:37
59:141:02:271:09:031:15:251:17:331:18:291:20:031:22:381:23:561:24:351:25:061:26:03
7:523:136:366:222:080:561:342:351:180:390:310:57
39704Crucil Giacomo1:28:222:347:4614:1417:2618:3121:0726:1427:2339:5143:1544:5145:4547:3953:33
Team Friuli Venezia Giulia2:345:126:283:121:052:365:071:0912:283:241:360:541:545:54
1:00:431:03:441:10:521:18:531:20:391:21:331:22:591:25:131:26:141:26:531:27:271:28:22
7:103:017:088:011:460:541:262:141:010:390:340:55
40383Zechner Johannes1:28:391:455:5812:0015:2016:2618:3223:5725:0638:1140:2341:3042:1844:4251:12
OC Fürstenfeld1:454:136:023:201:062:065:251:0913:052:121:070:482:246:30
59:121:02:011:09:031:17:071:19:361:20:451:22:171:25:101:26:221:27:151:27:521:28:39
8:002:497:028:042:291:091:322:531:120:530:370:47
41469Janecek Oldrich1:29:201:318:1215:3319:1720:2122:2527:4528:5141:0143:4245:0846:1247:5152:38
Naturfreunde Wien1:316:417:213:441:042:045:201:0612:102:411:261:041:394:47
58:381:04:271:11:421:17:401:21:421:22:401:24:021:26:171:27:141:27:511:28:231:29:20
6:005:497:155:584:020:581:222:150:570:370:320:57
42546Poell Matthias1:34:202:0012:0518:2721:3323:4625:5630:2531:5244:2646:4048:1249:0050:5157:02
OLC Wienerwald2:0010:056:223:062:132:104:291:2712:342:141:320:481:516:11
1:03:471:07:581:15:361:23:191:25:341:26:341:28:051:30:531:32:021:32:431:33:191:34:20
6:454:117:387:432:151:001:312:481:090:410:361:01
43278Kroboth Alexander1:37:482:089:5316:3320:2121:4824:2330:0731:2545:0247:5549:2450:4453:0959:01
Leibnitzer AC2:087:456:403:481:272:355:441:1813:372:531:291:202:255:52
1:06:131:09:361:18:151:25:411:29:131:30:301:32:051:34:281:35:291:36:091:36:471:37:48
7:123:238:397:263:321:171:352:231:010:400:381:01
44709Borstnik Andrej1:39:391:3711:5819:3224:3525:4827:5232:5234:2346:5249:2550:4451:3553:201:00:02
Team Slovenia1:3710:217:345:031:132:045:001:3112:292:331:190:511:456:42
1:08:011:11:571:23:201:29:451:31:421:33:051:34:201:36:431:37:421:38:161:38:441:39:3918:25
7:593:5611:236:251:571:231:152:230:590:340:280:55*214
 
56Wernig StefanFehlst1:27-----10:3713:2314:1816:0320:0821:0330:0031:5934:3235:1936:4840:13
HSV Villach1:279:102:460:551:454:050:558:571:592:330:471:293:25
47:1250:1458:481:05:071:06:501:07:501:09:181:11:091:11:571:12:251:12:511:13:355:40
6:593:028:346:191:431:001:281:510:480:280:260:44*149
669Kolehmainen ValtteriFehlst1:335:3311:3314:2715:3117:3623:4624:5736:0637:5238:4139:19-----44:57
Team Bayern1:334:006:002:541:042:056:101:1111:091:460:490:385:38
51:4054:111:01:191:07:021:08:321:09:211:10:371:12:461:13:431:14:191:14:541:15:56
6:432:317:085:431:300:491:162:090:570:360:351:02
547Schiel FlorianAufg1:577:4914:5918:3120:0322:5129:2231:17------------------------------
OLC Wienerwald1:575:527:103:321:322:486:311:55
----------51:00---------------59:451:02:431:04:121:05:021:05:441:06:58
19:438:452:581:290:500:421:14
705Dorigo MarcoAufg2:266:4716:0919:4220:5223:1431:3733:10------------------------------
Team Friuli Venezia Giulia2:264:219:223:331:102:228:231:33
----------51:391:00:331:03:571:05:011:06:521:09:341:10:381:11:191:11:571:12:58
18:298:543:241:041:512:421:040:410:381:01
89Binder MartinN Ang
SU Klagenfurt
577Haider PhilippN Ang
WAT
372Schachner SandroN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Men -20 Elite / Herren -20 Elite / Alpe-Adria M21 (9)10,3 km 180 Hm25 P
PlStnrNameZeit
1(145)2(152)3(213)4(210)5(207)6(204)7(195)8(194)9(175)10(183)11(182)12(179)13(181)14(165)
15(186)16(215)17(162)18(142)19(141)20(135)21(131)22(124)23(127)24(130)25(199)Ziel
 
1311Gröll Matthias56:181:163:507:5510:0310:4912:3115:3316:3025:2127:0227:4628:2229:3632:58
OLC Graz1:162:344:052:080:461:423:020:578:511:410:440:361:143:22
37:3639:4544:1748:5950:0950:5151:5453:5054:3755:0955:3556:1853:21
4:382:094:324:421:100:421:031:560:470:320:260:43*123
53:35
*126
2310Peter Mathias58:271:104:569:0911:1412:0313:3617:1518:0526:1928:2829:1329:4832:3735:46
OLC Graz1:103:464:132:050:491:333:390:508:142:090:450:352:493:09
40:1942:2346:5451:1852:2753:1454:1956:0156:4957:1857:4358:2755:50
4:332:044:314:241:090:471:051:420:480:290:250:44*126
3749Šumecki Žan Luka1:01:291:264:309:1411:3512:2714:1417:3718:3928:3030:4831:4032:2033:4537:11
Team Slovenia1:263:044:442:210:521:473:231:029:512:180:520:401:253:26
42:1044:2048:4953:4555:1555:5957:0958:5259:441:00:161:00:441:01:29
4:592:104:294:561:300:441:101:430:520:320:280:45
4277Kubelka Stefan1:09:092:355:4411:3313:5815:4517:2921:3322:3133:0634:4635:3136:0838:1942:14
Leibnitzer AC2:353:095:492:251:471:444:040:5810:351:400:450:372:113:55
47:3750:5055:431:00:331:02:001:03:151:04:221:06:191:07:151:07:511:08:191:09:09
5:233:134:534:501:271:151:071:570:560:360:280:50
5731Tusar Peter1:10:481:295:1115:1517:3818:3120:1924:3825:3834:5336:4337:3438:0640:1143:53
Team Slovenia1:293:4210:042:230:531:484:191:009:151:500:510:322:053:42
50:1552:4157:021:01:591:03:471:05:181:06:211:08:121:09:011:09:311:09:581:10:481:07:57
6:222:264:214:571:481:311:031:510:490:300:270:50*126
6233Falk Stefan1:16:551:295:3711:0013:4214:4418:0722:2223:5834:0936:5637:4738:2440:0544:46
Naturfreunde Linz1:294:085:232:421:023:234:151:3610:112:470:510:371:414:41
53:1055:551:01:211:07:331:09:271:10:151:11:411:13:551:14:581:15:381:16:091:16:55
8:242:455:266:121:540:481:262:141:030:400:310:46
7545Mayer Andreas1:54:291:4811:1116:3421:2022:3326:2431:0732:1547:3850:1151:2652:2755:071:02:51
OLC Wienerwald1:489:235:234:461:133:514:431:0815:232:331:151:012:407:44
1:15:141:18:301:29:001:39:381:42:421:47:041:48:351:51:241:52:251:53:021:53:321:54:2923:26
12:233:1610:3010:383:044:221:312:491:010:370:300:57*206
1:45:321:52:05
*138*129
 
671Janischowsky DanielFehlst1:535:5011:3214:2015:3218:4124:3025:5038:4641:0042:0142:51-----52:52
Team Bayern1:533:575:422:481:123:095:491:2012:562:141:010:5010:01
1:00:221:03:251:09:051:15:381:17:151:18:071:19:171:21:371:22:351:23:111:23:451:24:41
7:303:035:406:331:370:521:102:200:580:360:340:56
672Pohl WolframN Ang
Team Bayern
 
 
 
Men -18 Elite / Herren -18 Elite / Alpe-Adria M18 (19)8,4 km 145 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(149)2(144)3(214)4(211)5(205)6(195)7(194)8(189)9(161)10(170)11(169)12(166)13(165)14(168)
15(162)16(141)17(138)18(131)19(124)20(127)21(130)22(199)Ziel
 
172Dobnik Rafael46:515:205:4810:1012:3014:2319:1120:0221:1126:0530:2831:1432:5333:5635:00
OLCU Viktring5:200:284:222:201:534:480:511:094:544:230:461:391:031:04
36:4940:3541:4842:4444:2645:1345:4246:0646:51
1:493:461:130:561:420:470:290:240:45
2510Jandl Dominik48:422:042:318:1210:3612:2917:2218:1819:3525:3130:2731:1833:0934:4535:44
Naturfreunde Wien2:040:275:412:241:534:530:561:175:564:560:511:511:360:59
37:3341:4042:4943:5746:1146:5947:3047:5748:42
1:494:071:091:082:140:480:310:270:45
3474Kurz Florian51:232:142:428:1511:0213:0518:5719:5621:3927:3632:4233:3935:4437:0838:18
Naturfreunde Wien2:140:285:332:472:035:520:591:435:575:060:572:051:241:10
40:2044:3445:3646:3848:3149:2449:5850:2851:23
2:024:141:021:021:530:530:340:300:55
4113Brantner Niklas53:052:032:318:4711:4713:4019:1420:1522:3828:3334:0735:0437:1238:4439:46
HSV OL Wiener Neustadt2:030:286:163:001:535:341:012:235:555:340:572:081:321:02
41:4145:5747:0348:1450:1551:0451:3852:0853:057:5849:58
1:554:161:061:112:010:490:340:300:57*213*125
5489Kastner Nicolas54:301:532:207:2610:0912:0620:1521:1923:1229:0034:2935:2238:1540:1741:18
Naturfreunde Wien1:530:275:062:431:578:091:041:535:485:290:532:532:021:01
43:1147:4148:4049:4951:4652:3953:1153:3954:30
1:534:300:591:091:570:530:320:280:51
614Gremmel Richard55:122:052:348:4011:2813:2620:0021:0523:0629:0834:3135:2637:2939:2240:26
HSV Pinkafeld2:050:296:062:481:586:341:052:016:025:230:552:031:531:04
42:3646:5249:0950:1552:1953:1653:5054:2055:12
2:104:162:171:062:040:570:340:300:52
7270Lerchegger Maximilian55:212:044:2910:4913:5916:0223:0924:0325:4231:3736:4437:4139:4241:1342:20
Leibnitzer AC2:042:256:203:102:037:070:541:395:555:070:572:011:311:07
44:2648:3649:3450:4152:3553:2854:0154:3155:21
2:064:100:581:071:540:530:330:300:50
8667Lehner Quirin55:512:112:448:2211:3813:4319:4220:4222:5928:4834:2335:5138:0139:3340:45
Team Bayern2:110:335:383:162:055:591:002:175:495:351:282:101:321:12
42:5247:2348:4149:5252:3653:4954:2955:0155:51
2:074:311:181:112:441:130:400:320:50
9806Abart Theodor57:112:333:029:5713:0615:1521:5823:0725:0431:0636:3237:3039:2641:2042:29
OLG Ströck Wien2:330:296:553:092:096:431:091:576:025:260:581:561:541:09
44:4148:5451:1452:1754:2155:1855:5156:1857:11
2:124:132:201:032:040:570:330:270:53
10758Bertelle Michele1:00:401:592:298:1611:0313:0118:5920:1621:5428:4034:1135:0242:3643:5046:29
Team Veneto1:590:305:472:471:585:581:171:386:465:310:517:341:142:39
48:2953:0054:0955:2157:3858:3259:1159:411:00:4053:50
2:004:311:091:122:170:540:390:300:59*135
11668Hartung Christopher1:01:242:313:179:5613:5016:0723:0024:2126:0232:3039:5040:4743:1845:2446:35
Team Bayern2:310:466:393:542:176:531:211:416:287:200:572:312:061:11
48:4952:5955:2756:2658:2559:2259:541:00:271:01:24
2:144:102:280:591:590:570:320:330:57
12687Kirin Dominik1:03:012:062:4212:1715:3217:4423:3724:3826:1632:4638:5239:5743:4445:5147:04
Team Croatia2:060:369:353:152:125:531:011:386:306:061:053:472:071:13
50:5855:1656:3357:4259:531:01:011:01:381:02:101:03:01
3:544:181:171:092:111:080:370:320:51
13745Bogataj Mark1:04:342:282:5511:4714:2416:1322:0923:1727:1733:3840:1741:0743:1644:5345:59
Team Slovenia2:280:278:522:371:495:561:084:006:216:390:502:091:371:06
52:1856:5258:1559:181:01:531:02:471:03:201:03:471:04:34
6:194:341:231:032:350:540:330:270:47
14744Stanonik Simon1:04:372:192:5811:2114:5517:2123:3524:5229:3635:5043:0744:1147:0949:0750:36
Team Slovenia2:190:398:233:342:266:141:174:446:147:171:042:581:581:29
53:0357:1958:3559:401:01:501:02:471:03:211:03:501:04:37
2:274:161:161:052:100:570:340:290:47
15760Bazan Lorenzo1:09:414:044:4414:2418:0620:5031:1132:2434:1340:2347:5548:5051:3153:2654:34
Team Veneto4:040:409:403:422:4410:211:131:496:107:320:552:411:551:08
56:451:00:571:03:261:04:251:06:411:07:381:08:141:08:431:09:41
2:114:122:290:592:160:570:360:290:58
16391Krenn Martin1:10:382:082:439:0513:2215:4222:4523:5225:2132:0843:3244:4150:1251:4253:36
OC Fürstenfeld2:080:356:224:172:207:031:071:296:4711:241:095:311:301:54
56:571:02:151:03:361:05:001:07:271:08:321:09:141:09:481:10:38
3:215:181:211:242:271:050:420:340:50
17688Štambuk Andro1:12:412:242:5611:0714:3617:0224:5926:2128:0536:1945:1647:2952:5255:1057:19
Team Croatia2:240:328:113:292:267:571:221:448:148:572:135:232:182:09
59:551:04:471:06:011:07:261:09:541:10:531:11:281:11:551:12:411:05:371:09:17
2:364:521:141:252:280:590:350:270:46*135*123
18702De Eccher Stefano1:25:064:475:1412:1915:3217:3624:0725:1727:1433:3038:5152:2155:4158:291:00:17
Team Friuli Venezia Giulia4:470:277:053:132:046:311:101:576:165:2113:303:202:481:48
1:04:171:12:491:17:541:19:021:21:411:22:491:23:351:24:111:25:06
4:008:325:051:082:391:080:460:360:55
 
115Braun Emanuel jun.N Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Men -16 Elite / Herren -16 Elite (16)8,0 km 120 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(152)2(193)3(195)4(194)5(202)6(205)7(209)8(187)9(215)10(165)11(168)12(161)13(155)14(138)
15(131)16(124)17(127)18(130)19(199)Ziel
 
1453Bonek Jannis46:363:277:129:4610:4912:1218:5219:2822:2925:2430:3031:3834:3939:0341:06
Naturfreunde Wien3:273:452:341:031:236:400:363:012:555:061:083:014:242:03
42:0844:0444:5245:2345:5046:36
1:021:560:480:310:270:46
2475Wolfram Clemens50:094:117:4212:5413:5915:2921:5922:3625:4029:1734:1335:2938:3942:3044:40
Naturfreunde Wien4:113:315:121:051:306:300:373:043:374:561:163:103:512:10
45:4147:3448:2148:5249:1850:0949:21
1:011:530:470:310:260:51*199
3321Gröll Georg52:322:366:128:489:5111:5420:1320:4824:2230:2236:1237:1340:0944:3446:35
OLC Graz2:363:362:361:032:038:190:353:346:005:501:012:564:252:01
47:3749:5150:4051:1451:4152:3249:27
1:022:140:490:340:270:51*126
4620Micko Tobias58:124:228:4911:5513:1314:5023:1523:5827:1730:4537:5439:2144:5749:4852:15
GO Harzberg4:224:273:061:181:378:250:433:193:287:091:275:364:512:27
53:1855:1856:1256:4657:1758:12
1:032:000:540:340:310:55
563Kohlbacher Thomas59:593:578:1511:5713:0716:0923:4424:3428:2333:1140:3342:0046:2851:4154:18
Naturfreunde Villach - Oriente3:574:183:421:103:027:350:503:494:487:221:274:285:132:37
55:1857:1558:1158:4359:1159:59
1:001:570:560:320:280:48
6721Ravnikar Žan1:01:044:378:3811:4712:5614:3122:3423:1228:2432:0242:1643:5447:1551:3954:15
Team Slovenia4:374:013:091:091:358:030:385:123:3810:141:383:214:242:36
55:3158:2259:1759:511:00:161:01:04
1:162:510:550:340:250:48
7288Allwinger Herwig jun.1:02:066:4411:3615:1716:4918:4826:5927:4331:2335:1742:1843:4647:3652:1855:55
Leibnitzer AC6:444:523:411:321:598:110:443:403:547:011:283:504:423:37
57:0459:151:00:111:00:481:01:201:02:06
1:092:110:560:370:320:46
8388Holper Leo1:02:405:019:4413:2414:4716:5325:0025:4030:1534:2441:2642:5646:5352:3055:32
OC Fürstenfeld5:014:433:401:232:068:070:404:354:097:021:303:575:373:02
56:5859:211:00:301:01:141:01:461:02:40
1:262:231:090:440:320:54
9720Petrovic Gašper1:04:284:5610:0213:5015:0416:5025:1426:0331:2635:4442:1343:5249:2054:0457:43
Team Slovenia4:565:063:481:141:468:240:495:234:186:291:395:284:443:39
59:021:01:291:02:281:03:101:03:401:04:28
1:192:270:590:420:300:48
10719Škarabot Matej1:06:494:559:5213:5115:1217:1926:5627:4431:4837:2144:2945:5650:0257:0759:44
Team Slovenia4:554:573:591:212:079:370:484:045:337:081:274:067:052:37
1:01:041:03:331:04:311:05:131:05:441:06:49
1:202:290:580:420:311:05
11722Blaž Matic1:07:466:0911:4317:1618:4220:5729:3530:2334:5639:0045:5647:2353:0958:171:01:14
Team Slovenia6:095:345:331:262:158:380:484:334:046:561:275:465:082:57
1:02:401:04:501:05:411:06:171:06:451:07:46
1:262:100:510:360:281:01
12394Ritter Jan1:15:085:0910:0523:5625:1527:1536:0236:4440:5544:1851:4353:2558:201:04:441:08:35
OC Fürstenfeld5:094:5613:511:192:008:470:424:113:237:251:424:556:243:51
1:09:391:12:041:13:091:13:471:14:141:15:08
1:042:251:050:380:270:54
13407Wachmann Elias1:18:343:389:1913:4415:3117:4329:2530:1936:0241:0649:4851:211:02:361:08:131:10:49
OC Fürstenfeld3:385:414:251:472:1211:420:545:435:048:421:3311:155:372:36
1:12:171:15:091:16:161:17:031:17:391:18:34
1:282:521:070:470:360:55
14434Egger Maximilian1:41:205:2716:4427:2028:4431:3843:2345:2455:221:00:341:07:511:10:051:15:001:22:341:28:24
Laufklub Kompass Innsbruck5:2711:1710:361:242:5411:452:019:585:127:172:144:557:345:50
1:30:041:38:001:39:131:40:011:40:351:41:20
1:407:561:130:480:340:45
15426Ewerz Martin1:47:553:3917:4222:3724:0726:5038:0338:5748:2953:101:01:551:04:051:22:261:32:411:38:36
Laufklub Kompass Innsbruck3:3914:034:551:302:4311:130:549:324:418:452:1018:2110:155:55
1:40:061:43:501:45:201:46:211:47:101:47:551:35:23
1:303:441:301:010:490:45*136
 
390Kremshofer SamuelN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
Men -10 / Herren -10 (6)2,2 km 30 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(146)2(216)3(148)4(217)5(218)6(132)7(131)8(125)9(129)10(130)11(199)Ziel
 
1462Pietsch Theo15:510:541:492:574:436:117:378:3011:5913:1414:1714:5015:5114:54
Naturfreunde Wien0:540:551:081:461:281:260:533:291:151:030:331:01*199
284Meizer Jonas21:250:494:145:588:239:4111:0611:5016:5618:0819:4420:2021:25
SU Klagenfurt0:493:251:442:251:181:250:445:061:121:360:361:05
315Lang Maximilian24:450:592:464:457:269:2811:3812:4519:5421:0122:4323:2724:45
HSV Pinkafeld0:591:471:592:412:022:101:077:091:071:420:441:18
4446313Mühlbacher Lukas26:221:283:415:318:169:5912:5114:0218:5821:3424:2825:1626:22
Naturfreunde Steiermark1:282:131:502:451:432:521:114:562:362:540:481:06
5814Rottensteiner Matthias39:011:434:086:2310:2112:2718:4420:0133:0034:4136:3737:2739:01
GO Harzberg1:432:252:153:582:066:171:1712:591:411:560:501:34
6813Renner Axel44:302:329:1715:4819:0321:4623:5926:1336:0237:5441:4142:5544:30
OLC Graz2:326:456:313:152:432:132:149:491:523:471:141:35
 
 
 
Men -12 / Herren -12 (21)3,0 km 50 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(147)2(216)3(148)4(157)5(158)6(159)7(155)8(218)9(137)10(132)11(131)12(124)13(129)14(130)
15(199)Ziel
 
1484Deubel Jonas22:590:591:302:284:286:568:3713:0013:3714:4615:0915:5919:3720:2121:24
Naturfreunde Wien0:590:310:582:002:281:414:230:371:090:230:503:380:441:03
21:5722:59
0:331:02
2106Tobler Simon28:141:161:572:544:597:3010:1714:1114:5817:2317:4518:3824:3225:2626:33
HSV OL Wiener Neustadt1:160:410:572:052:312:473:540:472:250:220:535:540:541:07
27:1328:1416:55
0:401:01*134
3564Hnilica Hannes28:192:212:423:496:0511:0213:3118:1919:1420:5821:3622:2925:0625:5326:56
OLT Transdanubien2:210:211:072:164:572:294:480:551:440:380:532:370:471:03
27:2528:191:2624:42
0:290:54*146*125
4481Calvet Oliver29:361:081:452:525:167:529:5818:4419:2721:1721:5322:4325:5926:5128:02
Naturfreunde Wien1:080:371:072:242:362:068:460:431:500:360:503:160:521:11
28:3529:36
0:331:01
5161Ziegerhofer Maximilian30:302:312:553:587:069:4913:4418:4319:3221:3222:1022:4727:0327:5929:04
HSV OL Wiener Neustadt2:310:241:033:082:433:554:590:492:000:380:374:160:561:05
29:3830:30
0:340:52
6461Pietsch Max30:532:102:343:345:417:5615:2819:5020:4223:2223:4624:3627:4528:3429:33
Naturfreunde Wien2:100:241:002:072:157:324:220:522:400:240:503:090:490:59
30:0230:53
0:290:51
7646Rivetta Alessandro34:013:113:414:386:5711:3616:3121:0722:0825:5326:1626:5530:1931:0932:21
Semiperdo Orienteering Maniago3:110:300:572:194:394:554:361:013:450:230:393:240:501:12
32:5134:0123:36
0:301:10*133
8713Anderluh Luka36:032:383:114:357:3413:0818:3523:0324:0527:4728:1328:5632:2133:1434:20
Team Slovenia2:380:331:242:595:345:274:281:023:420:260:433:250:531:06
34:4936:03
0:291:14
9639Salopek Tihon37:152:192:463:576:2510:3012:4620:4122:1428:0128:2629:1033:2634:0935:54
OK RIS Delnice2:190:271:112:284:052:167:551:335:470:250:444:160:431:45
36:2737:15
0:330:48
10384Brabek Peter38:011:432:363:476:1616:4919:0226:5527:3929:2830:0530:4734:3435:2336:25
OC Fürstenfeld1:430:531:112:2910:332:137:530:441:490:370:423:470:491:02
37:0038:01
0:351:01
11192Heindl Clemens38:334:104:566:409:4414:4418:3024:4625:5528:4229:0630:2734:2535:1536:50
Orienteering Klosterneuburg4:100:461:443:045:003:466:161:092:470:241:213:580:501:35
37:2438:33
0:341:09
12125Hofer Alexander40:174:114:526:049:3818:5121:0128:5029:4331:3032:0632:4836:2937:2338:33
HSV OL Wiener Neustadt4:110:411:123:349:132:107:490:531:470:360:423:410:541:10
39:1140:17
0:381:06
13184Rollinson Lucas41:515:457:038:2911:2520:4823:0330:5331:4633:3234:0334:5338:2339:1540:20
Orienteering Klosterneuburg5:451:181:262:569:232:157:500:531:460:310:503:300:521:05
40:5241:51
0:320:59
14316Reicher Paul42:362:002:474:137:3020:0122:5228:0329:0532:4133:0934:0937:4338:3640:53
OLC Graz2:000:471:263:1712:312:515:111:023:360:281:003:340:532:17
41:4242:36
0:490:54
15418Rass Maximilian44:563:404:316:079:0715:1121:3928:4430:1332:3333:0634:1139:4841:0042:43
Laufklub Kompass Innsbruck3:400:511:363:006:046:287:051:292:200:331:055:371:121:43
43:3544:56
0:521:21
16634Jevševar Martin45:161:101:392:344:507:059:5421:3723:1327:0727:2828:2041:3342:2143:51
OK Brežice1:100:290:552:162:152:4911:431:363:540:210:5213:130:481:30
44:1845:1626:14
0:270:58*132
17155Seidl Imanuel46:482:313:185:129:2114:1918:5326:4528:2431:4932:3633:5641:4942:5344:26
HSV OL Wiener Neustadt2:310:471:544:094:584:347:521:393:250:471:207:531:041:33
45:2246:48
0:561:26
18433Florian Sebastian55:121:442:334:007:3615:2526:3937:5139:2542:4843:1444:3150:0351:3053:01
Laufklub Kompass Innsbruck1:440:491:273:367:4911:1411:121:343:230:261:175:321:271:31
53:5555:12
0:541:17
 
AK397Zapf Kilian30:172:463:144:156:269:0810:5518:1419:0221:1421:3623:0126:4927:3528:35
OC Fürstenfeld2:460:281:012:112:421:477:190:482:120:221:253:480:461:00
29:1530:17
0:401:02
AK818Hofer Lisa / Hofer Sandra47:492:403:185:069:0112:1021:5830:3131:4937:3638:0438:5143:0544:0345:29
HSV Großmittel2:400:381:483:553:099:488:331:185:470:280:474:140:581:26
46:2647:49
0:571:23
423Perktold BenediktN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
 
 
 
Men -14 / Herren -14 (27)4,4 km 90 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(146)2(202)3(189)4(192)5(153)6(171)7(161)8(160)9(158)10(157)11(217)12(218)13(133)14(132)
15(131)16(125)17(129)18(130)19(199)Ziel
 
1451Bonek Erik24:480:344:104:456:078:449:3111:0512:4014:3815:4417:1418:0618:5919:35
Naturfreunde Wien0:343:360:351:222:370:471:341:351:581:061:300:520:530:36
20:0722:0022:4723:3223:5924:48
0:321:530:470:450:270:49
2477Wolfram Jakob25:450:283:504:215:328:339:2210:5412:2514:2015:3017:1618:1219:1019:50
Naturfreunde Wien0:283:220:311:113:010:491:321:311:551:101:460:560:580:40
20:2722:3723:3024:2324:5425:45
0:372:100:530:530:310:51
3483Deubel Joergen28:440:384:295:107:1011:0712:0014:1115:5617:5018:5420:4121:3422:2523:03
Naturfreunde Wien0:383:510:412:003:570:532:111:451:541:041:470:530:510:38
23:3825:3226:2527:1627:4728:4425:47
0:351:540:530:510:310:57*124
4344Trummer Kilian29:210:444:505:196:3810:2611:2113:1114:5817:1518:3620:3321:3322:4523:27
OLC Graz0:444:060:291:193:480:551:501:472:171:211:571:001:120:42
24:0325:5827:0027:5728:3029:21
0:361:551:020:570:330:51
5509Jandl Florian34:310:313:434:165:298:299:2011:0121:0023:3224:3826:1427:1528:1028:51
Naturfreunde Wien0:313:120:331:133:000:511:419:592:321:061:361:010:550:41
29:2831:2232:1833:1033:4034:31
0:371:540:560:520:300:51
6284Novak Lukas35:260:435:286:047:3711:1712:2314:2516:4120:5422:4124:4725:5127:3428:21
Leibnitzer AC0:434:450:361:333:401:062:022:164:131:472:061:041:430:47
29:0631:2732:2233:5634:3035:26
0:452:210:551:340:340:56
7409Jeindl Matthias36:020:435:105:517:3112:4313:3717:4120:0522:4824:3826:3627:4629:0229:46
OC Fürstenfeld0:434:270:411:405:120:544:042:242:431:501:581:101:160:44
30:2832:3633:4334:4235:1536:02
0:422:081:070:590:330:47
8549Altmann Benjamin36:080:425:476:268:0112:2713:2915:5118:0220:4623:2925:3326:4828:1329:07
OLC Wienerwald0:425:050:391:354:261:022:222:112:442:432:041:151:250:54
29:5032:4933:4534:4335:1436:08
0:432:590:560:580:310:54
9146Pauser Leo37:510:445:195:489:0713:0614:0316:1919:4622:1424:4026:4828:0129:3030:23
HSV OL Wiener Neustadt0:444:350:293:193:590:572:163:272:282:262:081:131:290:53
31:1334:1635:2536:2436:5737:51
0:503:031:090:590:330:54
1080Steinwender Maximilian38:560:455:336:219:4514:5415:5918:1922:0224:4626:5028:5530:1131:3232:31
SU Klagenfurt0:454:480:483:245:091:052:203:432:442:042:051:161:210:59
33:2035:3636:3637:3538:0638:56
0:492:161:000:590:310:50
11386Fabian Sebastian42:070:476:277:149:1513:4914:5317:3323:0827:2129:3831:5433:0934:3435:36
OC Fürstenfeld0:475:400:472:014:341:042:405:354:132:172:161:151:251:02
36:2038:3339:4140:3841:1142:07
0:442:131:080:570:330:56
12188Berger Peter44:250:538:249:1211:2915:5417:0920:0924:3427:4329:3531:4433:0136:1937:18
Orienteering Klosterneuburg0:537:310:482:174:251:153:004:253:091:522:091:173:180:59
38:0640:3141:4542:5643:2744:25
0:482:251:141:110:310:58
13628Unfer Simon44:570:516:007:2711:0216:2517:4321:3024:5928:3331:1333:5035:0536:2337:12
FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.0:515:091:273:355:231:183:473:293:342:402:371:151:180:49
37:5641:2042:1843:2243:5844:57
0:443:240:581:040:360:59
14572Leitner Mario44:580:355:296:079:4214:3715:4919:0324:4227:2430:0533:0234:1836:5438:09
OLT Transdanubien0:354:540:383:354:551:123:145:392:422:412:571:162:361:15
38:5541:2742:3543:3544:0344:58
0:462:321:081:000:280:55
15355Döhrn Nils46:480:506:527:399:4214:3015:3521:1725:1028:0830:3433:3034:5236:3638:56
SU Schöckl Orienteering0:506:020:472:034:481:055:423:532:582:262:561:221:442:20
39:4742:5043:5845:0645:4746:48
0:513:031:081:080:411:01
16185Rollinson Tim48:370:506:217:199:5217:0618:0521:1028:3731:4933:3835:4636:5840:2441:16
Orienteering Klosterneuburg0:505:310:582:337:140:593:057:273:121:492:081:123:260:52
42:0244:2945:4046:5347:2748:37
0:462:271:111:130:341:10
1770Dobnik Elias48:450:539:059:5711:5016:4917:5623:2227:1630:1832:4135:3437:0038:4441:04
OLCU Viktring0:538:120:521:534:591:075:263:543:022:232:531:261:442:20
41:5244:5846:0847:1447:5348:45
0:483:061:101:060:390:52
18625Jäger Ferdinand51:120:488:048:4512:4518:2919:2721:3226:1235:0937:3740:0741:2543:0344:05
GO Harzberg0:487:160:414:005:440:582:054:408:572:282:301:181:381:02
44:4947:2048:3249:4150:1251:12
0:442:311:121:090:311:00
19324Krammer Max53:061:129:3510:2212:0222:4123:4126:1430:5734:3336:4839:1640:4542:0344:39
OLC Graz1:128:230:471:4010:391:002:334:433:362:152:281:291:182:36
46:0248:5350:1651:2852:0453:06
1:232:511:231:120:361:02
20357Teichmann Tobias53:360:5610:4511:4915:1321:0122:1927:0629:5933:5236:2439:4341:0343:3744:37
SU Schöckl Orienteering0:569:491:043:245:481:184:472:533:532:323:191:202:341:00
45:2449:1450:3551:4252:2753:36
0:473:501:211:070:451:09
21257Sailer Dominik55:321:387:058:2011:2520:2721:2424:0929:2333:3537:3440:3241:5543:3345:19
ASKÖ Henndorf1:385:271:153:059:020:572:455:144:123:592:581:231:381:46
46:2151:1352:3953:4754:2655:32
1:024:521:261:080:391:06
22516Ditz Markus1:02:320:479:3810:2415:1220:4121:4225:0039:5645:1347:1549:5951:1553:1854:23
Naturfreunde Wien0:478:510:464:485:291:013:1814:565:172:022:441:162:031:05
55:1058:4159:491:00:521:01:271:02:32
0:473:311:081:030:351:05
 
197Lechthaler PhilippFehlst7:0011:2512:4919:1524:3825:3327:47-----33:1636:0842:0543:3045:1149:02
Orienteering Klosterneuburg7:004:251:246:265:230:552:145:292:525:571:251:413:51
50:3353:1454:1655:2455:5756:52
1:312:411:021:080:330:55
432Kiechl JonasN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
623Rottensteiner MaxN Ang
GO Harzberg
168Kofler MoritzN Ang
Orienteering Klosterneuburg
389Jeindl AlexanderN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
Men 15-18 / Herren 15-18 (30)5,7 km 85 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(189)2(190)3(201)4(212)5(213)6(153)7(161)8(164)9(165)10(156)11(155)12(133)13(131)14(126)
15(129)16(130)17(199)Ziel
 
1179Schuh Roman41:554:344:547:2411:5314:2019:2221:5224:4627:1131:3732:5334:4436:0638:34
Orienteering Klosterneuburg4:340:202:304:292:275:022:302:542:254:261:161:511:222:28
39:2140:2140:5741:5538:11
0:471:000:360:58*123
2202Adenstedt Markus43:064:345:007:2214:0116:1520:5723:0626:4028:2032:1933:3835:4437:0939:51
Orienteering Klosterneuburg4:340:262:226:392:144:422:093:341:403:591:192:061:252:42
40:3641:3442:0943:06
0:450:580:350:57
3783Scarton Matias43:464:545:199:0814:0716:2121:2723:5626:5229:2033:4034:5636:5338:1040:32
Team Veneto4:540:253:494:592:145:062:292:562:284:201:161:571:172:22
41:1742:1342:4743:46
0:450:560:340:59
4393Nestelberger Florian46:005:155:468:5913:3416:4022:2925:5529:1231:1635:4236:5138:3240:0242:30
OC Fürstenfeld5:150:313:134:353:065:493:263:172:044:261:091:411:302:28
43:2044:2445:0246:0042:12
0:501:040:380:58*123
5775Tonda Giorgio46:454:445:097:3613:2615:4223:2925:4928:3430:3635:5837:2939:3340:5343:31
Team Veneto4:440:252:275:502:167:472:202:452:025:221:312:041:202:38
44:1245:1045:4446:45
0:410:580:341:01
6772Scopel Mattia47:304:565:278:1112:2414:5623:0925:3329:4932:0536:0837:5640:0641:1844:17
Team Veneto4:560:312:444:132:328:132:244:162:164:031:482:101:122:59
45:0045:5646:3047:30
0:430:560:341:00
7786Del Missier Niccolo'48:524:244:4811:2515:4418:2025:2127:5631:2933:4938:4140:3342:4243:5745:56
Team Veneto4:240:246:374:192:367:012:353:332:204:521:522:091:151:59
46:3647:2647:5748:5245:38
0:400:500:310:55*123
8771Mondin Mattia49:594:375:1312:0816:4619:2325:3528:2432:2135:0639:5041:2943:4545:0347:09
Team Veneto4:370:366:554:382:376:122:493:572:454:441:392:161:182:06
47:5248:4149:1049:59
0:430:490:290:49
9404Brabek Paul50:015:025:428:5217:1919:4826:3329:3532:4335:2539:4340:5542:3643:5946:39
OC Fürstenfeld5:020:403:108:272:296:453:023:082:424:181:121:411:232:40
47:2548:2449:0450:01
0:460:590:400:57
1053Gotthardt Daniel50:285:055:178:0113:3915:3826:4629:2831:4334:0338:4842:0143:4645:0347:25
HSV Spittal / Drau5:050:122:445:381:5911:082:422:152:204:453:131:451:172:22
48:0849:0549:3550:28
0:430:570:300:53
11611Hampl Burkhard50:395:135:418:1713:2516:2523:2426:0330:1732:5339:5241:0842:5544:2347:13
WATV5:130:282:365:083:006:592:394:142:366:591:161:471:282:50
48:0248:5849:3250:39
0:490:560:341:07
12471Wiesinger Simon51:075:055:299:0614:0916:3321:1724:2932:5334:3740:0641:2543:2144:4347:47
Naturfreunde Wien5:050:243:375:032:244:443:128:241:445:291:191:561:223:04
48:3449:3050:0451:07
0:470:560:341:03
13624Fenk William51:196:197:4311:0315:5618:2325:3627:5431:2934:0239:2741:0243:1644:3547:58
GO Harzberg6:191:243:204:532:277:132:183:352:335:251:352:141:193:23
48:4849:5150:2351:19
0:501:030:320:56
14399Loidolt Clemens51:554:505:1911:0215:5218:2623:1126:3134:5536:3241:5743:2245:1146:2948:47
OC Fürstenfeld4:500:295:434:502:344:453:208:241:375:251:251:491:182:18
49:3250:2951:0351:55
0:450:570:340:52
15205Palme Benjamin53:156:286:5510:1716:1519:1825:2528:2532:0134:2040:1241:5044:1546:0349:39
Orienteering Klosterneuburg6:280:273:225:583:036:073:003:362:195:521:382:251:483:36
50:3451:3552:1453:15
0:551:010:391:01
15398Zechner Andreas53:155:456:2110:1316:2219:2925:5929:2033:0436:5342:0043:2845:4347:1950:15
OC Fürstenfeld5:450:363:526:093:076:303:213:443:495:071:282:151:362:56
50:5451:5852:2953:15
0:391:040:310:46
17777De Biasi Alessandro54:406:046:409:2613:4016:2723:2227:4734:5337:1843:4245:1747:1748:4251:43
Team Veneto6:040:362:464:142:476:554:257:062:256:241:352:001:253:01
52:2953:2053:5354:40
0:460:510:330:47
18627Witzmann Florian55:476:026:5910:1015:2318:2926:2029:3233:2837:5143:3645:3847:4849:2852:30
GO Harzberg6:020:573:115:133:067:513:123:564:235:452:022:101:403:02
53:2354:2954:5955:4752:03
0:531:060:300:48*123
19779Tonetto Marco57:145:326:0510:1817:0219:3327:1530:0233:4535:3245:1047:3149:4050:5754:16
Team Veneto5:320:334:136:442:317:422:473:431:479:382:212:091:173:19
55:0155:5456:2757:14
0:450:530:330:47
20396Seidl Andreas59:295:526:3611:2620:0423:2130:3233:2638:0440:5547:1549:2652:0053:4456:27
OC Fürstenfeld5:520:444:508:383:177:112:544:382:516:202:112:341:442:43
57:1858:1758:4759:29
0:510:590:300:42
21580Achilles Ingo1:00:565:466:1910:0916:1919:3327:1130:1934:2341:4748:0551:1853:4055:1357:30
WAT5:460:333:506:103:147:383:084:047:246:183:132:221:332:17
58:2559:2759:591:00:56
0:551:020:320:57
22402Stadlober Raphael1:02:476:277:3413:2719:4522:5130:5335:1839:3543:0248:5050:4053:5255:3158:57
OC Fürstenfeld6:271:075:536:183:068:024:254:173:275:481:503:121:393:26
59:571:01:041:01:481:02:4758:11
1:001:070:440:59*123
23435Dialer Dorian1:30:337:418:1513:5826:4231:4241:5247:3354:2759:151:07:581:16:321:21:061:23:031:27:12
Laufklub Kompass Innsbruck7:410:345:4312:445:0010:105:416:544:488:438:344:341:574:09
1:28:011:29:091:29:441:30:33
0:491:080:350:49
24427Schirmer Fabian2:30:045:556:4713:2839:1758:241:19:041:25:181:37:181:45:432:00:172:09:462:16:252:18:252:26:35
Laufklub Kompass Innsbruck5:550:526:4125:4919:0720:406:1412:008:2514:349:296:392:008:10
2:27:222:28:422:29:122:30:04
0:471:200:300:52
 
465Guggenberger DavidFehlst---------------------------------------------28:4531:16-----34:1638:09
Naturfreunde Wien28:452:313:003:53
38:5539:4740:1240:58
0:460:520:250:46
598Poirson MariusAufg----------------------------------------------------------------------
WAT
---------------
255Perner MartinN Ang
ASKÖ Henndorf
253Holly ChristophN Ang
ASKÖ Henndorf
773Cambruzzi MicheleN Ang
Team Veneto
408Windisch JohannesN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
Men 21- long / Herren 21- Lang (14)9,7 km 150 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(149)2(190)3(191)4(215)5(213)6(209)7(205)8(152)9(160)10(182)11(178)12(175)13(169)14(165)
15(167)16(156)17(141)18(139)19(138)20(131)21(124)22(127)23(130)24(199)Ziel
 
1534Jörg Kilian1:13:512:215:507:2012:0113:5019:5420:3730:1535:0042:2144:1646:2648:4153:59
OLC Wienerwald2:213:291:304:411:496:040:439:384:457:211:552:102:155:18
55:3858:481:02:081:05:111:07:161:08:391:10:541:11:501:12:271:12:571:13:511:06:43
1:393:103:203:032:051:232:150:560:370:300:54*135
2607Fabian Thomas1:14:532:246:117:3712:3114:1919:1719:5728:4933:4045:5747:5950:4053:0957:26
WAT2:243:471:264:541:484:580:408:524:5112:172:022:412:294:17
59:051:02:181:05:041:06:091:07:541:09:231:11:531:12:501:13:251:13:561:14:531:11:35
1:393:132:461:051:451:292:300:570:350:310:57*126
3258Elstner Laurenz1:18:502:249:1610:4615:5618:1124:1224:5733:4038:5246:2148:0850:1659:311:03:13
ASKÖ Henndorf2:246:521:305:102:156:010:458:435:127:291:472:089:153:42
1:05:031:08:091:10:371:11:321:12:241:13:331:15:491:16:511:17:261:17:581:18:50
1:503:062:280:550:521:092:161:020:350:320:52
4210Gittmaier Thomas1:19:301:575:207:1912:0914:0222:1723:1535:2040:1747:3451:0253:0855:211:02:21
HSV Ried1:573:231:594:501:538:150:5812:054:577:173:282:062:137:00
1:04:241:09:111:11:321:12:221:13:261:14:281:16:431:17:371:18:101:18:371:19:30
2:034:472:210:501:041:022:150:540:330:270:53
5159Traint Stefan1:20:542:166:0410:0515:1318:2623:2324:0734:1739:0355:0057:2859:171:01:291:04:47
HSV OL Wiener Neustadt2:163:484:015:083:134:570:4410:104:4615:572:281:492:123:18
1:06:241:09:361:13:041:13:451:14:461:15:481:18:011:18:561:19:311:20:001:20:54
1:373:123:280:411:011:022:130:550:350:290:54
6377Veitsberger Thomas1:28:022:397:349:3815:4218:1724:1025:0137:0744:0753:4056:0558:361:02:051:06:24
OC Fürstenfeld2:394:552:046:042:355:530:5112:067:009:332:252:313:294:19
1:09:051:13:501:17:211:18:151:19:481:21:151:24:121:25:241:26:141:26:531:28:02
2:414:453:310:541:331:272:571:120:500:391:09
751Sittlinger Michael1:32:292:426:377:5214:5916:5222:2022:5842:4147:5455:391:00:271:03:091:05:411:10:31
HSV Spittal / Drau2:423:551:157:071:535:280:3819:435:137:454:482:422:324:50
1:12:331:16:521:20:031:21:241:25:051:26:341:29:191:30:181:31:001:31:331:32:29
2:024:193:111:213:411:292:450:590:420:330:56
8273Prach Franz1:37:153:117:3814:4320:5623:2630:1431:1143:0050:111:00:331:03:291:06:171:09:201:14:39
Leibnitzer AC3:114:277:056:132:306:480:5711:497:1110:222:562:483:035:19
1:16:411:22:281:27:331:28:341:30:141:31:331:34:191:35:181:35:571:36:291:37:15
2:025:475:051:011:401:192:460:590:390:320:46
9501Imriska Samuel1:41:422:406:558:4014:0816:0139:5840:4253:5658:531:10:031:12:161:14:411:18:171:23:59
Naturfreunde Wien2:404:151:455:281:5323:570:4413:144:5711:102:132:253:365:42
1:25:451:28:531:32:061:33:081:34:241:35:341:38:501:39:461:40:221:40:511:41:42
1:463:083:131:021:161:103:160:560:360:290:51
10791Scapin Leonardo1:44:583:018:0214:3220:2622:4029:4831:3243:5951:001:05:001:07:441:10:451:13:571:20:08
Team Veneto3:015:016:305:542:147:081:4412:277:0114:002:443:013:126:11
1:22:461:27:151:31:561:34:191:36:271:38:041:41:261:42:321:43:181:43:571:44:58
2:384:294:412:232:081:373:221:060:460:391:01
11794Rumor Alvise1:51:032:527:549:5619:2621:3429:4030:2943:3750:211:01:551:04:501:08:211:12:491:18:58
Team Veneto2:525:022:029:302:088:060:4913:086:4411:342:553:314:286:09
1:22:171:29:391:38:031:40:331:42:301:44:071:47:301:48:441:49:271:49:591:51:03
3:197:228:242:301:571:373:231:140:430:321:04
12329Hirschbeck Felix1:59:413:027:389:1118:1524:1430:3531:1843:2549:071:15:311:17:591:20:281:22:581:31:01
OLC Graz3:024:361:339:045:596:210:4312:075:4226:242:282:292:308:03
1:32:551:45:401:49:291:50:211:52:111:53:311:56:231:57:291:58:111:58:471:59:41
1:5412:453:490:521:501:202:521:060:420:360:54
 
793De Vallier EdoardoFehlst2:156:157:5312:1614:5619:2620:0628:3234:0648:2249:5152:1154:2957:38
Team Veneto2:154:001:384:232:404:300:408:265:3414:161:292:202:183:09
59:361:02:331:05:291:06:051:08:28-----1:12:291:13:361:14:201:14:541:15:571:12:08
1:582:572:560:362:234:011:070:440:341:03*126
306Novokshonov OleksiiAufg3:1810:1914:1423:2927:4434:5435:531:00:42------------------------------
OLC Graz3:187:013:559:154:157:100:5924:49
--------------------------------------------------
 
 
 
Men 21- short / Herren 21- Kurz (26)6,7 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(151)2(193)3(206)4(207)5(215)6(175)7(176)8(169)9(164)10(168)11(141)12(138)13(131)14(124)
15(127)16(130)17(199)Ziel
 
1165Fesselhofer Roland43:483:338:5011:3112:1016:3523:3725:0226:0729:0431:2036:0537:3338:4941:02
HSV OL Wiener Neustadt3:335:172:410:394:257:021:251:052:572:164:451:281:162:13
41:5442:3042:5743:48
0:520:360:270:51
2139Leidl Thomas46:482:579:5612:3613:1317:4323:3625:1226:2729:2931:4738:4440:2241:3543:58
HSV OL Wiener Neustadt2:576:592:400:374:305:531:361:153:022:186:571:381:132:23
44:5145:2545:5446:48
0:530:340:290:54
3199Hutter Ferdinand47:563:5110:5614:1114:5720:0125:3027:5629:1232:5435:3540:2841:4242:5945:08
Orienteering Klosterneuburg3:517:053:150:465:045:292:261:163:422:414:531:141:172:09
46:0346:3747:0647:56
0:550:340:290:50
4587Hack Thomas49:304:2510:4914:0114:4619:5225:4227:1528:3133:3736:1841:3242:5344:1446:28
WAT4:256:243:120:455:065:501:331:165:062:415:141:211:212:14
47:2348:0048:3249:30
0:550:370:320:58
5656Legac Lino50:234:2811:0914:1414:5420:2326:2627:5829:2033:0935:4941:1442:5944:2547:02
OK Japetic4:286:413:050:405:296:031:321:223:492:405:251:451:262:37
48:0748:4749:2150:2342:24
1:050:400:341:02*135
6715Mocnik Rok50:333:3513:3716:3217:5523:0128:5330:2131:3836:2538:5343:1844:3045:3647:43
Team Slovenia3:3510:022:551:235:065:521:281:174:472:284:251:121:062:07
48:3649:0949:4050:33
0:530:330:310:53
7533Satrapa Vito50:413:099:4613:0013:3918:3125:5427:1628:2731:3134:3541:0342:3843:5047:30
OLC Wienerwald3:096:373:140:394:527:231:221:113:043:046:281:351:123:40
48:3249:0749:4050:41
1:020:350:331:01
8304Jöbstl Gerhard52:553:529:5113:0713:5219:3126:5428:3129:4633:3436:0942:5744:2545:5049:32
OLC Graz3:525:593:160:455:397:231:371:153:482:356:481:281:253:42
50:3251:1351:5152:55
1:000:410:381:04
9134Koiser Bernhard55:205:2612:2315:4316:3122:1128:4630:3732:0536:2439:2845:5247:3648:5751:59
HSV OL Wiener Neustadt5:266:573:200:485:406:351:511:284:193:046:241:441:213:02
52:5953:3954:1555:20
1:000:400:361:05
10286Ekhlas Daniel56:244:1412:2316:2917:2322:3329:1931:5233:1936:5440:2647:3949:1550:5853:25
Leibnitzer AC4:148:094:060:545:106:462:331:273:353:327:131:361:432:27
54:2355:0155:3256:24
0:580:380:310:52
11206Palme Sebastian57:455:1413:2016:5917:3923:1632:2434:2935:3739:2142:2248:5450:5252:0554:51
Orienteering Klosterneuburg5:148:063:390:405:379:082:051:083:443:016:321:581:132:46
55:4456:2156:5557:45
0:530:370:340:50
12348Mariacher Armin58:277:2214:5817:5218:3423:3830:2632:4934:0040:2443:0949:3250:5652:1655:31
SU Schöckl Orienteering7:227:362:540:425:046:482:231:116:242:456:231:241:203:15
56:2757:0857:4258:272:46
0:560:410:340:45*149
13641Delgado Paco1:02:326:3514:3118:1819:0525:4534:0236:0437:3841:5845:3152:5554:3256:0859:08
OK Zagreb6:357:563:470:476:408:172:021:344:203:337:241:371:363:00
1:00:091:00:491:01:221:02:32
1:010:400:331:10
14376Trummer Herfried1:02:397:3715:1418:3419:2425:1432:2335:1738:3542:1545:1253:0054:3256:0258:48
OC Fürstenfeld7:377:373:200:505:507:092:543:183:402:577:481:321:302:46
1:00:031:00:511:01:301:02:3954:08
1:150:480:391:09*135
15182Knapp Christian1:08:296:3314:4619:5720:5728:1537:2439:4141:4845:2749:1356:5958:461:00:331:04:27
Orienteering Klosterneuburg6:338:135:111:007:189:092:172:073:393:467:461:471:473:54
1:05:441:06:321:07:151:08:29
1:170:480:431:14
16830Grantner Martin1:09:153:4611:2715:3817:4824:4233:1435:5037:4344:2948:2458:391:01:401:03:041:05:57
SU Schöckl Orienteering3:467:414:112:106:548:322:361:536:463:5510:153:011:242:53
1:06:541:07:331:08:081:09:15
0:570:390:351:07
17596Lindenberger Nikolaus1:09:363:3813:1717:4818:5026:2939:1141:4443:4248:2051:4058:401:00:581:02:431:05:56
WAT3:389:394:311:027:3912:422:331:584:383:207:002:181:453:13
1:07:021:07:501:08:291:09:36
1:060:480:391:07
18708Kenda Klemen1:10:325:1815:3818:5919:4825:2133:1936:2138:0950:4254:231:00:511:02:461:04:081:07:03
Team Slovenia5:1810:203:210:495:337:583:021:4812:333:416:281:551:222:55
1:08:121:08:551:09:331:10:32
1:090:430:380:59
19592Kainzbauer Peter1:16:208:0115:2919:2720:4336:4746:2648:1849:5353:2956:311:05:241:07:101:08:461:12:29
WAT8:017:283:581:1616:049:391:521:353:363:028:531:461:363:43
1:13:421:14:341:15:121:16:20
1:130:520:381:08
20589Huemer jun. Christoph1:21:1513:4922:4027:2329:2336:5046:4849:1351:1655:581:01:101:09:421:12:011:13:431:17:39
WAT13:498:514:432:007:279:582:252:034:425:128:322:191:423:56
1:19:061:19:551:20:261:21:15
1:270:490:310:49
21573Burmann Rainer1:30:2612:4422:2927:5228:3936:0244:0446:0747:3253:4957:001:19:301:22:181:23:381:27:00
OLT Transdanubien12:449:455:230:477:238:022:031:256:173:1122:302:481:203:22
1:28:061:28:501:29:231:30:26
1:060:440:331:03
22652Filipic Ales1:33:2221:5230:4235:2537:2544:5554:5057:1659:191:04:031:09:121:17:471:20:051:21:441:25:43
Mariborski OK21:528:504:432:007:309:552:262:034:445:098:352:181:393:59
1:27:091:27:571:32:121:33:22
1:260:484:151:10
 
240Vogl RolandAufg6:3011:5621:4522:3227:3535:3037:0938:37------------------------------
ASKÖ Henndorf6:305:269:490:475:037:551:391:28
---------------
831Friessnig JohannesN Ang
OC Fürstenfeld
373Renz JohannesN Ang
SU Schöckl Orienteering
485Deubel DirkN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Men 35- / Herren 35- / Alpe-Adria M35 (18)9,3 km 135 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(152)2(153)3(211)4(205)5(200)6(190)7(213)8(186)9(164)10(166)11(176)12(175)13(161)14(140)
15(141)16(135)17(131)18(125)19(127)20(130)21(199)Ziel
 
1128Kaltenbacher Pierre53:022:305:0511:1212:5917:4519:1323:5725:5229:4031:5834:5636:1040:4246:00
HSV OL Wiener Neustadt2:302:356:071:474:461:284:441:553:482:182:581:144:325:18
46:4047:2648:2850:2451:2251:5052:1753:02
0:400:461:021:560:580:280:270:45
2503Radon Thomas57:062:554:4410:4712:4517:3518:3824:1726:4030:5333:4036:4838:1542:5148:27
Naturfreunde Wien2:551:496:031:584:501:035:392:234:132:473:081:274:365:36
50:2351:1552:2954:1155:1855:5156:1957:06
1:560:521:141:421:070:330:280:47
3635Jevševar Bojan1:05:193:315:3512:3214:5621:2022:3228:3631:1235:5838:2541:4743:2248:5056:10
OK Brežice3:312:046:572:246:241:126:042:364:462:273:221:355:287:20
57:1458:2459:471:01:491:03:031:03:441:04:181:05:19
1:041:101:232:021:140:410:341:01
4673Körner Ralph1:05:234:267:0514:3616:5322:2223:4030:3433:2638:2841:0444:0745:3750:4456:51
Team Bayern4:262:397:312:175:291:186:542:525:022:363:031:305:076:07
57:5458:471:00:041:02:021:03:111:03:521:04:251:05:23
1:030:531:171:581:090:410:330:58
5740Anderluh Gregor1:06:162:504:5512:1714:3620:3221:4128:2030:5635:5139:0742:4644:2949:5556:20
Team Slovenia2:502:057:222:195:561:096:392:364:553:163:391:435:266:25
57:3558:511:00:231:02:411:04:031:04:441:05:191:06:16
1:151:161:322:181:220:410:350:57
6156Sengstschmid Georg1:09:243:195:2412:4114:5121:0322:2929:5332:1937:1340:5645:3347:1452:311:00:42
HSV OL Wiener Neustadt3:192:057:172:106:121:267:242:264:543:434:371:415:178:11
1:01:491:02:361:03:541:05:591:07:141:07:541:08:261:09:24
1:070:471:182:051:150:400:320:58
7741Bauman Boris1:12:093:375:5617:5820:0926:2327:2433:1535:4239:5942:5246:1250:0955:551:02:25
Team Slovenia3:372:1912:022:116:141:015:512:274:172:533:203:575:466:30
1:03:201:04:321:06:081:08:331:09:491:10:311:11:081:12:09
0:551:121:362:251:160:420:371:01
8706Pacasso Alessandro1:12:144:267:4214:0516:1621:0422:1327:5730:4735:3838:0341:3042:5948:1558:46
Team Friuli Venezia Giulia4:263:166:232:114:481:095:442:504:512:253:271:295:1610:31
59:371:05:091:06:361:08:571:10:201:10:581:11:291:12:14
0:515:321:272:211:230:380:310:45
990Unegg Franz1:17:103:465:5715:1417:2126:1227:2934:2537:4343:2846:3450:4052:5459:401:07:36
SU Klagenfurt3:462:119:172:078:511:176:563:185:453:064:062:146:467:56
1:08:461:09:531:11:261:13:421:14:571:15:391:16:111:17:10
1:101:071:332:161:150:420:320:59
1076Wenzel Hannes1:21:042:435:4513:0816:0622:5025:1931:1034:1238:5141:5045:1452:3858:191:07:38
OLCU Viktring2:433:027:232:586:442:295:513:024:392:593:247:245:419:19
1:08:461:14:211:15:361:17:421:18:561:19:351:20:071:21:041:06:15
1:085:351:152:061:140:390:320:57*142
11676Gondring Oliver1:25:259:2212:1721:5424:1633:3535:4442:5445:4851:1154:3358:361:00:191:05:321:15:12
Team Bayern9:222:559:372:229:192:097:102:545:233:224:031:435:139:40
1:16:091:18:111:19:391:22:151:23:241:23:591:24:301:25:254:42
0:572:021:282:361:090:350:310:55*149
124Deixler Norbert1:25:533:576:5714:1916:4723:1430:1037:4940:3445:3749:1754:5256:421:09:521:16:43
HSV Pinkafeld3:573:007:222:286:276:567:392:455:033:405:351:5013:106:51
1:17:391:18:421:20:171:22:221:23:441:24:221:24:561:25:53
0:561:031:352:051:220:380:340:57
13769Stringher Luca1:27:053:216:3218:3120:5530:3531:5942:3645:3350:5755:0459:351:01:431:08:391:17:02
Team Veneto3:213:1111:592:249:401:2410:372:575:244:074:312:086:568:23
1:18:211:19:241:20:521:23:271:24:541:25:331:26:101:27:05
1:191:031:282:351:270:390:370:55
14707Rivetta Andrea1:29:064:327:3715:5318:1734:4436:0343:1647:4253:2656:581:01:411:04:161:11:501:18:44
Team Friuli Venezia Giulia4:323:058:162:2416:271:197:134:265:443:324:432:357:346:54
1:20:341:21:421:23:251:25:401:26:551:27:351:28:091:29:06
1:501:081:432:151:150:400:340:57
15548Slateff Andreas2:25:3415:5219:1934:3338:3451:5256:181:07:441:14:441:24:171:30:411:41:121:44:411:54:202:09:48
OLC Wienerwald15:523:2715:144:0113:184:2611:267:009:336:2410:313:299:3915:28
2:12:372:14:402:16:412:20:552:22:492:23:412:24:242:25:3454:201:38:19
2:492:032:014:141:540:520:431:10*189*181
 
768Pin RolandFehlst2:585:3611:5814:1018:5820:0325:1827:4032:1534:4038:0139:3044:47-----
Team Veneto2:582:386:222:124:481:055:152:224:352:253:211:295:17
50:5051:4452:5954:5155:5856:2957:0258:02
6:030:541:151:521:070:310:331:00
486Kolar HannesFehlst4:547:1114:4417:0324:5227:41----------47:1151:2958:391:01:101:11:171:21:10
Naturfreunde Wien4:542:177:332:197:492:4919:304:187:102:3110:079:53
1:22:301:23:401:25:221:27:441:29:181:30:021:30:371:31:403:38
1:201:101:422:221:340:440:351:03*149
511Brettner-Messler RobertN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Men 40- / Herren 40- / Alpe-Adria M35 (21)9,3 km 135 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(152)2(153)3(211)4(205)5(200)6(190)7(213)8(186)9(164)10(166)11(176)12(175)13(161)14(140)
15(141)16(135)17(131)18(125)19(127)20(130)21(199)Ziel
 
1275Pölzl Andreas57:495:457:1913:4215:3821:2122:2227:3329:4133:2535:4338:5640:2645:1350:32
Leibnitzer AC5:451:346:231:565:431:015:112:083:442:183:131:304:475:19
51:2552:0753:1154:5656:0156:3357:0157:49
0:530:421:041:451:050:320:280:48
2524Wittberger Georg59:233:576:1012:0113:5320:1021:1726:2929:0333:0735:3039:0940:2445:4252:06
OLC Wienerwald3:572:135:511:526:171:075:122:344:042:233:391:155:186:24
52:5153:3954:4456:3757:3358:0558:3659:23
0:450:481:051:530:560:320:310:47
3526Waldhäusl Wolfgang59:303:074:5711:2513:2919:2020:2726:2028:4232:5835:1438:1639:5545:2051:33
OLC Wienerwald3:071:506:282:045:511:075:532:224:162:163:021:395:256:13
52:1753:0754:1856:1957:2658:0358:3559:30
0:440:501:112:011:070:370:320:55
4557Veitsberger Martin1:01:203:285:2011:4713:5319:2620:3226:1728:5133:0235:5039:0740:4446:0252:21
OLT Transdanubien3:281:526:272:065:331:065:452:344:112:483:171:375:186:19
53:5954:3955:4958:0059:1359:541:00:271:01:20
1:380:401:102:111:130:410:330:53
5272Egger Jürgen1:01:223:004:4210:4012:3917:2818:2925:3728:2832:3635:4238:5140:2145:1451:35
Leibnitzer AC3:001:425:581:594:491:017:082:514:083:063:091:304:536:21
53:0454:3455:5558:0559:1859:551:00:271:01:22
1:291:301:212:101:130:370:320:55
674Buchtele Markus1:03:084:177:1713:3615:3521:1122:4728:0030:1434:3437:1340:2041:4348:0554:08
OLCU Viktring4:173:006:191:595:361:365:132:144:202:393:071:236:226:03
55:4556:3557:521:00:031:01:121:01:461:02:161:03:0822:2159:36
1:370:501:172:111:090:340:300:52*189*123
7696Tomislav Kaniski1:04:197:459:3215:5818:0423:3224:4330:5833:3437:4940:0743:0644:4149:5555:52
Team Croatia7:451:476:262:065:281:116:152:364:152:182:591:355:145:57
56:4157:2758:431:00:561:02:111:02:511:03:251:04:19
0:490:461:162:131:150:400:340:54
8599Puchegger Stephan1:07:325:577:3714:2616:3225:2626:3932:2235:0139:2842:1645:3647:1452:3858:39
WAT5:571:406:492:068:541:135:432:394:272:483:201:385:246:01
59:371:01:001:02:191:04:091:05:231:05:581:06:291:07:32
0:581:231:191:501:140:350:311:03
9579Srb Alexander1:10:504:156:2413:5716:2122:2123:3730:2333:1538:4941:4645:5447:4553:421:01:41
WAT4:152:097:332:246:001:166:462:525:342:574:081:515:577:59
1:02:341:03:251:04:591:07:151:08:371:09:171:09:511:10:50
0:530:511:342:161:220:400:340:59
10835Klöckl Günther1:11:354:326:5214:2516:3922:5724:2531:2834:2139:2442:1946:1847:5953:321:01:25
Orienteering Klosterneuburg4:322:207:332:146:181:287:032:535:032:553:591:415:337:53
1:02:231:03:561:05:281:07:451:09:131:09:541:10:291:11:35
0:581:331:322:171:280:410:351:06
11581Ballik Thomas1:13:085:057:0414:5317:0923:2026:1432:4035:1240:2643:3947:4349:4555:241:03:34
WAT5:051:597:492:166:112:546:262:325:143:134:042:025:398:10
1:04:311:05:301:06:511:09:401:10:561:11:341:12:081:13:08
0:570:591:212:491:160:380:341:00
12216Schaffer Christof1:13:144:518:2916:3518:5325:1626:3134:1836:5341:3744:2347:5749:4755:111:03:28
HSV Ried4:513:388:062:186:231:157:472:354:442:463:341:505:248:17
1:04:321:05:511:07:241:09:441:11:021:11:401:12:141:13:14
1:041:191:332:201:180:380:341:00
13695Salopek Tihomir1:13:193:597:1015:3017:5025:0726:1633:2636:1041:1243:5447:3749:1854:151:03:45
Team Croatia3:593:118:202:207:171:097:102:445:022:423:431:414:579:30
1:04:301:05:181:06:401:09:201:10:471:11:321:12:111:13:1959:411:00:52
0:450:481:222:401:270:450:391:08*141*133
1413Lang Gerhard1:18:233:597:3316:1018:3825:3426:4033:0236:3743:1245:5049:3654:161:00:401:08:33
HSV Pinkafeld3:593:348:372:286:561:066:223:356:352:383:464:406:247:53
1:09:431:10:441:12:151:14:441:16:031:16:471:17:211:18:23
1:101:011:312:291:190:440:341:02
15597Marksteiner Martin1:24:235:057:2116:2819:2326:2727:5636:0739:0045:0650:3554:4756:551:05:111:13:15
WAT5:052:169:072:557:041:298:112:536:065:294:122:088:168:04
1:14:161:15:091:16:491:20:131:21:441:22:301:23:111:24:231:19:39
1:010:531:403:241:310:460:411:12*124
16250Bogensperger Martin1:27:5712:3215:0723:3526:0134:1835:3141:5045:0050:2055:071:01:011:02:501:09:491:18:24
ASKÖ Henndorf12:322:358:282:268:171:136:193:105:204:475:541:496:598:35
1:19:491:20:501:22:211:24:351:25:511:26:311:27:021:27:57
1:251:011:312:141:160:400:310:55
17502Kroupa Günther1:28:073:485:4227:1929:3235:1036:5743:2546:2851:0455:221:04:581:06:461:12:541:19:21
Naturfreunde Wien3:481:5421:372:135:381:476:283:034:364:189:361:486:086:27
1:20:071:20:571:22:111:24:541:26:061:26:451:27:191:28:0736:291:03:37
0:460:501:142:431:120:390:340:48*189*175
1837Mühl Thomas1:37:506:258:5218:1122:0531:5834:4443:1649:1656:161:00:041:05:521:08:021:15:101:25:40
LZ OMAHA6:252:279:193:549:532:468:326:007:003:485:482:107:0810:30
1:26:561:28:091:29:501:33:271:35:011:35:521:36:341:37:50
1:161:131:413:371:340:510:421:16
19415Rass Gilbert1:52:527:4911:0222:2725:3835:1436:5246:5751:031:03:181:08:021:13:581:17:031:27:581:40:12
Laufklub Kompass Innsbruck7:493:1311:253:119:361:3810:054:0612:154:445:563:0510:5512:14
1:41:171:42:341:44:291:47:541:49:411:50:391:51:331:52:5233:48
1:051:171:553:251:470:580:541:19*191
20795Cambruzzi Giorgio2:01:3012:3319:4932:5435:5047:3148:521:01:011:05:121:11:261:15:231:21:441:23:341:29:271:47:37
Team Veneto12:337:1613:052:5611:411:2112:094:116:143:576:211:505:5318:10
1:50:191:53:171:55:251:57:431:59:151:59:572:00:312:01:30
2:422:582:082:181:320:420:340:59
 
122Hartberger ThomasN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Men 45- / Herren 45- (47)7,1 km 125 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(193)2(201)3(200)4(202)5(172)6(178)7(183)8(165)9(161)10(155)11(139)12(138)13(131)14(125)
15(128)16(130)17(199)Ziel
 
1157Stockmayer Michael40:585:317:138:059:4617:0720:1420:5225:4828:2832:0634:2335:1636:1637:59
HSV OL Wiener Neustadt5:311:420:521:417:213:070:384:562:403:382:170:531:001:43
39:1139:3840:0840:58
1:120:270:300:50
2457Gassner Ferri42:215:587:308:1610:0917:3319:4320:2725:5128:4532:2434:2536:2137:2239:20
Naturfreunde Wien5:581:320:461:537:242:100:445:242:543:392:011:561:011:58
40:3140:5941:2842:21
1:110:280:290:53
3314Renner Wilfried44:506:147:599:1910:5219:0621:5122:2728:0431:0835:0837:2638:4239:4841:45
OLC Graz6:141:451:201:338:142:450:365:373:044:002:181:161:061:57
42:5743:2743:5744:50
1:120:300:300:53
4229Stadler Siegfried45:355:577:419:0510:3619:0222:0522:4928:4431:5236:3238:4739:5040:5242:37
Naturfreunde Linz5:571:441:241:318:263:030:445:553:084:402:151:031:021:45
43:4344:0944:4045:3544:42
1:060:260:310:55*199
5287Allwinger Herwig46:056:338:209:2711:0119:2221:4922:2728:2731:4036:1038:2939:2440:3142:41
Leibnitzer AC6:331:471:071:348:212:270:386:003:134:302:190:551:072:10
44:0344:3545:0746:05
1:220:320:320:58
6114Braun Emanuel48:146:027:539:0510:3318:0821:1321:5128:2831:2736:2340:2942:2743:2545:21
HSV OL Wiener Neustadt6:021:511:121:287:353:050:386:372:594:564:061:580:581:56
46:3046:5647:2448:1438:45
1:090:260:280:50*135
7274Schmid Martin49:176:157:589:2611:1819:4623:5224:2830:4234:0338:4541:1142:3343:4945:46
Leibnitzer AC6:151:431:281:528:284:060:366:143:214:422:261:221:161:57
47:0847:4248:1849:17
1:220:340:360:59
8492Pietsch Werner50:136:128:069:0811:0219:3622:1422:5629:3833:1838:0842:2943:3444:4346:52
Naturfreunde Wien6:121:541:021:548:342:380:426:423:404:504:211:051:092:09
48:1448:4649:1850:13
1:220:320:320:55
9487Kastner-Jirka Boris51:076:428:5011:3413:0221:4924:2425:0331:3535:0439:5742:4244:2945:3747:47
Naturfreunde Wien6:422:082:441:288:472:350:396:323:294:532:451:471:082:10
49:0949:4250:1451:0743:26
1:220:330:320:53*135
10212Zöbl Gottfried51:526:438:259:3411:1819:4122:2023:0830:0833:5739:0142:3544:4545:5448:00
HSV Ried6:431:421:091:448:232:390:487:003:495:043:342:101:092:06
49:5750:2750:5951:5243:39
1:570:300:320:53*135
11519Hofstätter Felix52:226:578:489:4811:3820:0323:0023:5231:1434:5339:4942:3145:5947:1249:22
Naturfreunde Wien6:571:511:001:508:252:570:527:223:394:562:423:281:132:10
50:3251:0051:3252:22
1:100:280:320:50
12319Gröll Reinhard52:536:398:3310:0012:0321:2424:5525:3932:2236:0041:4344:4746:0447:3049:37
OLC Graz6:391:541:272:039:213:310:446:433:385:433:041:171:262:07
50:5551:2551:5752:53
1:180:300:320:56
13568Hnilica Thomas53:157:129:2110:2912:5621:5324:1824:5831:5535:1542:0845:5346:5848:0149:58
OLT Transdanubien7:122:091:082:278:572:250:406:573:206:533:451:051:031:57
51:2151:4952:1953:1551:04
1:230:280:300:56*127
14173Grünberger Martin54:056:599:0310:2912:1921:2524:2326:5833:2837:4342:4446:0547:1448:2650:30
Orienteering Klosterneuburg6:592:041:261:509:062:582:356:304:155:013:211:091:122:04
51:5952:3053:0554:0551:41
1:290:310:351:00*127
15100Kössler Markus54:178:0310:1011:4813:4322:2025:1426:0533:1836:5742:1545:5247:5649:1251:06
HSV OL Wiener Neustadt8:032:071:381:558:372:540:517:133:395:183:372:041:161:54
52:2652:5553:3154:17
1:200:290:360:46
16632Pekka Lauri54:556:408:479:3614:1822:4925:4326:3433:2336:5742:5045:3947:1548:4251:18
Keravan Urheilijat6:402:070:494:428:312:540:516:493:345:532:491:361:272:36
52:4253:1753:5254:55
1:240:350:351:03
17525Göschl Erich56:326:348:5210:0612:1521:0227:5028:4635:3039:4645:3648:3249:5851:1053:11
OLC Wienerwald6:342:181:142:098:476:480:566:444:165:502:561:261:122:01
54:4455:1255:4456:3254:25
1:330:280:320:48*127
18112Orehoci Robert57:437:389:5011:2113:3323:2026:5727:4934:3839:2845:4750:0251:1152:2554:33
OK Bjelovar7:382:121:312:129:473:370:526:494:506:194:151:091:142:08
55:5256:2156:5357:4350:54
1:190:290:320:50*135
19563Täuber Thomas58:107:199:2010:2612:1522:1525:4026:2433:1939:4946:0649:1650:5952:1154:33
OLT Transdanubien7:192:011:061:4910:003:250:446:556:306:173:101:431:122:22
56:0456:3857:1158:10
1:310:340:330:59
2081Huss Arno58:577:169:2010:2912:2125:3330:4431:3538:3742:2447:1950:2752:0153:1555:24
SU Klagenfurt7:162:041:091:5213:125:110:517:023:474:553:081:341:142:09
56:5057:2257:5658:5751:19
1:260:320:341:01*135
2162Kohlbacher Roland59:027:179:1910:2712:3221:3124:4429:2536:2940:0246:2449:0352:5854:0655:52
Naturfreunde Villach - Oriente7:172:021:082:058:593:134:417:043:336:222:393:551:081:46
57:0657:3458:0659:0250:28
1:140:280:320:56*134
22111Borsitzky Hans59:076:569:0710:1712:3320:5330:5431:3739:0643:0548:0450:4952:3153:3855:49
HSV OL Wiener Neustadt6:562:111:102:168:2010:010:437:293:594:592:451:421:072:11
57:1157:4058:1159:0751:3156:56
1:220:290:310:56*135*127
23200Adenstedt Erik59:188:2410:3811:4313:3623:4126:5627:4435:2239:2244:4249:5951:2952:5655:24
Orienteering Klosterneuburg8:242:141:051:5310:053:150:487:384:005:205:171:301:272:28
56:5457:3158:0559:18
1:300:370:341:13
24448Hlosta Thomas59:367:399:4410:5414:1823:2627:4028:2935:3243:0148:4151:3753:0054:1156:16
Naturfreunde Wien7:392:051:103:249:084:140:497:037:295:402:561:231:112:05
57:3858:0958:4059:36
1:220:310:310:56
25318Glatz Ewald1:01:208:0812:5214:0916:1525:3229:4330:3237:3845:1050:4453:4455:0356:1058:22
OLC Graz8:084:441:172:069:174:110:497:067:325:343:001:191:072:12
59:401:00:081:00:381:01:2054:32
1:180:280:300:42*135
26271Lerchegger Helmut1:03:057:469:5711:0312:4323:1528:0328:3735:5940:5549:3054:0955:3957:0159:13
Leibnitzer AC7:462:111:061:4010:324:480:347:224:568:354:391:301:222:12
1:00:451:01:171:01:551:03:0527:2352:2955:03
1:320:320:381:10*183*140*135
27230Falk Martin1:03:208:0811:5712:4614:3824:4732:5933:3941:0145:1150:1954:3156:2657:4159:58
Naturfreunde Linz8:083:490:491:5210:098:120:407:224:105:084:121:551:152:17
1:01:211:01:521:02:241:03:2030:11
1:230:310:320:56*183
2888Mandl Robert1:04:107:2211:3612:2514:4726:0030:0531:2038:1042:1449:2454:2457:1158:321:00:44
SU Klagenfurt7:224:140:492:2211:134:051:156:504:047:105:002:471:212:12
1:02:041:02:361:03:111:04:10
1:200:320:350:59
29711Poljanšek Aleš1:05:048:0010:1211:2216:0726:3330:1431:1139:0143:1048:5756:3257:3258:451:01:17
Team Slovenia8:002:121:104:4510:263:410:577:504:095:477:351:001:132:32
1:02:471:03:211:03:591:05:04
1:300:340:381:05
30446312Mühlbacher Thomas1:05:1411:13:1211:15:3911:16:3011:18:3811:29:3411:33:1611:34:1111:41:3411:47:2311:54:2111:59:541:453:126:21
Naturfreunde Steiermark11:13:122:270:512:0810:563:420:557:235:496:585:331:273:09
7:558:329:081:05:14
1:340:370:3656:06
31439Grill Michael1:05:417:329:5511:0713:3425:2129:2730:2342:5246:1753:0256:4758:1559:351:01:56
Naturfreunde Wien7:322:231:122:2711:474:060:5612:293:256:453:451:281:202:21
1:03:291:04:041:04:411:05:4157:30
1:330:350:371:00*135
32204Reisenberger Roland1:06:298:4210:4911:5313:4023:2926:5528:0136:0542:0952:2956:2958:2759:481:02:43
Orienteering Klosterneuburg8:422:071:041:479:493:261:068:046:0410:204:001:581:212:55
1:04:291:05:011:05:341:06:29
1:460:320:330:55
3331Kasper Reinhard1:06:3010:4613:1814:1616:1828:5332:5133:5743:0147:1753:0157:3558:451:00:131:02:35
LZ OMAHA10:462:320:582:0212:353:581:069:044:165:444:341:101:282:22
1:04:121:04:501:05:271:06:30
1:370:380:371:03
348Kalcher Robert1:07:357:1710:5411:3918:1227:3131:4232:3039:4447:4752:4855:5959:391:01:141:03:24
HSV Pinkafeld7:173:370:456:339:194:110:487:148:035:013:113:401:352:10
1:05:211:05:531:06:261:07:3556:59
1:570:320:331:09*134
3560Gusel Franz1:10:037:1510:0211:3015:3026:1330:1631:1041:1848:2153:311:00:371:03:201:04:371:06:38
HSV Villach7:152:471:284:0010:434:030:5410:087:035:107:062:431:172:01
1:07:571:08:291:09:051:10:03
1:190:320:360:58
36514Kühnel Ralf1:11:097:389:5211:3713:3723:2927:0627:5737:4045:3953:5758:301:03:381:05:141:07:45
Naturfreunde Wien7:382:141:452:009:523:370:519:437:598:184:335:081:362:31
1:09:081:09:421:10:101:11:0957:0859:44
1:230:340:280:59*140*135
37479Hilbert Josef1:12:188:5211:4413:1415:5828:1432:1433:4845:1049:2655:071:00:491:03:021:04:351:08:03
Naturfreunde Wien8:522:521:302:4412:164:001:3411:224:165:415:422:131:333:28
1:09:431:10:221:11:031:12:18
1:400:390:411:15
38323Krammer Gernot1:12:447:5411:0012:2815:4731:3337:3438:0646:1854:311:00:261:04:411:05:551:07:171:09:21
OLC Graz7:543:061:283:1915:466:010:328:128:135:554:151:141:222:04
1:10:431:11:111:11:451:12:44
1:220:280:340:59
39142Lipphart-Kirchmeir Harald1:13:179:0313:5715:3118:0630:0734:1835:5247:0851:2556:531:02:231:04:161:05:481:09:11
HSV OL Wiener Neustadt9:034:541:342:3512:014:111:3411:164:175:285:301:531:323:23
1:10:501:11:311:12:101:13:17
1:390:410:391:07
40160Ziegerhofer Georg1:16:037:4710:2911:4814:1123:3328:3529:4446:5854:041:00:431:06:361:08:091:09:361:12:32
HSV OL Wiener Neustadt7:472:421:192:239:225:021:0917:147:066:395:531:331:272:56
1:13:591:14:401:15:151:16:03
1:270:410:350:48
41718Boncina Igor1:26:0911:5216:1218:2221:4637:1942:1743:4354:421:01:391:08:591:13:501:15:501:17:411:21:08
Team Slovenia11:524:202:103:2415:334:581:2610:596:577:204:512:001:513:27
1:23:061:23:551:24:381:26:09
1:580:490:431:31
 
630Mikaelsson ChristerFehlst7:2810:3515:3117:2926:3731:4232:2739:2146:0052:2055:4757:3458:491:01:26
Husums IF OK7:283:074:561:589:085:050:456:546:396:203:271:471:152:37
1:02:501:03:22-----1:04:4956:52
1:240:321:27*135
189Brenner HeimoFehlst6:599:1310:1112:2027:3830:3931:3156:38-----1:02:41----------1:05:571:08:42
Orienteering Klosterneuburg6:592:140:582:0915:183:010:5225:076:033:162:45
1:10:181:10:541:11:361:12:53
1:360:360:421:17
195Lechthaler AndreasFehlst16:3420:3622:3324:2550:101:03:351:04:151:30:002:02:472:15:13----------2:23:35-----
Orienteering Klosterneuburg16:344:021:571:5225:4513:250:4025:4532:4712:268:22
2:30:192:31:332:33:082:36:202:27:33
6:441:141:353:12*124
264Fuchs AloisN Ang
HSV Feldbach
163Stockmayer ManfredN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
87Habenicht MaxN Ang
SU Klagenfurt
 
 
 
Men 50- / Herren 50- (44)6,9 km 140 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(145)2(205)3(209)4(208)5(195)6(194)7(188)8(162)9(140)10(141)11(138)12(131)13(124)14(127)
15(130)16(199)Ziel
 
1219Krischan Klaus47:491:3113:3014:0914:5720:3421:3627:1332:2438:0138:5641:3642:4144:4945:45
Naturfreunde Linz1:3111:590:390:485:371:025:375:115:370:552:401:052:080:56
46:2246:5447:49
0:370:320:55
2450Bonek Peter47:541:2313:0713:4114:4420:5422:0129:1934:1939:4540:3541:3342:3944:4545:49
Naturfreunde Wien1:2311:440:341:036:101:077:185:005:260:500:581:062:061:04
46:2446:5547:54
0:350:310:59
330Gamauf Manfred48:111:5212:3413:0914:0320:0222:2827:3032:5137:4138:2141:3842:4445:0746:03
LZ OMAHA1:5210:420:350:545:592:265:025:214:500:403:171:062:230:56
46:4247:1448:11
0:390:320:57
4458Pietsch Wolfgang50:311:2912:5013:3414:4321:3622:5429:0835:0641:4042:2443:4444:5647:1248:13
Naturfreunde Wien1:2911:210:441:096:531:186:145:586:340:441:201:122:161:01
48:5449:3050:31
0:410:361:01
550Opetnik Siegfried50:501:4712:5013:2814:3623:0424:1930:4936:5742:1943:0244:2645:3147:4648:43
HSV Klagenfurt - Helvetia1:4711:030:381:088:281:156:306:085:220:431:241:052:150:57
49:2249:5650:5043:54
0:390:340:54*135
6621Kramer Klaus51:281:2813:0113:4314:3821:0522:1828:5936:4942:3343:1844:4646:0248:1849:14
GO Harzberg1:2811:330:420:556:271:136:417:505:440:451:281:162:160:56
49:5350:2651:28
0:390:331:02
711Lang Karl52:522:1114:0714:5415:5223:0724:3030:1736:1742:0544:3745:5647:1549:4150:46
HSV Pinkafeld2:1111:560:470:587:151:235:476:005:482:321:191:192:261:05
51:2551:5952:52
0:390:340:53
8137Köck Erwin53:071:5013:2714:1415:1721:5323:1130:4538:0043:5944:4246:1447:3950:0350:56
HSV OL Wiener Neustadt1:5011:370:471:036:361:187:347:155:590:431:321:252:240:53
51:3652:0953:0745:50
0:400:330:58*135
9132Kellner Gerhard54:373:5315:5616:4317:5125:0926:4033:3340:0346:0046:4347:5449:0951:3152:27
HSV OL Wiener Neustadt3:5312:030:471:087:181:316:536:305:570:431:111:152:220:56
53:0453:3654:37
0:370:321:01
10440Tiefenböck Willi54:581:5313:4514:2415:2423:0024:3732:2839:2345:1546:2648:2249:3151:4452:43
Naturfreunde Wien1:5311:520:391:007:361:377:516:555:521:111:561:092:130:59
53:2353:5954:58
0:400:360:59
11638Andersson Mats57:081:5616:0016:5017:5225:5627:1233:5040:2746:5247:4549:1750:4553:1654:26
OK Orion1:5614:040:501:028:041:166:386:376:250:531:321:282:311:10
55:1355:5557:08
0:470:421:13
1255Polster Josef57:111:5313:4614:4715:5925:5027:2234:5442:5248:3549:2250:5052:1154:2055:16
HSV Spittal / Drau1:5311:531:011:129:511:327:327:585:430:471:281:212:090:56
55:5056:1957:11
0:340:290:52
13147Pauser Rainer57:351:5717:0917:5919:0526:4127:5734:0942:1848:0849:0950:5952:1454:2755:29
HSV OL Wiener Neustadt1:5715:120:501:067:361:166:128:095:501:011:501:152:131:02
56:0756:4157:35
0:380:340:54
14506Ditz Robert57:382:2115:0315:5317:1225:4827:1133:4941:3248:1749:0950:4051:5554:2755:28
Naturfreunde Wien2:2112:420:501:198:361:236:387:436:450:521:311:152:321:01
56:0856:4457:38
0:400:360:54
15166Diwok Felix58:052:0215:4916:3217:3125:0526:3634:3541:2947:3548:2350:2751:5054:2655:34
Orienteering Klosterneuburg2:0213:470:430:597:341:317:596:546:060:482:041:232:361:08
56:2257:0258:05
0:480:401:03
16644Mächler Patrik58:122:0317:0318:4519:4426:5928:2735:0141:4548:2549:2050:3451:5354:3355:35
OLV Luzern2:0315:001:420:597:151:286:346:446:400:551:141:192:401:02
56:2556:5358:12
0:500:281:19
17309Kradischnig Günter59:441:5815:1416:1817:3725:5427:2134:2341:2748:5049:4851:1652:4455:5857:09
OLC Graz1:5813:161:041:198:171:277:027:047:230:581:281:283:141:11
57:5858:4059:44
0:490:421:04
18677Liebl Siegfried1:01:102:2117:0817:5319:0627:5829:4136:1344:3150:5651:5753:4855:1257:4658:53
Team Bayern2:2114:470:451:138:521:436:328:186:251:011:511:242:341:07
59:361:00:111:01:1053:11
0:430:350:59*134
1945Bauer Peter1:01:562:0515:5116:4318:0628:5730:3138:1544:2750:1452:3254:0055:2858:1659:28
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:0513:460:521:2310:511:347:446:125:472:181:281:282:481:12
1:00:131:00:521:01:56
0:450:391:04
20178Billroth Georg1:02:092:0816:4017:3118:4127:1028:3636:3344:2251:4552:3253:5855:2258:3059:40
Orienteering Klosterneuburg2:0814:320:511:108:291:267:577:497:230:471:261:243:081:10
1:00:271:01:051:02:09
0:470:381:04
2154Gotthardt Christian1:02:411:5715:1216:0417:1127:3729:3036:4643:2452:1653:1455:1756:4159:231:00:24
HSV Spittal / Drau1:5713:150:521:0710:261:537:166:388:520:582:031:242:421:01
1:01:071:01:431:02:4154:21
0:430:360:58*135
2299Tanzer Josef1:02:592:0115:3916:5018:0127:5629:2137:0144:5552:0153:1355:2156:4059:301:00:42
HSV Langenlebarn2:0113:381:111:119:551:257:407:547:061:122:081:192:501:12
1:01:231:01:591:02:59
0:410:361:00
23498Biel Axel1:03:023:3020:1921:0222:4934:5736:0542:4049:0154:2555:1056:3057:3959:521:00:49
Naturfreunde Wien3:3016:490:431:4712:081:086:356:215:240:451:201:092:130:57
1:01:281:02:031:03:0256:00
0:390:350:59*135
24223Treml Peter1:03:391:5416:2117:0918:1126:4228:0636:1644:2652:1153:1156:0657:281:00:011:01:10
Naturfreunde Linz1:5414:270:481:028:311:248:108:107:451:002:551:222:331:09
1:01:551:02:341:03:39
0:450:391:05
25176Lundberg Urban1:04:122:2216:3617:2618:3726:4328:5336:4444:5553:1654:0855:4657:111:00:321:01:38
Orienteering Klosterneuburg2:2214:140:501:118:062:107:518:118:210:521:381:253:211:06
1:02:201:02:591:04:121:00:06
0:420:391:13*126
26170Adenstedt Nikolaus1:04:501:5917:4818:4520:5129:2530:4038:4048:1654:1055:2258:0859:231:01:411:02:36
Orienteering Klosterneuburg1:5915:490:572:068:341:158:009:365:541:122:461:152:180:55
1:03:201:03:551:04:50
0:440:350:55
27678Hartung Clemens1:06:406:1820:3321:3124:0732:0235:2644:4551:0257:0358:2259:541:01:001:03:411:04:34
Team Bayern6:1814:150:582:367:553:249:196:176:011:191:321:062:410:53
1:05:101:05:421:06:40
0:360:320:58
28470Wiesinger Georg1:07:132:0619:3922:0023:2230:4332:4340:4749:0856:3057:291:00:281:01:431:03:571:04:55
Naturfreunde Wien2:0617:332:211:227:212:008:048:217:220:592:591:152:140:58
1:05:351:06:111:07:1358:28
0:400:361:02*134
29237Mair Alois1:08:072:2220:3221:1922:3031:1032:4440:1646:5953:0856:2159:061:00:271:04:371:05:36
Naturfreunde Linz2:2218:100:471:118:401:347:326:436:093:132:451:214:100:59
1:06:171:06:531:08:0754:5257:0457:241:03:16
0:410:361:14*136*133*134*126
30183Praeceptor Rainer1:08:082:1519:1720:0921:1933:4535:3142:3950:2857:0658:321:00:011:01:191:04:161:05:27
Orienteering Klosterneuburg2:1517:020:521:1012:261:467:087:496:381:261:291:182:571:11
1:06:151:06:541:08:08
0:480:391:14
31325Renner Herwig1:09:252:1519:5220:4223:1432:1333:5141:4750:2557:3358:381:00:201:01:441:05:081:06:28
OLC Graz2:1517:370:502:328:591:387:568:387:081:051:421:243:241:20
1:07:241:08:091:09:25
0:560:451:16
32844Stuhlhofer Göran1:09:511:5416:3617:2218:2330:3531:4640:2950:1657:561:00:511:02:261:03:421:06:311:07:35
OK Landehof1:5414:420:461:0112:121:118:439:477:402:551:351:162:491:04
1:08:171:08:491:09:511:01:54
0:420:321:02*135
33601Schiefer Mario1:11:322:0417:5118:3519:5029:3531:0244:0252:461:00:261:01:401:04:151:05:371:08:051:09:08
WAT2:0415:470:441:159:451:2713:008:447:401:142:351:222:281:03
1:09:491:10:281:11:321:03:03
0:410:391:04*135
34536Cart Andreas1:13:051:5416:2017:1718:1832:4934:1742:0150:0857:341:02:571:05:211:06:421:09:271:10:33
OLC Wienerwald1:5414:260:571:0114:311:287:448:077:265:232:241:212:451:06
1:11:171:11:561:13:05
0:440:391:09
35797Albarello Alberto1:15:012:3120:3821:4023:0934:5736:2646:1054:511:03:171:04:321:06:531:08:141:11:181:12:23
Team Veneto2:3118:071:021:2911:481:299:448:418:261:152:211:213:041:05
1:13:111:13:531:15:011:05:54
0:480:421:08*135
36796Scopel Costantino1:17:092:5325:4526:3027:3444:1545:2552:3759:251:07:171:08:021:09:411:10:561:13:461:14:53
Team Veneto2:5322:520:451:0416:411:107:126:487:520:451:391:152:501:07
1:15:381:16:111:17:09
0:450:330:58
37712Borštnik Aleš1:22:302:4720:5221:4323:0032:0633:5847:131:02:191:09:471:10:401:13:221:14:471:18:401:19:48
Team Slovenia2:4718:050:511:179:061:5213:1515:067:280:532:421:253:531:08
1:20:381:21:171:22:301:11:57
0:500:391:13*135
38610Hampl Manfred1:29:492:2318:4519:5721:2746:1748:1957:461:07:021:15:511:17:271:20:211:22:001:25:171:26:40
WATV2:2316:221:121:3024:502:029:279:168:491:362:541:393:171:23
1:27:371:28:251:29:49
0:570:481:24
3941Pregartner Georg1:32:029:1924:5125:3926:5539:1041:2054:301:07:401:16:141:17:321:21:191:22:521:27:341:28:55
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn9:1915:320:481:1612:152:1013:1013:108:341:183:471:334:421:21
1:29:511:30:391:32:02
0:560:481:23
 
494Arbter RolandFehlst1:2611:5712:3613:2819:0020:1726:3332:5238:1539:04-----41:0543:1944:15
Naturfreunde Wien1:2610:310:390:525:321:176:166:195:230:492:012:140:56
44:5345:2646:2839:49
0:380:331:02*135
228Eschlböck RainerFehlst2:0216:3317:4518:5826:3828:1035:0443:4450:2751:07-----54:5757:2258:18
Naturfreunde Linz2:0214:311:121:137:401:326:548:406:430:403:502:250:56
58:5759:311:00:3149:0752:38
0:390:341:00*141*139
302Walch ChristianAufg5:49-----------------------------------------------------------------
OLC Graz5:49
----------
679Kolehmainen AriN Ang
Team Bayern
313Peter ErichN Ang
OLC Graz
 
 
 
Men 55- / Herren 55- (19)6,5 km 135 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(152)2(191)3(195)4(194)5(215)6(213)7(214)8(166)9(168)10(162)11(155)12(141)13(138)14(131)
15(124)16(127)17(130)18(199)Ziel
 
1102Hermann Claus48:393:167:449:4711:0317:4919:3520:1828:2830:4433:3336:5541:0142:2243:27
HSV OL Wiener Neustadt3:164:282:031:166:461:460:438:102:162:493:224:061:211:05
45:3346:3547:1147:4248:39
2:061:020:360:310:57
2347Pacher Hannes49:543:518:5610:5512:1019:1221:2822:0930:4632:5835:2138:5440:4442:3943:54
SU Schöckl Orienteering3:515:051:591:157:022:160:418:372:122:233:331:501:551:15
46:2447:2748:1048:4949:5441:31
2:301:030:430:391:05*135
340Mayrhofer Gerald51:573:578:2810:3811:4818:2421:2621:5532:3734:4137:2840:4542:4745:4946:56
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:574:312:101:106:363:020:2910:422:042:473:172:023:021:07
49:1150:0450:3951:0851:57
2:150:530:350:290:49
459Scherr Bruno52:587:0212:1314:0115:0923:4225:2026:0934:4136:5039:1142:3745:0446:2047:28
HSV Villach7:025:111:481:088:331:380:498:322:092:213:262:271:161:08
49:5150:5051:2852:0352:58
2:230:590:380:350:55
5473Zapletal Josef55:004:099:0910:5011:5818:4622:0723:1333:1235:4339:1842:3746:3948:3249:36
Naturfreunde Wien4:095:001:411:086:483:211:069:592:313:353:194:021:531:04
51:5953:0153:3654:0655:0047:4351:24
2:231:020:350:300:54*135*125
6588Huemer Martin1:00:353:158:3811:0812:3621:2424:2725:3037:0339:4342:3846:3548:5253:0754:30
WAT3:155:232:301:288:483:031:0311:332:402:553:572:174:151:23
57:0758:1058:5359:271:00:35
2:371:030:430:341:08
71Ammann Mario1:03:384:139:0311:2212:4120:1222:4523:0843:0845:1448:5552:1655:0857:2258:28
SSV Dornbirn Schoren4:134:502:191:197:312:330:2320:002:063:413:212:522:141:06
1:00:411:01:341:02:101:02:431:03:383:2622:0855:56
2:130:530:360:330:55*149*214*135
8236Schenk Johannes1:10:477:1714:3417:0618:2928:0030:2032:5545:2448:1852:2258:471:01:131:03:141:04:38
Naturfreunde Linz7:177:172:321:239:312:202:3512:292:544:046:252:262:011:24
1:07:161:08:221:09:061:09:441:10:47
2:381:060:440:381:03
9262Mayer Horst1:11:174:1810:2413:1114:4224:3428:4929:2341:3344:3148:1555:301:01:471:03:221:04:54
SSV Hallein-Neualm4:186:062:471:319:524:150:3412:102:583:447:156:171:351:32
1:07:371:08:451:09:291:10:091:11:1727:52
2:431:080:440:401:08*214
10590Huemer Thomas1:13:085:4712:4415:2317:0327:3531:0432:0646:0549:1653:0658:381:01:131:03:051:04:39
WAT5:476:572:391:4010:323:291:0213:593:113:505:322:351:521:34
1:08:231:09:581:10:501:11:401:13:08
3:441:350:520:501:28
11144Mayer Ewald1:15:028:4116:4321:1523:2033:0937:0337:5850:0253:0857:111:02:051:04:351:06:181:07:57
HSV OL Wiener Neustadt8:418:024:322:059:493:540:5512:043:064:034:542:301:431:39
1:11:011:12:111:12:591:13:431:15:021:05:52
3:041:100:480:441:19*135
12617Wechselberger Johannes1:16:113:078:2210:1614:1230:2132:1433:0749:3951:5856:251:04:041:07:141:09:241:10:32
OL Kufstein3:075:151:543:5616:091:530:5316:322:194:277:393:102:101:08
1:12:581:13:561:14:361:15:111:16:111:12:36
2:260:580:400:351:00*125
13135Koiser Gerhard1:16:416:0613:0515:3317:4628:4231:1632:3147:1750:3654:241:01:351:04:561:06:391:08:20
HSV OL Wiener Neustadt6:066:592:282:1310:562:341:1514:463:193:487:113:211:431:41
1:12:031:13:231:14:261:15:131:16:41
3:431:201:030:471:28
14541Juraszovich Johannes1:18:128:5114:5019:3120:4732:2436:3937:2749:4152:2756:111:03:261:07:581:10:171:11:46
OLC Wienerwald8:515:594:411:1611:374:150:4812:142:463:447:154:322:191:29
1:14:411:15:451:16:301:17:061:18:12
2:551:040:450:361:06
15374Kalliany Rainer1:18:574:5612:2816:2418:2128:3531:2332:3246:3150:0154:431:00:491:04:341:08:341:10:17
SU Schöckl Orienteering4:567:323:561:5710:142:481:0913:593:304:426:063:454:001:43
1:14:361:16:161:17:041:17:451:18:571:14:121:15:43
4:191:400:480:411:12*126*129
16578Wolfram Arnulf1:29:194:4712:2315:1717:0430:3533:3434:4357:031:00:361:05:041:12:081:15:571:19:251:21:19
WAT4:477:362:541:4713:312:591:0922:203:334:287:043:493:281:54
1:25:061:26:231:27:151:28:001:29:191:24:07
3:471:170:520:451:19*123
 
269Wendler MichaelFehlst4:3910:5713:1815:1424:2827:0728:2042:3046:0350:0956:1159:29-----1:02:49
Fun-Orienteering Graz4:396:182:211:569:142:391:1314:103:334:066:023:183:20
1:06:051:07:221:08:181:09:071:10:361:01:00
3:161:170:560:491:29*135
22Strobl HerbertAufg12:59-----------------------------------------------------------------
HSV Pinkafeld12:59
--------------------
105Pidner ValentinN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Men 60- / Herren 60- (24)6,4 km 100 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(188)2(204)3(205)4(209)5(187)6(215)7(164)8(168)9(155)10(138)11(131)12(124)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1207Hones Josef44:266:5711:4114:1014:5118:4122:1727:4431:0034:4838:0639:1641:3042:3142:59
HSV Ried6:574:442:290:413:503:365:273:163:483:181:102:141:010:28
43:3044:26
0:310:56
2154Schweifer Erwin44:566:5111:3014:2115:0518:5122:4527:5531:4135:2138:1739:3041:4042:5043:22
HSV OL Wiener Neustadt6:514:392:510:443:463:545:103:463:402:561:132:101:100:32
43:5544:56
0:331:01
3851Avramenko Alexander48:037:0313:3015:5016:3021:2725:0129:3733:0937:2041:0142:1244:5646:0946:39
OK Karnika7:036:272:200:404:573:344:363:324:113:411:112:441:130:30
47:1048:0340:20
0:310:53*135
4850Dravetz Walter49:097:4413:3416:3217:2021:3425:3731:0834:0838:4341:2142:4545:3246:4447:21
OLC Graz7:445:502:580:484:144:035:313:004:352:381:242:471:120:37
48:0049:09
0:391:09
5293Pointner Werner49:367:2212:2015:0115:4722:1126:5432:0734:5240:0842:2243:3446:0947:2047:53
Naturfreunde Steiermark7:224:582:410:466:244:435:132:455:162:141:122:351:110:33
48:2749:36
0:341:09
6282Hartinger Franz50:057:2012:1716:5617:4521:5926:0631:4434:4839:5042:5044:1746:4947:5848:32
Leibnitzer AC7:204:574:390:494:144:075:383:045:023:001:272:321:090:34
49:0650:05
0:340:59
7209Gittmaier Georg sen.50:078:1213:4616:2317:1221:1826:4432:1034:4839:1641:4843:1145:5747:2348:02
HSV Ried8:125:342:370:494:065:265:262:384:282:321:232:461:260:39
48:4650:07
0:441:21
8555Grün Paul51:098:1514:1416:5917:5322:0626:2232:1935:2840:1743:3345:0247:3348:4549:21
OLG Ströck Wien8:155:592:450:544:134:165:573:094:493:161:292:311:120:36
50:0051:09
0:391:09
9613Johansson Bernt52:457:1312:1614:5815:4619:4729:0534:4337:3841:4545:3246:5049:2650:3951:12
OLC Stubai7:135:032:420:484:019:185:382:554:073:471:182:361:130:33
51:4752:45
0:350:58
10605Huemer Meinrad52:558:2614:2617:2818:2722:5126:4732:5336:2040:4044:1445:4848:5750:1450:56
WAT8:266:003:020:594:243:566:063:274:203:341:343:091:170:42
51:4052:55
0:441:15
11493Genevois Frédéric53:279:4515:0118:4119:3624:2328:1233:5736:4741:1046:4647:5750:2651:2952:01
Naturfreunde Wien9:455:163:400:554:473:495:452:504:235:361:112:291:030:32
52:3353:27
0:320:54
12150Ponweiser Franz55:418:2114:1317:4719:1924:1428:5635:2638:3743:3247:3449:1752:0453:1853:56
HSV OL Wiener Neustadt8:215:523:341:324:554:426:303:114:554:021:432:471:140:38
54:3255:41
0:361:09
13552Purgathofer Werner56:559:0415:5319:0819:5123:5131:5737:3241:0045:4949:4251:0453:4154:4755:19
OLG Ströck Wien9:046:493:150:434:008:065:353:284:493:531:222:371:060:32
55:5656:55
0:370:59
14412Mayrhofer Robert58:338:3814:3019:3420:2725:1729:3036:3040:5646:2550:1051:4454:3656:0156:41
Laufklub Kompass Innsbruck8:385:525:040:534:504:137:004:265:293:451:342:521:250:40
57:2158:33
0:401:12
15291Lang Gottfried59:3410:3215:2217:5718:4425:4734:5541:2344:2848:5852:0053:1255:5957:1357:47
Naturfreunde Steiermark10:324:502:350:477:039:086:283:054:303:021:122:471:140:34
58:2559:34
0:381:09
16463Dytlewski Nick1:00:0213:3419:2222:3923:3528:4333:2239:4643:0847:5951:3953:1056:1257:3358:14
Naturfreunde Wien13:345:483:170:565:084:396:243:224:513:401:313:021:210:41
58:541:00:02
0:401:08
17612Werther Wolfgang1:00:498:3914:2517:4018:3623:4930:0536:4840:2548:0052:1253:4556:5358:0958:47
WATV8:395:463:150:565:136:166:433:377:354:121:333:081:160:38
59:251:00:49
0:381:24
18653Rothenbühler Hans1:05:5910:4017:2721:1722:3027:5334:0341:3045:0650:3256:3958:291:01:541:03:201:04:01
Langnau10:406:473:501:135:236:107:273:365:266:071:503:251:260:41
1:04:431:05:59
0:421:16
1917Pongratz Karl1:07:3511:0017:4121:2522:5829:0436:5543:4048:2954:5958:2659:581:03:301:04:511:05:34
HSV Pinkafeld11:006:413:441:336:067:516:454:496:303:271:323:321:210:43
1:06:191:07:3557:591:03:01
0:451:16*135*125
2071Dobnik Günther1:13:219:5017:1620:5722:0328:2034:2543:4648:3155:591:01:331:04:071:08:041:10:031:10:55
OLCU Viktring9:507:263:411:066:176:059:214:457:285:342:343:571:590:52
1:11:511:13:21
0:561:30
21466Bosina Martin1:23:549:2715:3318:4119:5124:2939:2246:111:02:321:10:091:14:551:16:391:19:511:21:181:22:01
Naturfreunde Wien9:276:063:081:104:3814:536:4916:217:374:461:443:121:270:43
1:22:441:23:54
0:431:10
22261Mages Franz1:28:4113:4522:0826:1727:3338:0149:0857:451:03:241:10:151:17:031:19:031:23:071:25:181:26:05
SSV Hallein-Neualm13:458:234:091:1610:2811:078:375:396:516:482:004:042:110:47
1:26:581:28:41
0:531:43
 
AK67Prommer GernotFehlst-----14:03------------------------------36:15-----41:35-----45:04-----
Naturfreunde Villach - Oriente14:0322:125:203:29
46:0347:039:4110:4817:3222:4128:0830:0732:2338:5740:3843:28
0:591:00*210*207*191*213*163*161*162*140*137*123
535Schwarz RobertN Ang
OLC Wienerwald
 
 
 
Men 65- / Herren 65- (16)5,9 km 115 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(188)2(211)3(209)4(205)5(191)6(151)7(157)8(154)9(135)10(137)11(131)12(124)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1121Gurka Jiri54:008:1915:2918:1519:0825:5933:2139:1840:2745:0646:0847:2550:2151:4252:17
HSV OL Wiener Neustadt8:197:102:460:536:517:225:571:094:391:021:172:561:210:35
52:5554:00
0:381:05
264Germ Wolfgang58:568:4014:5517:1418:1926:2534:4141:4542:5948:3249:2450:4554:5856:2057:01
Naturfreunde Villach - Oriente8:406:152:191:058:068:167:041:145:330:521:214:131:220:41
57:4258:56
0:411:14
3242Müller Leo59:179:1215:1717:4118:5226:5235:0642:1243:3349:4450:5152:1155:1056:3957:18
ASKÖ Henndorf9:126:052:241:118:008:147:061:216:111:071:202:591:290:39
58:0059:17
0:421:17
339Marth Fritz59:178:2914:2616:4117:3826:4335:2142:5444:2249:5450:4351:5655:1056:4457:22
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn8:295:572:150:579:058:387:331:285:320:491:133:141:340:38
58:0459:17
0:421:13
5235Ziegerhofer Othmar1:01:328:0414:4016:4617:4224:3736:4643:3544:3453:2054:2655:3158:0059:271:00:00
Naturfreunde Linz8:046:362:060:566:5512:096:490:598:461:061:052:291:270:33
1:00:311:01:32
0:311:01
6528Burmann Werner1:03:598:2215:2717:2918:2726:1334:2042:5344:1754:5456:3657:401:00:351:01:411:02:18
OLC Wienerwald8:227:052:020:587:468:078:331:2410:371:421:042:551:060:37
1:02:541:03:59
0:361:05
7259Nagele Franz1:04:039:5616:1719:0320:1229:4139:0847:0248:2954:2355:2256:391:00:171:01:361:02:13
HSV WALS9:566:212:461:099:299:277:541:275:540:591:173:381:190:37
1:02:531:04:03
0:401:10
828Graf Josef1:04:108:5616:3618:5119:4626:4238:4345:3846:4855:2456:3257:351:00:211:01:391:02:17
LZ OMAHA8:567:402:150:556:5612:016:551:108:361:081:032:461:180:38
1:02:571:04:10
0:401:13
9378Veitsberger Fritz1:04:559:4717:2419:4920:5729:0437:2245:3046:4052:5155:2256:481:00:311:02:051:02:51
OC Fürstenfeld9:477:372:251:088:078:188:081:106:112:311:263:431:340:46
1:03:371:04:55
0:461:18
10602Siegert Reinhard1:08:2013:5420:1622:5423:5833:4042:5450:3851:5658:2559:241:00:451:04:191:05:391:06:20
WAT13:546:222:381:049:429:147:441:186:290:591:213:341:200:41
1:07:031:08:20
0:431:17
11315Fink Karl1:08:4210:0015:5718:2919:3731:3443:4250:2951:5558:3059:331:00:511:04:041:06:141:06:52
OLC Graz10:005:572:321:0811:5712:086:471:266:351:031:183:132:100:38
1:07:331:08:42
0:411:09
12643Meister Roland1:09:108:1813:5724:3325:4132:3746:5352:5354:0959:351:00:411:01:521:04:501:06:411:07:17
OLG Davos8:185:3910:361:086:5614:166:001:165:261:061:112:581:510:36
1:08:001:09:101:05:59
0:431:10*127
13266Offner Willibald1:09:129:4216:1419:3620:4429:4145:1152:1453:4159:441:00:361:01:541:04:581:06:241:07:06
HSV Graz9:426:323:221:088:5715:307:031:276:030:521:183:041:260:42
1:07:511:09:12
0:451:21
14591Kainzbauer Josef1:10:279:5818:0621:0922:1131:3741:1151:4353:071:00:061:01:051:02:191:06:271:07:511:08:30
WAT9:588:083:031:029:269:3410:321:246:590:591:144:081:240:39
1:09:121:10:27
0:421:15
1529Benedek Robert1:28:3817:5925:5531:2332:4245:4757:261:07:341:09:041:16:391:17:361:19:161:23:201:25:061:26:00
LZ OMAHA17:597:565:281:1913:0511:3910:081:307:350:571:404:041:460:54
1:26:531:28:38
0:531:45
 
27Grabenhofer WilhelmAufg9:59-----20:25-------------------------------------------------------
LZ OMAHA9:5910:26
-----16:1319:28
*204*205
 
 
 
Men 70- / Herren 70- (15)5,5 km 90 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(143)2(144)3(151)4(213)5(214)6(173)7(164)8(167)9(159)10(150)11(140)12(136)13(138)14(132)
15(131)16(123)17(127)18(130)19(199)Ziel
 
1443Bonek Ernst58:532:484:347:3916:5918:1827:1229:4634:1036:0740:0445:4047:5849:4850:48
Naturfreunde Wien2:481:463:059:201:198:542:344:241:573:575:362:181:501:00
51:4554:3256:0756:5657:3858:53
0:572:471:350:490:421:15
2619Maier Curt1:00:362:013:487:2818:2619:1226:5629:0435:0541:5945:1149:1951:1652:5553:36
ASKÖ OLC Ebenthal2:011:473:4010:580:467:442:086:016:543:124:081:571:390:41
54:2556:3957:5958:4159:231:00:36
0:492:141:200:420:421:13
378Venhauer Otto1:01:462:024:098:2518:3019:2728:5531:3637:5539:5943:2848:4351:4253:0153:48
OLCU Viktring2:022:074:1610:050:579:282:416:192:043:295:152:591:190:47
54:3457:2459:0159:491:00:311:01:46
0:462:501:370:480:421:15
4449Reisenberger Hans1:02:412:494:599:0920:5321:5130:4333:2738:0539:5745:1249:5151:5153:3654:41
Naturfreunde Wien2:492:104:1011:440:588:522:444:381:525:154:392:001:451:05
55:2458:1959:571:00:401:01:211:02:41
0:432:551:380:430:411:20
5437Czembirek Heinz1:07:052:425:069:0520:3621:3632:2035:0642:0544:2347:5353:0755:5357:4158:35
MTV Hernals2:422:243:5911:311:0010:442:466:592:183:305:142:461:480:54
59:361:02:471:04:111:05:071:05:511:07:05
1:013:111:240:560:441:14
693Holzinger Klaus1:09:373:265:409:4221:1322:1732:2035:1241:1844:0248:1154:5157:041:00:131:01:10
HSV Großmittel3:262:144:0211:311:0410:032:526:062:444:096:402:133:090:57
1:02:051:04:401:06:151:07:111:08:001:09:37
0:552:351:350:560:491:37
7103Tobler Gottfried1:15:213:015:279:1621:5023:1835:1038:1044:4547:2251:2857:581:01:031:04:061:05:14
HSV OL Wiener Neustadt3:012:263:4912:341:2811:523:006:352:374:066:303:053:031:08
1:06:221:10:011:12:041:13:051:13:541:15:21
1:083:392:031:010:491:27
8648Zuffi Nicolo'1:19:012:366:0610:5722:0923:1034:5137:4944:3346:3352:1059:271:04:161:06:411:07:40
Semiperdo Orienteering Maniago2:363:304:5111:121:0111:412:586:442:005:377:174:492:250:59
1:08:481:13:051:15:091:16:241:17:201:19:011:05:43
1:084:172:041:150:561:41*135
9213Glechner Albert1:21:205:077:2710:2720:1621:3732:1935:1840:5243:1248:091:05:051:08:201:10:461:11:51
HSV Ried5:072:203:009:491:2110:422:595:342:204:5716:563:152:261:05
1:12:451:15:551:17:551:18:551:19:451:21:20
0:543:102:001:000:501:35
103Ziermann Paul1:23:152:505:3210:2425:0026:2438:2741:3450:0053:2559:191:06:011:09:381:12:321:13:37
HSV Pinkafeld2:502:424:5214:361:2412:033:078:263:255:546:423:372:541:05
1:14:421:18:181:20:091:21:071:21:511:23:15
1:053:361:510:580:441:24
11211Gaisbauer Herbert1:30:503:2216:1119:2329:4830:5943:2546:5855:1558:311:04:541:12:091:16:161:18:181:19:36
HSV Ried3:2212:493:1210:251:1112:263:338:173:166:237:154:072:021:18
1:20:591:24:291:26:501:27:591:29:011:30:506:00
1:233:302:211:091:021:49*149
12593Kochmann Günther1:46:532:485:4320:2245:5650:271:02:311:06:161:12:541:16:051:21:571:28:481:31:301:36:241:37:23
WAT2:482:5514:3925:344:3112:043:456:383:115:526:512:424:540:59
1:38:241:42:021:43:421:44:331:45:211:46:53
1:013:381:400:510:481:32
 
600Radil KlausFehlst2:495:208:3324:4025:3740:17----------------------------------------
WAT2:492:313:1316:070:5714:40
1:16:23--------------------1:23:0516:0644:45
36:066:42*215*176
604Srb WalterAufg4:067:3916:09--------------------38:12-----47:25---------------1:01:34
WAT4:063:338:3022:039:1314:09
1:03:321:09:161:12:491:14:261:15:491:18:0057:55
1:585:443:331:371:232:11*133
98Fruhwirth FriedrichN Ang
HSV Langenlebarn
 
 
 
Men 75- / Herren 75- (8)4,2 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(152)2(153)3(162)4(168)5(165)6(164)7(155)8(135)9(137)10(131)11(123)12(127)13(130)14(199)
Ziel
 
1222Wagner Max47:007:5811:2217:0321:0523:0525:2933:3037:0738:1939:3342:3544:0644:5745:41
Naturfreunde Linz7:583:245:414:022:002:248:013:371:121:143:021:310:510:44
47:00
1:19
275Chudoba Klaus1:05:496:0612:3421:0532:4734:4839:2749:4155:0056:2757:541:01:111:02:501:03:471:04:32
OLCU Viktring6:066:288:3111:422:014:3910:145:191:271:273:171:390:570:45
1:05:49
1:17
3530Palme Thorwik1:11:448:2613:1523:4730:4033:5237:4851:3357:2858:491:00:421:04:481:07:181:08:411:09:51
OLC Wienerwald8:264:4910:326:533:123:5613:455:551:211:534:062:301:231:10
1:11:44
1:53
4497Gassner Ferdinand1:15:0914:0618:0427:3935:0037:5941:3055:091:01:201:02:441:04:281:08:341:10:481:12:131:13:18
Naturfreunde Wien14:063:589:357:212:593:3113:396:111:241:444:062:141:251:05
1:15:09
1:51
5268Renger Herwig1:23:399:1328:5338:2444:4947:5651:511:05:121:11:101:12:411:14:111:17:441:19:591:21:181:22:07
HSV Graz9:1319:409:316:253:073:5513:215:581:311:303:332:151:190:49
1:23:39
1:32
6225Fierlinger Adolf1:31:1620:1724:5835:1140:2843:4047:001:13:311:19:251:20:581:22:361:26:011:28:061:28:571:29:50
Naturfreunde Linz20:174:4110:135:173:123:2026:315:541:331:383:252:050:510:53
1:31:16
1:26
 
292Terler HansFehlst7:3614:0428:5236:2939:48-----57:211:02:571:04:331:06:171:10:281:12:541:14:161:15:12
Naturfreunde Steiermark7:366:2814:487:373:1917:335:361:361:444:112:261:220:56
1:17:16
2:04
260Schoiswohl MaximilianN Ang
HSV WALS
 
 
 
Men Hobby / Herren Hobby (10)5,7 km 85 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(189)2(190)3(201)4(212)5(213)6(153)7(161)8(164)9(165)10(156)11(155)12(133)13(131)14(126)
15(129)16(130)17(199)Ziel
 
1244Merl Uwe57:345:366:5510:4616:4019:4429:0732:0236:5339:0744:2446:1249:0251:0653:50
ASKÖ Henndorf5:361:193:515:543:049:232:554:512:145:171:482:502:042:44
54:4255:5456:3057:3453:26
0:521:120:361:04*123
2281Erhart Herbert1:03:166:427:2611:1422:2225:4335:1038:0742:4645:0650:2652:1055:1457:0459:52
Leibnitzer AC6:420:443:4811:083:219:272:574:392:205:201:443:041:502:48
1:00:401:01:431:02:181:03:16
0:481:030:350:58
3518Guggenberger Thomas1:06:285:346:1811:5820:4523:5730:1734:4039:5942:4948:4950:5054:0655:401:02:42
Naturfreunde Wien5:340:445:408:473:126:204:235:192:506:002:013:161:347:02
1:03:351:04:431:05:191:06:28
0:531:080:361:09
4180Sterba Markus1:06:536:207:0010:5217:3820:4727:3632:4137:2541:5748:0350:2556:3158:101:02:38
Orienteering Klosterneuburg6:200:403:526:463:096:495:054:444:326:062:226:061:394:28
1:03:351:04:501:05:301:06:53
0:571:150:401:23
5561Mörth Markus1:07:265:486:189:2814:4217:3028:3831:1835:0448:3854:4956:5258:571:00:341:03:49
OLT Transdanubien5:480:303:105:142:4811:082:403:4613:346:112:032:051:373:15
1:04:321:05:401:06:191:07:26
0:431:080:391:07
6247Hackl Karl1:10:358:209:0013:1520:0023:3032:3937:3243:0946:2453:4455:571:01:161:03:081:06:32
ASKÖ Henndorf8:200:404:156:453:309:094:535:373:157:202:135:191:523:24
1:07:321:08:441:09:211:10:35
1:001:120:371:14
736Arthofer Dietmar1:16:257:388:2312:1719:4823:4931:0235:3341:1144:1655:421:01:561:05:051:07:291:11:14
LZ OMAHA7:380:453:547:314:017:134:315:383:0511:266:143:092:243:45
1:12:251:13:511:14:411:16:251:14:51
1:111:260:501:44*199
8862Baumann Konrad1:20:2613:2914:2719:5327:0031:1142:0847:1152:0155:441:01:561:04:141:07:171:09:331:16:07
OLC Graz13:290:585:267:074:1110:575:034:503:436:122:183:032:166:34
1:17:051:18:301:19:151:20:261:12:31
0:581:250:451:11*123
9727Bogataj Boštjan1:41:4911:1011:5216:1538:2842:3356:181:01:511:08:181:13:301:21:301:26:401:31:001:33:101:37:23
Team Slovenia11:100:424:2322:134:0513:455:336:275:128:005:104:202:104:13
1:38:331:39:591:40:381:41:49
1:101:260:391:11
 
331Zeiner HaraldN Ang
OLC Graz
 
 
 
Women 21- Elite / Damen 21- Elite / Alpe-Adria W21 (27)8,2 km 125 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(149)2(192)3(198)4(201)5(206)6(207)7(208)8(211)9(163)10(173)11(177)12(183)13(180)14(164)
15(168)16(156)17(141)18(135)19(133)20(131)21(124)22(127)23(130)24(199)Ziel
 
1405Kadan Ursula48:212:125:407:218:4912:1612:5313:3314:3421:4623:5526:2027:3529:3833:29
OC Fürstenfeld2:123:281:411:283:270:370:401:017:122:092:251:152:033:51
35:4538:1140:2441:1742:2143:3545:3946:2947:0347:3348:21
2:162:262:130:531:041:142:040:500:340:300:48
2522Nilsson Simkovics Anna51:412:136:017:519:2013:1213:5214:4115:5024:0326:2029:1530:4832:5536:35
OLC Wienerwald2:133:481:501:293:520:400:491:098:132:172:551:332:073:40
38:4041:4143:5844:5245:3946:5348:5549:5150:2550:5251:41
2:053:012:170:540:471:142:020:560:340:270:49
3496Arbter Anja53:202:065:518:069:4213:3414:1414:5416:0023:5826:2329:0430:3132:3936:58
Naturfreunde Wien2:063:452:151:363:520:400:401:067:582:252:411:272:084:19
39:1541:4244:1346:1646:5648:0750:1951:1651:5352:2553:20
2:172:272:312:030:401:112:120:570:370:320:55
4308Ramstein Laura54:232:456:288:2710:0414:2715:0715:5117:0225:4127:5630:2831:4934:0338:07
OLC Graz2:453:431:591:374:230:400:441:118:392:152:321:212:144:04
40:3543:0345:4046:2747:5249:0551:2352:2052:5853:2954:2346:4947:05
2:282:282:370:471:251:132:180:570:380:310:54*134*137
5629Leijola Laura55:012:556:448:4510:4114:4015:1915:5817:0925:1527:3530:1831:5233:5938:18
Hiidenkiertäjät2:553:492:011:563:590:390:391:118:062:202:431:342:074:19
40:4943:2045:5746:5047:3348:5851:5952:5753:3554:0855:01
2:312:312:370:530:431:253:010:580:380:330:53
6735Neve Jasmine57:092:517:259:2411:2215:3716:2017:0318:1727:4130:1332:5534:3636:4340:56
Team Slovenia2:514:341:591:584:150:430:431:149:242:322:421:412:074:13
43:1745:4548:1150:1551:0352:1154:1255:0655:4256:1157:09
2:212:282:262:040:481:082:010:540:360:290:58
747Bauer Julia59:172:226:298:4710:3214:4315:3316:1217:2226:3330:2733:3035:0137:1641:58
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:224:072:181:454:110:500:391:109:113:543:031:312:154:42
44:3147:2650:2251:1952:0953:3356:0457:0857:4958:2059:17
2:332:552:560:570:501:242:311:040:410:310:57
8360Müller Tessa1:00:002:437:2610:2612:1616:3517:2218:0919:3529:5032:2435:3837:2239:3543:54
SU Schöckl Orienteering2:434:433:001:504:190:470:471:2610:152:343:141:442:134:19
46:1948:5451:3652:3253:1054:3456:5357:5058:2859:011:00:00
2:252:352:420:560:381:242:190:570:380:330:59
9734Flerin Mojca1:01:012:216:288:1610:0814:0614:5115:3816:5326:1230:3333:3735:1937:3342:07
Team Slovenia2:214:071:481:523:580:450:471:159:194:213:041:422:144:34
44:5747:3650:5251:5653:5055:1657:4658:5259:351:00:051:01:01
2:502:393:161:041:541:262:301:060:430:300:56
10346Pacher Lisa1:01:582:337:159:2011:2716:0116:4517:2818:4528:0131:1034:2335:5838:3343:37
SU Schöckl Orienteering2:334:422:052:074:340:440:431:179:163:093:131:352:355:04
46:3049:2052:4453:4154:2955:5758:3859:471:00:301:01:051:01:58
2:532:503:240:570:481:282:411:090:430:350:53
11312Scalet Carlotta1:04:092:377:109:1611:1615:3216:1717:0118:1727:4730:2233:3935:1937:5042:41
OLC Graz2:374:332:062:004:160:450:441:169:302:353:171:402:314:51
47:0049:5555:3556:4757:2958:501:01:001:02:021:02:411:03:131:04:09
4:192:555:401:120:421:212:101:020:390:320:56
12305Herrgesell Maren1:05:122:337:079:3211:2015:5017:5218:3619:5329:4032:2835:3737:2440:1945:26
OLC Graz2:334:342:251:484:302:020:441:179:472:483:091:472:555:07
49:0152:1655:4156:3257:3859:041:01:411:02:481:03:321:04:071:05:1256:56
3:353:153:250:511:061:262:371:070:440:351:05*134
13301Mikaelsson Elina1:06:442:588:3710:4012:3617:0417:5318:4320:0530:0132:5736:2338:1040:4945:51
OLC Graz2:585:392:031:564:280:490:501:229:562:563:261:472:395:02
49:3154:0957:1958:2659:111:00:431:03:241:04:241:05:081:05:421:06:44
3:404:383:101:070:451:322:411:000:440:341:02
14663Meißner Britta1:07:373:028:0410:2712:2121:0021:4723:1424:3134:0437:1240:1642:0144:2649:24
Team Bayern3:025:022:231:548:390:471:271:179:333:083:041:452:254:58
52:2655:1558:4559:441:00:241:01:501:04:241:05:241:06:041:06:351:07:37
3:022:493:300:590:401:262:341:000:400:311:02
15341Glatz Verena1:07:403:058:3211:2513:2119:1020:0121:0922:3432:0835:0938:2640:0342:3947:42
OLC Graz3:055:272:531:565:490:511:081:259:343:013:171:372:365:03
50:3953:3356:5557:5959:011:00:471:03:441:04:591:05:471:06:291:07:40
2:572:543:221:041:021:462:571:150:480:421:11
16738Bernik Jerca1:10:252:497:3213:2915:5420:4121:3022:1523:3732:5936:3139:5041:2543:5149:00
Team Slovenia2:494:435:572:254:470:490:451:229:223:323:191:352:265:09
52:1755:3459:221:01:291:02:281:04:131:07:011:08:061:08:481:09:211:10:25
3:173:173:482:070:591:452:481:050:420:331:04
17683Sakar Vukic Tena1:11:233:0210:4013:4415:5020:4821:3322:2624:1934:2437:3841:1843:3047:5453:20
Team Croatia3:027:383:042:064:580:450:531:5310:053:143:402:124:245:26
56:1459:051:01:411:02:341:03:151:04:371:07:521:09:001:09:461:10:211:11:23
2:542:512:360:530:411:223:151:080:460:351:02
18699Zambiasi Clizia1:14:032:547:4310:1312:3119:1220:0120:5122:2633:4737:0641:0042:5746:0151:23
Team Friuli Venezia Giulia2:544:492:302:186:410:490:501:3511:213:193:541:573:045:22
55:1958:401:03:271:04:471:05:561:07:281:10:371:11:431:12:261:13:031:14:031:11:21
3:563:214:471:201:091:323:091:060:430:371:00*129
19736Flašker Ajda1:15:4011:3615:4818:1019:5624:2825:2026:0727:2839:0242:2345:4747:3250:3155:07
Team Slovenia11:364:122:221:464:320:520:471:2111:343:213:241:452:594:36
58:121:03:081:06:051:07:411:09:141:10:311:12:421:13:401:14:171:14:491:15:401:08:081:08:26
3:054:562:571:361:331:172:110:580:370:320:51*134*137
20753Giovanelli Anna1:16:103:217:5710:0914:1225:5226:3727:2428:4139:0042:0145:3148:2550:5255:44
Team Veneto3:214:362:124:0311:400:450:471:1710:193:013:302:542:274:52
59:111:02:271:06:121:07:251:08:321:10:051:12:501:13:541:14:361:15:101:16:101:12:24
3:273:163:451:131:071:332:451:040:420:341:00*125
21682Pavic Mirja1:16:464:448:4610:5112:3418:1318:5819:4120:4932:5138:3644:3046:1948:5853:52
Team Croatia4:444:022:051:435:390:450:431:0812:025:455:541:492:394:54
57:121:02:231:06:521:08:031:08:591:10:311:13:231:14:241:15:071:15:431:16:461:08:27
3:205:114:291:110:561:322:521:010:430:361:03*134
22698Ciriani Alessia1:17:303:2810:2713:2115:2720:3221:2522:1923:5435:2138:2042:5446:3249:3956:12
Team Friuli Venezia Giulia3:286:592:542:065:050:530:541:3511:272:594:343:383:076:33
1:00:041:04:041:07:171:08:331:09:591:11:361:14:231:15:241:16:031:16:321:17:30
3:524:003:131:161:261:372:471:010:390:290:58
23554Illes Sandrina1:29:419:0619:3625:0127:3832:5033:3834:2535:5947:3552:2955:4357:361:00:371:05:03
OLG Ströck Wien9:0610:305:252:375:120:480:471:3411:364:543:141:533:014:26
1:08:041:16:261:19:551:21:191:22:391:24:131:26:521:27:481:28:261:28:541:29:41
3:018:223:291:241:201:342:390:560:380:280:47
24754Anedda Federica1:34:344:2810:1113:2716:4733:0935:3637:0038:5151:5855:3059:591:02:231:05:451:11:32
Team Veneto4:285:433:163:2016:222:271:241:5113:073:324:292:243:225:47
1:15:181:18:391:22:281:24:301:25:561:27:421:30:411:31:581:32:471:33:261:34:34
3:463:213:492:021:261:462:591:170:490:391:08
25756Michelin Emy1:36:484:5710:3315:3117:3722:4124:0624:5626:3138:2554:1958:321:00:311:03:051:11:33
Team Veneto4:575:364:582:065:041:250:501:3511:5415:544:131:592:348:28
1:16:441:21:111:26:201:27:351:29:021:30:371:33:211:34:281:35:101:35:481:36:48
5:114:275:091:151:271:352:441:070:420:381:00
26684Krznar Kristina1:41:114:0510:3913:3916:0623:2624:3126:0827:4640:3449:2257:021:00:551:05:201:12:55
Team Croatia4:056:343:002:277:201:051:371:3812:488:487:403:534:257:35
1:17:301:21:471:28:551:30:221:31:391:33:301:37:091:38:251:39:211:40:071:41:111:25:211:36:23
4:354:177:081:271:171:513:391:160:560:461:04*136*123
 
962Vakant N Ang
Vereinslos
 
 
 
Women -20 Elite / Damen -20 Elite / Alpe-Adria W21 (8)8,2 km 125 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(149)2(192)3(198)4(201)5(206)6(207)7(208)8(211)9(163)10(173)11(177)12(183)13(180)14(164)
15(168)16(156)17(141)18(135)19(133)20(131)21(124)22(127)23(130)24(199)Ziel
 
1343Patscheider Lia55:042:326:258:239:5214:0114:4515:3016:3124:4327:0329:4431:2433:5937:52
OLC Graz2:323:531:581:294:090:440:451:018:122:202:411:402:353:53
41:0243:4146:1047:4249:0850:1352:2453:1453:4854:1555:0448:15
3:102:392:291:321:261:052:110:500:340:270:49*134
2665Bastian Helena58:122:577:039:1210:3914:4515:2516:0817:3427:4930:2333:3635:2037:3841:57
Team Bayern2:574:062:091:274:060:400:431:2610:152:343:131:442:184:19
44:2046:5349:3850:3651:1452:3554:5555:5356:3257:0858:12
2:232:332:450:580:381:212:200:580:390:361:04
3870Stuhlhofer Felicia1:00:112:526:589:1011:0615:3716:2417:0618:2627:2830:0233:2134:4937:0541:33
OK Landehof2:524:062:121:564:310:470:421:209:022:343:191:282:164:28
44:2547:1850:2151:3452:3653:5756:5557:5558:3559:091:00:11
2:522:533:031:131:021:212:581:000:400:341:02
4455Gassner Anika1:00:152:427:199:1811:0715:2316:0316:4618:1027:3630:1933:2434:4937:3142:20
Naturfreunde Wien2:424:371:591:494:160:400:431:249:262:433:051:252:424:49
45:0648:0551:0852:1153:0354:2757:0658:0458:4359:151:00:15
2:462:593:031:030:521:242:390:580:390:321:00
579Polzer Carina1:04:372:286:348:4010:2818:2219:0219:4521:0229:4732:1535:2536:5339:0347:16
SU Klagenfurt2:284:062:061:487:540:400:431:178:452:283:101:282:108:13
49:4252:1555:0155:5356:4458:141:01:081:02:141:02:571:03:341:04:3756:18
2:262:332:460:520:511:302:541:060:430:371:03*134
6299Walch Martina1:05:242:397:019:0311:0415:1216:3717:2620:0030:2033:0636:3638:1240:5545:43
OLC Graz2:394:222:022:014:081:250:492:3410:202:463:301:362:434:48
49:1352:3355:4056:5257:5959:361:02:121:03:171:03:551:04:281:05:24
3:303:203:071:121:071:372:361:050:380:330:56
7664Indola Linda1:10:462:468:1011:0113:0517:4318:4619:4221:2531:1934:1737:5239:5442:2147:51
Team Bayern2:465:242:512:044:381:030:561:439:542:583:352:022:275:30
50:5757:161:01:171:02:111:03:081:04:401:07:241:08:321:09:131:09:471:10:461:06:54
3:066:194:010:540:571:322:441:080:410:340:59*123
8217Schaffer Isabel1:14:373:268:5111:2413:3618:5319:5120:5122:2534:1337:3441:1942:5445:4751:43
HSV Ried3:265:252:332:125:170:581:001:3411:483:213:451:352:535:56
55:0559:241:02:481:04:161:05:261:07:141:10:191:11:441:12:361:13:221:14:37
3:224:193:241:281:101:483:051:250:520:461:15
 
 
 
Women -18 Elite / Damen -18 Elite / Alpe-Adria W18 (17)6,9 km 140 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(145)2(205)3(209)4(208)5(195)6(194)7(188)8(162)9(140)10(141)11(138)12(131)13(124)14(127)
15(130)16(199)Ziel
 
1335Trummer Johanna53:231:5914:1815:0315:5923:1824:3931:0737:3944:0244:4146:2947:4650:0651:08
OLC Graz1:5912:190:450:567:191:216:286:326:230:391:481:172:201:02
51:4852:2353:2343:18
0:400:351:00*141
29Kalcher Hannah57:091:5916:1717:0518:1025:0926:4133:0140:2846:5148:1050:0651:1753:4754:52
HSV Pinkafeld1:5914:180:481:056:591:326:207:276:231:191:561:112:301:05
55:3256:0757:09
0:400:351:02
3279Erhart Antonia1:03:352:2518:0218:5020:0228:2029:4937:3445:0352:1753:5155:4257:0559:521:00:55
Leibnitzer AC2:2515:370:481:128:181:297:457:297:141:341:511:232:471:03
1:01:441:02:241:03:35
0:490:401:11
4218Schaffer Ines1:05:442:2718:2319:1220:2329:4631:2439:4447:1154:5255:5657:3458:541:02:041:03:11
HSV Ried2:2715:560:491:119:231:388:207:277:411:041:381:203:101:07
1:04:001:04:371:05:44
0:490:371:07
5680Ocvirk Pia1:07:222:4318:2019:0620:0928:2430:1837:5349:1856:0957:171:00:161:01:441:04:291:05:22
Team Croatia2:4315:370:461:038:151:547:3511:256:511:082:591:282:450:53
1:06:011:06:341:07:22
0:390:330:48
6575Waldmann Brigitte1:07:582:3917:5618:5320:1230:0132:0840:2348:4656:2957:4759:451:01:221:04:281:05:35
OLT Transdanubien2:3915:170:571:199:492:078:158:237:431:181:581:373:061:07
1:06:191:06:531:07:581:03:55
0:440:341:05*123
7661Lehner Marei1:08:445:0420:0920:5922:1331:4433:1141:1249:1357:5558:591:00:271:01:561:05:061:06:15
Team Bayern5:0415:050:501:149:311:278:018:018:421:041:281:293:101:09
1:07:021:07:401:08:441:04:46
0:470:381:04*126
8747Ravnikar Monika1:10:333:5220:3721:3022:4333:1134:5244:5652:461:00:221:01:121:02:471:04:241:07:091:08:13
Team Slovenia3:5216:450:531:1310:281:4110:047:507:360:501:351:372:451:04
1:08:551:09:301:10:331:06:34
0:420:351:03*123
9746Gantar Lara1:11:232:0920:5421:4223:1035:2036:3845:1452:5759:431:01:051:02:421:04:111:07:591:09:09
Team Slovenia2:0918:450:481:2812:101:188:367:436:461:221:371:293:481:10
1:09:481:10:201:11:23
0:390:321:03
10363Fend Sara1:14:122:2319:5220:3921:5035:4037:1344:4954:111:02:551:04:011:06:001:07:301:10:261:11:39
SU Schöckl Orienteering2:2317:290:471:1113:501:337:369:228:441:061:591:302:561:13
1:12:321:13:081:14:121:05:25
0:530:361:04*135
11750De Vallier Rugiada1:14:372:1820:3923:0624:3734:1736:0245:3154:221:01:371:03:191:06:271:08:001:11:111:12:20
Team Veneto2:1818:212:271:319:401:459:298:517:151:423:081:333:111:09
1:13:071:13:411:14:37
0:470:340:56
12716Foški Brina1:16:112:4218:4319:3721:0230:2832:0342:0351:101:05:471:06:341:08:551:10:201:12:491:13:53
Team Slovenia2:4216:010:541:259:261:3510:009:0714:370:472:211:252:291:04
1:14:351:15:121:16:11
0:420:370:59
13752Vanzella Benedetta1:18:522:2322:0022:5226:0338:5140:1647:3357:531:06:201:07:301:09:281:11:081:14:361:15:53
Team Veneto2:2319:370:523:1112:481:257:1710:208:271:101:581:403:281:17
1:16:481:17:311:18:52
0:550:431:21
14681Tezak Dora1:25:418:0627:5428:4930:0840:3642:1049:2257:081:14:061:15:291:16:531:18:301:22:071:23:16
Team Croatia8:0619:480:551:1910:281:347:127:4616:581:231:241:373:371:09
1:24:021:24:411:25:41
0:460:391:00
15662Casanova Silvia1:26:052:4322:5924:1125:4036:5938:5049:4159:321:09:111:14:101:16:291:18:201:21:531:23:30
Team Bayern2:4320:161:121:2911:191:5110:519:519:394:592:191:513:331:37
1:24:181:24:571:26:05
0:480:391:08
16697Unfer Valentina1:48:122:5021:3222:3024:2437:1842:2455:341:11:391:36:071:37:341:39:261:40:501:44:251:45:39
Team Friuli Venezia Giulia2:5018:420:581:5412:545:0613:1016:0524:281:271:521:243:351:14
1:46:271:47:011:48:12
0:480:341:11
 
190Berger MarleneN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
 
 
Women -16 Elite / Damen -16 Elite (18)6,7 km 130 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(145)2(188)3(201)4(195)5(194)6(187)7(214)8(168)9(156)10(139)11(134)12(131)13(125)14(129)
15(130)16(199)Ziel
 
1454Gassner Jasmina44:591:468:2711:5614:4215:5322:5724:3832:3134:5737:4938:3739:3541:5842:49
Naturfreunde Wien1:466:413:292:461:117:041:417:532:262:520:480:582:230:51
43:4044:1044:59
0:510:300:49
2441Tiefenböck Tina52:211:437:5512:4415:0916:2224:4726:5337:1640:1344:5145:4046:4248:5649:57
Naturfreunde Wien1:436:124:492:251:138:252:0610:232:574:380:491:022:141:01
50:5151:2452:21
0:540:330:57
3350Knauder Viktoria58:101:5210:0316:2218:2219:4330:0032:2542:2245:4350:2351:3252:3454:5255:48
SU Schöckl Orienteering1:528:116:192:001:2110:172:259:573:214:401:091:022:180:56
56:4357:1558:10
0:550:320:55
4333Zeiner Elena58:231:468:3914:1917:0318:2227:2729:4541:1345:3849:2250:2351:2754:2355:26
OLC Graz1:466:535:402:441:199:052:1811:284:253:441:011:042:561:03
56:3557:1658:2353:53
1:090:411:07*123
5332Trummer Rosa1:01:101:579:2614:1419:1720:4029:4031:4543:4147:1852:1253:0854:2357:3258:36
OLC Graz1:577:294:485:031:239:002:0511:563:374:540:561:153:091:04
59:321:00:091:01:1056:59
0:560:371:01*124
6490Kastner Ylvi1:01:341:458:0912:4415:1116:3629:0231:1542:2445:2751:4653:3254:4457:4858:55
Naturfreunde Wien1:456:244:352:271:2512:262:1311:093:036:191:461:123:041:07
59:581:00:331:01:34
1:030:351:01
7395Scheikl Agnes1:01:432:1010:3015:4618:0819:5629:3531:4443:0946:1852:5854:0555:2257:5959:00
OC Fürstenfeld2:108:205:162:221:489:392:0911:253:096:401:071:172:371:01
1:00:011:00:371:01:43
1:010:361:06
8422Dabernig Celina1:05:403:2412:5818:0320:3822:1732:5635:5946:4651:1956:2257:3558:411:01:351:02:46
Laufklub Kompass Innsbruck3:249:345:052:351:3910:393:0310:474:335:031:131:062:541:11
1:03:551:04:331:05:40
1:090:381:07
910Kalcher Magdalena1:07:322:0110:2115:1618:0619:2629:1131:3042:3154:1858:1859:221:00:271:03:261:04:37
HSV Pinkafeld2:018:204:552:501:209:452:1911:0111:474:001:041:052:591:11
1:05:441:06:241:07:321:03:43
1:070:401:08*124
10566Hnilica Lea1:08:052:099:4316:0919:3721:0231:4635:5346:4851:1759:031:00:411:01:591:04:391:05:40
OLT Transdanubien2:097:346:263:281:2510:444:0710:554:297:461:381:182:401:01
1:06:421:07:181:08:05
1:020:360:47
11724Zavrl Zala1:10:013:4010:5015:5718:3120:0235:4737:3951:0054:581:01:221:02:141:03:311:06:221:07:30
Team Slovenia3:407:105:072:341:3115:451:5213:213:586:240:521:172:511:08
1:08:341:09:041:10:01
1:040:300:57
126Marti Felicitas1:17:263:4812:4518:5121:1922:4737:4344:5655:551:00:131:08:061:09:401:11:001:13:421:14:41
HSV Pinkafeld3:488:576:062:281:2814:567:1310:594:187:531:341:202:420:59
1:15:461:16:231:17:26
1:050:371:03
13352Sladek Laura1:17:596:4617:0924:4828:2129:4442:2545:1158:311:03:021:08:351:09:491:11:091:13:401:14:52
SU Schöckl Orienteering6:4610:237:393:331:2312:412:4613:204:315:331:141:202:311:12
1:16:081:16:491:17:591:13:58
1:160:411:10*124
14226Hristova Lora1:26:359:5018:2728:0237:1038:3351:3054:141:07:251:11:571:17:341:18:481:20:081:22:271:23:37
Naturfreunde Linz9:508:379:359:081:2312:572:4413:114:325:371:141:202:191:10
1:24:431:25:221:26:35
1:060:391:13
15674Hartung Gabriella1:29:595:2718:0726:5931:3533:5949:1452:501:08:181:13:471:20:001:21:271:23:031:26:031:27:16
Team Bayern5:2712:408:524:362:2415:153:3615:285:296:131:271:363:001:13
1:28:211:28:581:29:59
1:050:371:01
16717Poljanšek Nika1:32:543:1014:2122:1728:4131:4647:4855:511:10:561:16:221:23:151:24:451:26:051:29:131:30:23
Team Slovenia3:1011:117:566:243:0516:028:0315:055:266:531:301:203:081:10
1:31:251:32:001:32:54
1:020:350:54
17725Primožic Patricija1:39:145:0820:5531:3434:2136:4650:5054:011:12:401:17:161:25:591:29:511:31:111:34:351:35:54
Team Slovenia5:0815:4710:392:472:2514:043:1118:394:368:433:521:203:241:19
1:37:271:37:581:39:14
1:330:311:16
 
351Standhartinger MagdalenaN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Women -10 / Damen -10 (9)2,2 km 30 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(146)2(216)3(148)4(217)5(218)6(132)7(131)8(125)9(129)10(130)11(199)Ziel
 
1193Adenstedt Emily18:521:002:184:166:157:519:1610:1614:3316:0117:0817:4618:52
Orienteering Klosterneuburg1:001:181:581:591:361:251:004:171:281:070:381:06
2504Radon Livia20:360:502:093:406:128:0210:0211:0316:1417:3818:4419:2320:36
Naturfreunde Wien0:501:191:312:321:502:001:015:111:241:060:391:13
3499Biel Corinna22:061:242:534:407:018:5811:2212:2417:1718:5720:1720:5622:06
Naturfreunde Wien1:241:291:472:211:572:241:024:531:401:200:391:10
4658Hufnagel Carolina23:281:423:124:346:388:1410:0011:0718:5220:1921:5122:2823:28
Vereinslos1:421:301:222:041:361:461:077:451:271:320:371:00
5505Radon Zoe24:521:223:516:028:2310:1913:0014:0419:2421:1323:0523:4024:52
Naturfreunde Wien1:222:292:112:211:562:411:045:201:491:520:351:12
6647Rivetta Lisa28:501:265:087:159:3911:3113:5614:5823:2324:3827:0027:3428:50
Semiperdo Orienteering Maniago1:263:422:072:241:522:251:028:251:152:220:341:16
7559Veitsberger Miriam35:201:293:555:458:5310:3314:5016:1430:3932:1633:3534:1335:20
OLT Transdanubien1:292:261:503:081:404:171:2414:251:371:190:381:07
8515Beck Maria47:003:447:4511:3116:4220:2923:5726:2434:5739:2843:0644:3447:00
Naturfreunde Wien3:444:013:465:113:473:282:278:334:313:381:282:26
 
364Lueger LenaN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Women -12 / Damen -12 (12)3,0 km 50 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(147)2(216)3(148)4(157)5(158)6(159)7(155)8(218)9(137)10(132)11(131)12(124)13(129)14(130)
15(199)Ziel
 
120Aus der Schmitten Helena28:331:362:002:595:208:4611:4718:2419:1020:3220:5321:3725:0125:4326:48
HSV Pinkafeld1:360:240:592:213:263:016:370:461:220:210:443:240:421:05
27:2528:3323:59
0:371:08*125
226Jany Carla31:401:392:033:005:217:5914:4820:5221:4923:2024:1024:5427:5728:4830:02
HSV Pinkafeld1:390:240:572:212:386:496:040:571:310:500:443:030:511:14
30:3831:40
0:361:02
3626Micko Anja33:121:542:193:406:239:4212:2920:4921:3924:2824:4925:3829:0429:5931:19
GO Harzberg1:540:251:212:433:192:478:200:502:490:210:493:260:551:20
32:0133:12
0:421:11
4558Veitsberger Carina33:563:564:205:217:3811:0318:1422:4523:3826:3226:5127:3630:3531:2132:24
OLT Transdanubien3:560:241:012:173:257:114:310:532:540:190:452:590:461:03
32:5833:56
0:340:58
5354Löwenstein Anna35:425:376:087:049:2312:0118:4624:5225:4727:2428:0928:5631:5932:5234:04
SU Schöckl Orienteering5:370:310:562:192:386:456:060:551:370:450:473:030:531:12
34:4035:42
0:361:02
6421Posch Elisa38:132:182:584:207:2510:4013:5924:0125:0927:5328:3029:2133:4634:4636:17
Laufklub Kompass Innsbruck2:180:401:223:053:153:1910:021:082:440:370:514:251:001:31
37:0638:13
0:491:07
732Hoffmann Marlene38:412:252:513:577:2210:5115:0822:2923:4829:3530:0630:5234:3635:4137:01
LZ OMAHA2:250:261:063:253:294:177:211:195:470:310:463:441:051:20
37:3938:4133:58
0:381:02*125
8728Ravnikar Nika40:371:452:133:266:3113:4717:2126:1527:3331:0731:4632:4036:3237:2738:47
Team Slovenia1:450:281:133:057:163:348:541:183:340:390:543:520:551:20
39:2740:37
0:401:10
9431Mark Tanja40:584:324:576:009:2413:1217:1324:3425:5331:3832:0832:5536:3837:4439:14
Laufklub Kompass Innsbruck4:320:251:033:243:484:017:211:195:450:300:473:431:061:30
39:5340:58
0:391:05
10770Corso Giada45:262:403:194:297:0011:4221:5931:3932:3336:0336:3537:3241:3442:2943:45
Team Veneto2:400:391:102:314:4210:179:400:543:300:320:574:020:551:16
44:2345:26
0:381:03
11198Lechthaler Veronika50:093:214:106:3610:1914:0418:5530:1731:3440:0540:3241:2845:4546:4548:13
Orienteering Klosterneuburg3:210:492:263:433:454:5111:221:178:310:270:564:171:001:28
49:0650:09
0:531:03
 
AK883Polster Monika / Bouchra Rafik1:26:237:519:0213:2620:0528:3438:1652:4557:111:02:481:04:551:07:281:16:241:18:471:21:58
HSV Spittal / Drau7:511:114:246:398:299:4214:294:265:372:072:338:562:233:11
1:24:051:26:23
2:072:18
 
 
 
Women -14 / Damen -14 (28)3,5 km 70 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(219)2(144)3(220)4(171)5(160)6(158)7(155)8(218)9(137)10(131)11(124)12(127)13(130)14(199)
Ziel
 
1442Tiefenböck Rita21:341:022:434:526:058:1910:2313:1914:0015:2216:1518:3819:3320:0720:38
Naturfreunde Wien1:021:412:091:132:142:042:560:411:220:532:230:550:340:31
21:3418:18
0:56*125
2491Kastner Maya25:421:112:485:096:3111:1413:1316:1416:5419:1520:0922:3823:4224:2024:51
Naturfreunde Wien1:111:372:211:224:431:593:010:402:210:542:291:040:380:31
25:42
0:51
3460Pietsch Anna27:201:103:095:587:3810:4914:3117:4718:4420:0421:0723:4725:1025:5226:27
Naturfreunde Wien1:101:592:491:403:113:423:160:571:201:032:401:230:420:35
27:20
0:53
4428Ennemoser Lena27:320:512:325:457:039:3813:5117:4618:4120:1521:1023:4125:2526:0726:40
Laufklub Kompass Innsbruck0:511:413:131:182:354:133:550:551:340:552:311:440:420:33
27:32
0:52
5334Zeiner Dora27:331:143:236:107:4410:4113:1916:1917:1219:1120:1523:5925:0525:5326:31
OLC Graz1:142:092:471:342:572:383:000:531:591:043:441:060:480:38
27:3323:01
1:02*126
6507Hufnagel Magdalena28:181:063:007:098:2311:2013:5917:2719:0020:4321:5725:0326:0226:4627:16
Naturfreunde Wien1:061:544:091:142:572:393:281:331:431:143:060:590:440:30
28:18
1:02
7320Gröll Anna28:311:313:109:5511:0713:4216:1719:0419:5521:1922:2925:0126:0926:5227:23
OLC Graz1:311:396:451:122:352:352:470:511:241:102:321:080:430:31
28:310:37
1:08*146
8174Grünberger Pia28:382:144:026:528:2111:1814:3217:5218:5021:2722:3025:2326:2627:0827:40
Orienteering Klosterneuburg2:141:482:501:292:573:143:200:582:371:032:531:030:420:32
28:38
0:58
9251Bogensperger Nilla29:061:093:276:288:0110:5914:4917:5719:0021:2622:2925:2926:4027:2628:04
ASKÖ Henndorf1:092:183:011:332:583:503:081:032:261:033:001:110:460:38
29:06
1:02
10565Hnilica Jana29:481:133:3610:1711:4514:5917:2721:2522:0323:2424:1626:3627:3428:1228:47
OLT Transdanubien1:132:236:411:283:142:283:580:381:210:522:200:580:380:35
29:48
1:01
11436Hechl Anna30:561:173:306:207:3510:4115:2820:1621:0423:1624:1527:3528:3529:1829:56
OLC Schwaz1:172:132:501:153:064:474:480:482:120:593:201:000:430:38
30:56
1:00
12429Ennemoser Lisa33:191:253:2513:0214:2417:2519:3022:3723:1825:1826:1729:4030:5231:4132:22
Laufklub Kompass Innsbruck1:252:009:371:223:012:053:070:412:000:593:231:120:490:41
33:19
0:57
13723Pogacar Ana Pia33:351:123:426:548:2813:4616:4221:0921:5925:1026:1329:4430:5431:4432:24
Team Slovenia1:122:303:121:345:182:564:270:503:111:033:311:100:500:40
33:35
1:11
147Kalcher Marie34:501:393:567:288:5215:3319:4523:4824:4326:2327:2230:3832:0433:0033:40
HSV Pinkafeld1:392:173:321:246:414:124:030:551:400:593:161:260:560:40
34:5030:0531:30
1:10*125*129
15482Calvet Sofia35:561:054:187:098:3814:3220:1523:2024:1427:2628:2332:0033:3334:2134:58
Naturfreunde Wien1:053:132:511:295:545:433:050:543:120:573:371:330:480:37
35:5626:3430:50
0:58*133*123
16637Andersson Klara37:100:552:374:566:139:0211:0125:3526:2629:3830:4133:3334:4335:2636:05
OK Orion0:551:422:191:172:491:5914:340:513:121:032:521:100:430:39
37:1028:38
1:05*133
1785Unegg Anna38:121:494:398:4310:2817:2621:1225:1926:1828:1729:3134:0235:1436:1336:55
SU Klagenfurt1:492:504:041:456:583:464:070:591:591:144:311:120:590:42
38:12
1:17
18540Cart Karoline38:301:393:548:149:4712:3318:0222:2923:4226:4828:1934:5336:0536:5337:26
OLC Wienerwald1:392:154:201:332:465:294:271:133:061:316:341:120:480:33
38:30
1:04
19430Moosmann Lisa42:032:425:129:3011:1614:3825:2430:3431:2733:5435:1738:1339:1440:2441:03
Laufklub Kompass Innsbruck2:422:304:181:463:2210:465:100:532:271:232:561:011:100:39
42:03
1:00
20385Deimel Ann-Sophie43:351:153:527:4610:0714:4219:4128:5530:1632:4234:3239:2940:5241:5342:34
OC Fürstenfeld1:152:373:542:214:354:599:141:212:261:504:571:231:010:41
43:35
1:01
21416Rass Lisa46:371:314:539:1311:0622:2928:2033:5335:0937:0538:2642:1843:3444:3745:28
Laufklub Kompass Innsbruck1:313:224:201:5311:235:515:331:161:561:213:521:161:030:51
46:37
1:09
22196Lechthaler Christina46:482:496:2212:0613:4118:0922:1528:5530:0134:5236:0942:2343:4844:4545:35
Orienteering Klosterneuburg2:493:335:441:354:284:066:401:064:511:176:141:250:570:50
46:48
1:13
23327Hofer Anna49:342:004:397:449:1312:5531:1435:4436:5039:2840:4244:2146:5048:0348:39
OLC Graz2:002:393:051:293:4218:194:301:062:381:143:392:291:130:36
49:34
0:55
2438Mühl Verena50:422:194:5017:1219:2324:0531:1335:2936:4540:2742:2446:1547:4448:3749:23
LZ OMAHA2:192:3112:222:114:427:084:161:163:421:573:511:290:530:46
50:42
1:19
 
249Wiedemayer LauraN Ang
ASKÖ Henndorf
345Prattes KerstinN Ang
OLC Graz
356Pötsch JulianaN Ang
SU Schöckl Orienteering
303Maier MarieN Ang
OLC Graz
 
 
 
Women 15-18 / Damen 15-18 (9)4,5 km 80 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(143)2(189)3(192)4(215)5(163)6(161)7(158)8(140)9(139)10(132)11(131)12(126)13(129)14(130)
15(199)Ziel
 
1787Minella Silvia46:562:357:369:2415:2619:5722:5727:1935:3837:4139:2640:1343:3844:2945:32
Team Veneto2:355:011:486:024:313:004:228:192:031:450:473:250:511:03
46:0246:56
0:300:54
2392Loidolt Clara49:152:437:419:4815:0120:3924:4829:4037:0038:4540:1941:1545:3046:2747:36
OC Fürstenfeld2:434:582:075:135:384:094:527:201:451:340:564:150:571:09
48:1349:151:0645:05
0:371:02*219*124
3446Hlosta Nicole52:022:147:069:1614:3820:2323:3528:5136:1040:5042:4543:3748:0749:0250:23
Naturfreunde Wien2:144:522:105:225:453:125:167:194:401:550:524:300:551:21
51:0252:0246:32
0:391:00*123
4177Kofler Sophie1:00:362:408:3611:1418:0624:0327:4533:2346:2847:3452:2153:1356:4757:3758:52
Orienteering Klosterneuburg2:405:562:386:525:573:425:3813:051:064:470:523:340:501:15
59:291:00:36
0:371:07
5781Selem Alice1:04:441:466:218:2322:3729:0032:2741:1550:4856:2657:3558:241:01:181:02:101:03:13
Team Veneto1:464:352:0214:146:233:278:489:335:381:090:492:540:521:03
1:03:471:04:4452:551:00:54
0:340:57*135*123
6387Glawitsch Marlene1:10:443:489:4014:3722:5432:2836:4743:5454:5156:4159:041:00:241:05:411:07:081:08:41
OC Fürstenfeld3:485:524:578:179:344:197:0710:571:502:231:205:171:271:33
1:09:211:10:44
0:401:23
7400Lang Nina1:16:452:2414:1220:3528:5738:2542:5149:571:00:541:02:491:05:061:06:231:11:361:13:061:14:42
OC Fürstenfeld2:2411:486:238:229:284:267:0610:571:552:171:175:131:301:36
1:15:211:16:45
0:391:24
8231Falk Sandra1:31:242:278:4611:1920:1726:1030:5144:461:08:171:18:221:20:181:21:121:27:111:28:091:29:27
Naturfreunde Linz2:276:192:338:585:534:4113:5523:3110:051:560:545:590:581:18
1:30:121:31:24
0:451:12
 
424Löschnig SophiaN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
 
 
 
Women 21- long / Damen 21- Lang (9)6,4 km 100 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(188)2(204)3(205)4(209)5(187)6(215)7(164)8(168)9(155)10(138)11(131)12(124)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1254Rogl Franziska54:118:0414:2017:3018:1922:4227:4133:5237:0641:5945:5847:2250:1751:3552:15
ASKÖ Henndorf8:046:163:100:494:234:596:113:144:533:591:242:551:180:40
52:5754:11
0:421:14
2537Cart Veronika55:038:0913:5117:0417:5622:5929:0235:5539:1444:3847:3048:5651:3652:5753:28
OLC Wienerwald8:095:423:130:525:036:036:533:195:242:521:262:401:210:31
54:0355:03
0:351:00
3140Linhart Gisa56:138:0615:1017:5918:4424:4330:3436:5640:5045:1148:1349:5152:3953:5254:31
HSV OL Wiener Neustadt8:067:042:490:455:595:516:223:544:213:021:382:481:130:39
55:0756:13
0:361:06
443Pregartner Gudrun57:3512:2418:2621:3222:1726:4631:3937:5041:0345:5150:0151:2253:5255:1755:53
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn12:246:023:060:454:294:536:113:134:484:101:212:301:250:36
56:3157:3549:2754:59
0:381:04*135*127
5366Janekalne Sandra59:478:3514:2718:4419:3224:3228:5839:4843:2047:4652:0053:2156:0657:2257:56
SU Schöckl Orienteering8:355:524:170:485:004:2610:503:324:264:141:212:451:160:34
58:3059:4751:29
0:341:17*135
6307Novokshonova Oleksandra1:04:249:0615:0417:5818:5430:2736:3742:4746:1251:2155:5357:231:00:401:02:001:02:37
OLC Graz9:065:582:540:5611:336:106:103:255:094:321:303:171:200:37
1:03:141:04:24
0:371:10
7544Broinger Christina1:17:4511:0423:1127:1628:2135:0344:0752:4758:151:05:281:08:451:10:281:13:471:15:101:15:52
OLC Wienerwald11:0412:074:051:056:429:048:405:287:133:171:433:191:230:42
1:16:311:17:45
0:391:14
8893Kellermayer Theresia1:25:0114:3620:5224:1029:5036:2041:251:03:261:07:211:12:431:17:131:18:361:21:191:22:361:23:13
SU Schöckl Orienteering14:366:163:185:406:305:0522:013:555:224:301:232:431:170:37
1:23:521:25:01
0:391:09
 
49Kogelmann SilkeN Ang
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn
 
 
 
Women 21- short / Damen 21- Kurz (27)4,9 km 85 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(192)2(193)3(188)4(215)5(164)6(165)7(159)8(150)9(135)10(134)11(131)12(123)13(127)14(130)
15(199)Ziel
 
148Graf Nicole38:325:407:3910:1711:2717:4519:3623:0326:4930:5131:1532:2735:0636:1936:58
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:401:592:381:106:181:513:273:464:020:241:122:391:130:39
37:3338:32
0:350:59
294Novak Katharina40:146:138:1011:1812:2318:3820:4124:0627:0031:2731:5233:0336:3037:4838:33
HSV Großmittel6:131:573:081:056:152:033:252:544:270:251:113:271:180:45
39:1040:14
0:371:04
3158Traint Christina40:516:008:0411:2213:0519:0020:5624:5527:3133:4734:1035:1637:1338:3439:15
HSV OL Wiener Neustadt6:002:043:181:435:551:563:592:366:160:231:061:571:210:41
39:5040:51
0:351:01
4349Renz Angelika42:085:557:5010:3111:4119:1622:2925:5629:2534:0234:2835:3738:3039:4740:31
SU Schöckl Orienteering5:551:552:411:107:353:133:273:294:370:261:092:531:170:44
41:0842:08
0:371:00
5584Fabian Kathrin46:187:269:4512:5814:1921:5625:2429:1432:4637:2938:0239:1842:0043:2944:17
WAT7:262:193:131:217:373:283:503:324:430:331:162:421:290:48
44:5846:18
0:411:20
691Mayer Julia46:396:138:2411:5313:3020:3022:4028:4132:4937:5438:2739:4042:2844:0044:49
HSV Großmittel6:132:113:291:377:002:106:014:085:050:331:132:481:320:49
45:3046:39
0:411:09
7151Ponweiser Monika47:0410:1812:1315:3416:5023:3625:4829:3433:2638:1338:4740:1342:4744:3045:18
HSV OL Wiener Neustadt10:181:553:211:166:462:123:463:524:470:341:262:341:430:48
45:5547:04
0:371:09
8574Pirker Lisa47:167:3010:0813:3715:3722:5225:2529:2333:1838:3739:0840:2043:0644:2745:18
OLT Transdanubien7:302:383:292:007:152:333:583:555:190:311:122:461:210:51
46:0047:16
0:421:16
9127Hofer Saskia47:186:569:1614:1915:3622:2826:0829:3833:1237:4938:1539:4643:0244:3745:29
HSV OL Wiener Neustadt6:562:205:031:176:523:403:303:344:370:261:313:161:350:52
46:1047:18
0:411:08
1034Kucher Nicole49:488:1010:2913:4215:1723:2027:0330:5934:5540:3441:0642:3745:2446:5647:50
LZ OMAHA8:102:193:131:358:033:433:563:565:390:321:312:471:320:54
48:3049:48
0:401:18
1183Meizer Susanna49:517:339:5712:5614:1121:3824:0327:5831:3340:4141:0842:3645:2847:0547:56
SU Klagenfurt7:332:242:591:157:272:253:553:359:080:271:282:521:370:51
48:3949:51
0:431:12
12792Anedda Nicole51:307:5810:3713:5815:3523:0926:0231:1936:1741:4042:1243:4146:4648:3349:28
Team Veneto7:582:393:211:377:342:535:174:585:230:321:293:051:470:55
50:1451:30
0:461:16
13517Hlosta Denise51:577:339:5617:2918:3625:0228:2031:4535:4642:0642:3443:5447:1148:5549:52
Naturfreunde Wien7:332:237:331:076:263:183:254:016:200:281:203:171:440:57
50:3851:57
0:461:19
1444Hafner Andrea52:079:3511:5615:1017:1526:1929:1134:0837:4943:5644:3845:5348:2349:4550:26
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn9:352:213:142:059:042:524:573:416:070:421:152:301:220:41
51:0152:07
0:351:06
1557Wernig Martina54:527:3211:5215:1717:2726:0730:3635:3140:0946:0746:3547:5650:3152:2453:12
HSV Villach7:324:203:252:108:404:294:554:385:580:281:212:351:530:48
53:5254:52
0:401:00
16367Tupi Andrea56:0911:1714:2118:3320:0828:1831:3036:2140:5346:5947:3449:1651:5453:3554:24
SU Schöckl Orienteering11:173:044:121:358:103:124:514:326:060:351:422:381:410:49
55:0656:09
0:421:03
17586Glentzer Nina56:4011:2014:1019:2121:3230:0432:3837:3041:1946:3747:2448:5052:0053:4454:39
WAT11:202:505:112:118:322:344:523:495:180:471:263:101:440:55
55:2356:40
0:441:17
18239Vogl Karin59:2312:2314:3817:4919:2527:2030:2335:1539:1349:5250:3152:0455:0857:0857:53
ASKÖ Henndorf12:232:153:111:367:553:034:523:5810:390:391:333:042:000:45
58:2659:2346:16
0:330:57*136
19675Kolehmainen Emilia1:00:028:3811:2915:0017:0027:4730:4335:1940:1250:0950:4452:5155:5157:3458:13
Team Bayern8:382:513:312:0010:472:564:364:539:570:352:073:001:430:39
58:531:00:02
0:401:09
20138Langer Christina1:04:237:019:2713:0314:5837:4040:1844:4948:5054:4755:2356:4359:471:02:061:02:49
HSV OL Wiener Neustadt7:012:263:361:5522:422:384:314:015:570:361:203:042:190:43
1:03:251:04:23
0:360:58
21551Hauser Barbara1:12:026:138:2415:2818:3733:3345:1851:0855:481:02:441:03:091:05:111:07:401:09:361:10:24
OLC Wienerwald6:132:117:043:0914:5611:455:504:406:560:252:022:291:560:48
1:10:561:12:0254:20
0:321:06*156
22379Zörer Stefanie1:12:517:119:3112:4514:0921:3525:2752:5856:591:02:441:03:301:04:561:08:101:09:531:10:46
OC Fürstenfeld7:112:203:141:247:263:5227:314:015:450:461:263:141:430:53
1:11:311:12:51
0:451:20
23368Tupi Petra1:19:449:1712:3924:1428:0742:4049:3554:111:00:041:09:061:09:571:11:331:15:011:16:491:17:45
SU Schöckl Orienteering9:173:2211:353:5314:336:554:365:539:020:511:363:281:480:56
1:18:331:19:44
0:481:11
24655Sikerina Marina1:29:469:4411:5324:4238:1053:0059:431:04:081:10:071:19:031:19:581:21:591:25:001:26:511:27:46
Aldomoro Italy9:442:0912:4913:2814:506:434:255:598:560:552:013:011:510:55
1:28:341:29:46
0:481:12
 
468Friedl ChristinaFehlst24:1135:32----------1:08:571:14:281:18:56-----1:33:451:34:401:36:121:40:461:42:561:43:34
Naturfreunde Wien24:1111:2133:255:314:2814:490:551:324:342:100:38
1:44:061:45:02
0:320:56
359Mang JulyN Ang
SU Schöckl Orienteering
33Koch SabineN Ang
LZ OMAHA
 
 
 
Women 35- / Damen 35- / Alpe-Adria W35 (11)7,0 km 130 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(215)2(212)3(195)4(194)5(175)6(169)7(168)8(155)9(136)10(138)11(131)12(126)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1609Gschöpf Brië47:326:5810:0314:3415:4026:2128:4433:1537:4139:3341:0642:1644:2345:4146:10
WAT6:583:054:311:0610:412:234:314:261:521:331:102:071:180:29
46:4147:32
0:310:51
2685Orlic Antonija59:2210:1714:4221:2523:3037:0440:3445:0949:3652:0053:0954:1956:2657:2757:58
Team Croatia10:174:256:432:0513:343:304:354:272:241:091:102:071:010:31
58:3059:22
0:320:52
3614Konrad Birgit1:01:138:3612:2319:0020:2735:2838:2143:4348:4451:1653:1054:3357:1658:5059:28
OL Kufstein8:363:476:371:2715:012:535:225:012:321:541:232:431:340:38
1:00:051:01:13
0:371:08
4743Hribar Anica1:03:0110:3414:2921:0322:3438:4141:4446:3651:3453:4455:0556:2059:021:00:331:01:12
Team Slovenia10:343:556:341:3116:073:034:524:582:101:211:152:421:310:39
1:01:501:03:011:00:08
0:381:11*127
5742Borštnik Ana Pribakovic1:07:318:4713:5322:1023:4940:1743:2448:2454:4957:4859:351:01:071:03:521:05:131:05:48
Team Slovenia8:475:068:171:3916:283:075:006:252:591:471:322:451:210:35
1:06:241:07:31
0:361:07
6686Sršen Matea1:09:5010:4815:1424:4626:2544:0348:0552:5958:021:00:301:02:031:03:291:06:251:07:391:08:15
Team Croatia10:484:269:321:3917:384:024:545:032:281:331:262:561:140:36
1:08:511:09:50
0:360:59
75Deixler-Thier Bettina1:10:079:1013:5421:1823:0339:4443:1848:4854:0759:591:01:271:03:011:06:011:07:351:08:13
HSV Pinkafeld9:104:447:241:4516:413:345:305:195:521:281:343:001:340:38
1:08:551:10:07
0:421:12
8757Virgolin Maria Pia2:05:2517:0622:4038:2847:271:20:421:28:271:34:381:44:161:52:591:54:171:56:232:00:282:02:292:03:22
Team Veneto17:065:3415:488:5933:157:456:119:388:431:182:064:052:010:53
2:04:102:05:251:11:311:48:222:01:53
0:481:15*172*133*127
 
701Hechich MarirosaFehlst----------11:57:0711:58:17-----25:2133:17----------50:5452:02----------56:35
Team Friuli Venezia Giulia11:57:071:107:5617:371:084:33
57:1158:0611:37:4711:38:1411:45:1911:48:3211:50:360:146:3011:5128:4131:2937:17
0:360:55*149*144*214*211*205*189*161*170*166*165*162
45:4954:4155:49
*141*124*127
124Hiebl CarmenN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
700Kuzmin AnkaN Ang
Team Friuli Venezia Giulia
 
 
 
Women 40- / Damen 40- / Alpe-Adria W35 (14)7,0 km 130 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(215)2(212)3(195)4(194)5(175)6(169)7(168)8(155)9(136)10(138)11(131)12(126)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1169Adenstedt Ingrid59:279:1213:0519:5021:2034:4937:4843:4048:0050:1751:3753:0955:4957:0357:40
Orienteering Klosterneuburg9:123:536:451:3013:292:595:524:202:171:201:322:401:140:37
58:2059:27
0:401:07
2201Adenstedt Barbara1:02:0910:1313:5220:0321:2535:5738:4744:5549:5152:4154:1655:3658:441:00:031:00:36
Orienteering Klosterneuburg10:133:396:111:2214:322:506:084:562:501:351:203:081:190:33
1:01:091:02:09
0:331:00
3285Allwinger Judit1:07:0210:0814:5721:4923:3139:4943:0649:0554:1856:3657:5059:331:02:491:04:151:04:58
Leibnitzer AC10:084:496:521:4216:183:175:595:132:181:141:433:161:260:43
1:05:451:07:021:02:29
0:471:17*123
4902Urbanek Dinah1:08:0310:5815:1522:5424:3539:0042:0446:5751:4256:5459:101:00:461:03:531:05:431:06:19
OLT Transdanubien10:584:177:391:4114:253:044:534:455:122:161:363:071:500:36
1:06:541:08:03
0:351:09
5480Calvet Christine1:10:2412:0215:5023:3525:0840:2944:5449:5855:2457:5459:271:00:591:06:381:08:001:08:36
Naturfreunde Wien12:023:487:451:3315:214:255:045:262:301:331:325:391:220:36
1:09:161:10:24
0:401:08
646Bauer Michaela1:10:2511:1916:0525:1228:4645:0047:5453:2158:021:00:211:01:451:03:311:06:321:07:531:08:33
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn11:194:469:073:3416:142:545:274:412:191:241:463:011:210:40
1:09:141:10:25
0:411:11
7666Wagner Helga1:15:2310:0114:1921:5423:4140:5945:5351:4057:191:04:471:06:381:08:071:11:351:12:541:13:35
Team Bayern10:014:187:351:4717:184:545:475:397:281:511:293:281:190:41
1:14:151:15:23
0:401:08
8276Allwinger Tünde1:21:0712:0418:2127:1930:5049:1952:4959:081:04:451:09:131:11:241:13:031:16:551:18:271:19:08
Leibnitzer AC12:046:178:583:3118:293:306:195:374:282:111:393:521:320:41
1:19:471:21:07
0:391:20
9107Tobler- Egger Gabriele1:24:129:1213:5124:2225:5746:3549:4054:521:00:301:11:161:12:501:14:121:20:431:21:521:22:38
HSV OL Wiener Neustadt9:124:3910:311:3520:383:055:125:3810:461:341:226:311:090:46
1:23:131:24:12
0:350:59
10529Lyatoshinskaya Polina1:26:4717:0522:1930:1531:5450:2455:111:01:161:10:071:15:471:17:261:19:101:22:511:24:201:25:01
OLC Wienerwald17:055:147:561:3918:304:476:058:515:401:391:443:411:290:41
1:25:361:26:47
0:351:11
11622Auer-Rottensteiner Barbara1:30:5718:2224:4134:0136:0256:331:00:281:08:201:14:261:19:301:21:011:22:401:26:231:27:551:28:44
GO Harzberg18:226:199:202:0120:313:557:526:065:041:311:393:431:320:49
1:29:291:30:57
0:451:28
12123Henecker Hermine1:56:0413:3519:1347:0249:241:16:291:26:321:33:031:39:101:42:191:45:071:46:521:50:591:52:591:53:47
HSV OL Wiener Neustadt13:355:3827:492:2227:0510:036:316:073:092:481:454:072:000:48
1:54:391:56:04
0:521:25
 
171Tezarek HelgaFehlst14:2521:57----------38:5944:4152:0959:551:04:111:06:471:09:271:13:381:15:461:16:44
Orienteering Klosterneuburg14:257:3217:025:427:287:464:162:362:404:112:080:58
1:17:441:19:301:13:02
1:001:46*123
636Andersson IngelaN Ang
OK Orion
 
 
 
Women 45- / Damen 45- (27)5,9 km 115 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(188)2(211)3(209)4(205)5(191)6(151)7(157)8(154)9(135)10(137)11(131)12(124)13(128)14(130)
15(199)Ziel
 
1187Berger Hedi50:058:0113:1815:1115:5624:3231:0536:4037:4042:4243:1644:1446:4047:5548:28
Orienteering Klosterneuburg8:015:171:530:458:366:335:351:005:020:340:582:261:150:33
49:0350:05
0:351:02
2488Kastner Barbara50:147:2412:0914:0114:5021:4029:0534:5436:0542:4043:4644:4347:1048:1748:48
Naturfreunde Wien7:244:451:520:496:507:255:491:116:351:060:572:271:070:31
49:2050:14
0:320:54
3452Bonek Claudia50:497:2712:2014:2215:1621:5629:2535:4336:5742:0443:0744:1747:0448:2049:00
Naturfreunde Wien7:274:532:020:546:407:296:181:145:071:031:102:471:160:40
49:3950:49
0:391:10
4456Gassner Katja51:498:1713:3815:4716:4423:2631:0237:1838:3842:4643:3244:4247:5249:0949:51
Naturfreunde Wien8:175:212:090:576:427:366:161:204:080:461:103:101:170:42
50:3251:49
0:411:17
5905Berger Gislind55:528:0814:2916:4917:4424:5833:2840:2841:3846:4147:2448:3551:3753:0953:50
Orienteering Klosterneuburg8:086:212:200:557:148:307:001:105:030:431:113:021:320:41
54:3455:52
0:441:18
6447Hlosta Manuela56:498:1214:3016:4817:4524:3931:3641:0042:1947:1548:1349:2652:4053:5954:42
Naturfreunde Wien8:126:182:180:576:546:579:241:194:560:581:133:141:190:43
55:2556:49
0:431:24
7567Hnilica Sonja58:4911:0317:5320:1821:2129:0737:0043:3744:5649:4550:3051:3854:5056:0656:47
OLT Transdanubien11:036:502:251:037:467:536:371:194:490:451:083:121:160:41
57:2958:49
0:421:20
8227Eschlböck Gudrun1:03:118:3314:2016:3917:4025:3037:1345:4346:5153:3854:4056:0059:031:00:241:01:07
Naturfreunde Linz8:335:472:191:017:5011:438:301:086:471:021:203:031:210:43
1:01:481:03:11
0:411:23
9109Aschacher Angelika1:03:219:4215:5718:2419:2827:3737:4345:1746:3652:5854:1455:3058:491:00:271:01:12
HSV OL Wiener Neustadt9:426:152:271:048:0910:067:341:196:221:161:163:191:380:45
1:01:591:03:21
0:471:22
10181Kaminger Ingrid1:03:528:3415:0417:3018:3227:1938:3348:2149:3154:5155:3956:5159:551:01:161:01:57
Orienteering Klosterneuburg8:346:302:261:028:4711:149:481:105:200:481:123:041:210:41
1:02:391:03:52
0:421:13
11532Palme Guni1:05:138:3414:5317:1818:2425:5234:3844:3546:0555:3556:4157:471:01:221:02:461:03:27
OLC Wienerwald8:346:192:251:067:288:469:571:309:301:061:063:351:240:41
1:04:071:05:131:02:29
0:401:06*127
12317Glatz Sylvia1:05:2713:1819:4822:1323:2531:2139:1848:4949:5855:5357:2658:421:01:501:03:091:03:50
OLC Graz13:186:302:251:127:567:579:311:095:551:331:163:081:190:41
1:04:241:05:27
0:341:03
13133Kirchmeir Elisabeth1:09:0013:3221:1624:1125:1334:3744:0351:2952:4558:291:00:361:01:501:05:031:06:261:07:06
HSV OL Wiener Neustadt13:327:442:551:029:249:267:261:165:442:071:143:131:230:40
1:07:441:09:00
0:381:16
14500Biel-Pretting Renate1:09:1614:4321:4124:2125:3033:3043:0251:2952:3959:121:00:451:01:561:05:171:06:381:07:17
Naturfreunde Wien14:436:582:401:098:009:328:271:106:331:331:113:211:210:39
1:07:591:09:16
0:421:17
15172Grünberger Christine1:10:199:4416:2319:3120:3531:3043:2851:3252:501:00:211:02:201:03:301:06:341:07:561:08:34
Orienteering Klosterneuburg9:446:393:081:0410:5511:588:041:187:311:591:103:041:220:38
1:09:121:10:191:06:03
0:381:07*125
16476Wolfram-Teischl Sabine1:17:0211:3323:3726:2127:5638:4149:3057:5759:051:06:381:08:021:09:171:12:251:13:551:14:42
Naturfreunde Wien11:3312:042:441:3510:4510:498:271:087:331:241:153:081:300:47
1:15:321:17:02
0:501:30
17576Zettl Karin1:17:0510:2221:2923:5125:5034:3645:1059:131:00:541:07:271:08:221:09:361:13:021:14:251:15:06
OLT Transdanubien10:2211:072:221:598:4610:3414:031:416:330:551:143:261:230:41
1:15:491:17:05
0:431:16
18472Tiefenböck Riki1:17:309:2217:3520:5522:0437:1749:0159:121:00:281:07:161:08:411:09:551:13:181:14:431:15:27
Naturfreunde Wien9:228:133:201:0915:1311:4410:111:166:481:251:143:231:250:44
1:16:111:17:301:08:04
0:441:19*134
19220Wagner Birgit1:18:169:4619:1122:1623:4432:4742:4651:1452:431:03:561:08:201:09:471:13:431:15:151:16:01
Naturfreunde Linz9:469:253:051:289:039:598:281:2911:134:241:273:561:320:46
1:16:491:18:16
0:481:27
20322Gröll Michaela1:22:0416:2127:1534:0635:2844:4355:431:03:531:04:571:12:421:14:051:15:181:18:231:19:441:20:24
OLC Graz16:2110:546:511:229:1511:008:101:047:451:231:133:051:210:40
1:21:021:22:041:13:29
0:381:02*134
21631Mikaelsson Susanne1:27:1717:0327:3930:0331:2241:1152:421:02:291:03:571:15:491:17:051:18:461:22:371:24:311:25:15
Husums IF OK17:0310:362:241:199:4911:319:471:2811:521:161:413:511:540:44
1:26:011:27:171:23:57
0:461:16*127
22459Pietsch-Grabner Jutta1:28:4611:0726:5529:4430:5745:4459:411:11:131:12:321:19:171:20:381:21:501:25:121:26:321:27:08
Naturfreunde Wien11:0715:482:491:1314:4713:5711:321:196:451:211:123:221:200:36
1:27:431:28:461:26:17
0:351:03*127
23194Lechthaler Monika1:32:1210:0819:3422:2728:0439:4352:0159:501:01:121:19:591:21:591:23:301:27:131:29:091:29:57
Orienteering Klosterneuburg10:089:262:535:3711:3912:187:491:2218:472:001:313:431:560:48
1:30:471:32:12
0:501:25
24362Kalliany Susanne1:37:4612:1526:1329:5931:2642:2157:051:12:241:14:131:25:021:26:511:28:461:32:571:34:551:35:41
SU Schöckl Orienteering12:1513:583:461:2710:5514:4415:191:4910:491:491:554:111:580:46
1:36:271:37:46
0:461:19
25560Veitsberger Susi1:39:4312:4223:1527:1828:5944:4458:541:10:411:12:331:22:471:24:071:26:111:31:021:33:461:35:36
OLT Transdanubien12:4210:334:031:4115:4514:1011:471:5210:141:202:044:512:441:50
1:37:081:39:43
1:322:35
26162Ziegerhofer Petra1:41:3212:5927:1329:5831:3640:431:08:491:19:091:21:061:29:141:31:441:33:021:37:081:38:401:39:23
HSV OL Wiener Neustadt12:5914:142:451:389:0728:0610:201:578:082:301:184:061:320:43
1:40:091:41:32
0:461:23
 
167Kofler MariaFehlst------------------------------24:08----------32:5934:2438:10-----41:16
Orienteering Klosterneuburg24:088:511:253:463:06
41:5542:563:519:5116:2322:0727:0431:5038:4940:30
0:391:01*144*153*161*162*150*133*125*127
 
 
 
Women 50- / Damen 50- (20)5,5 km 90 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(143)2(144)3(151)4(213)5(214)6(173)7(164)8(167)9(159)10(150)11(140)12(136)13(138)14(132)
15(131)16(123)17(127)18(130)19(199)Ziel
 
1908Habenicht Regina45:061:433:185:3712:0913:2519:5421:5225:0726:5029:2634:3136:2437:5138:41
SU Klagenfurt1:431:352:196:321:166:291:583:151:432:365:051:531:270:50
39:2541:3342:5043:3144:0445:06
0:442:081:170:410:331:02
2495Arbter Vera49:241:363:086:5513:5314:4021:3523:4327:2228:5531:5937:1341:0842:3043:14
Naturfreunde Wien1:361:323:476:580:476:552:083:391:333:045:143:551:220:44
43:5846:0047:1547:5248:2449:24
0:442:021:150:370:321:00
3527Micko Roswitha1:04:013:366:1911:4622:1023:3233:3436:1041:2643:0846:1851:2553:3755:2556:27
OLC Wienerwald3:362:435:2710:241:2210:022:365:161:423:105:072:121:481:02
57:1959:561:01:211:02:081:02:481:04:01
0:522:371:250:470:401:13
423Strobl Helene1:07:312:534:4114:0224:0025:0734:4737:2642:4345:2548:5154:2256:5958:4959:32
HSV Pinkafeld2:531:489:219:581:079:402:395:172:423:265:312:371:500:43
1:00:351:03:251:04:561:05:441:06:221:07:311:06:28
1:032:501:310:480:381:09*199
5215Schaffer Brigitta1:10:273:115:208:5921:0722:2632:4135:4841:1544:0549:4255:1758:0659:531:00:50
HSV Ried3:112:093:3912:081:1910:153:075:272:505:375:352:491:470:57
1:01:431:05:401:07:351:08:261:09:101:10:27
0:533:571:550:510:441:17
6513Pfeil Petra1:12:202:124:378:3121:3422:4332:0535:0741:3446:0452:5358:331:01:031:02:431:03:29
Naturfreunde Wien2:122:253:5413:031:099:223:026:274:306:495:402:301:400:46
1:04:391:07:421:09:141:10:081:10:551:12:2016:4451:38
1:103:031:320:540:471:25*215*156
7512Gassner Irene1:13:443:175:229:1620:4721:4332:4936:0742:1244:5549:5657:161:00:591:03:451:04:42
Naturfreunde Wien3:172:053:5411:310:5611:063:186:052:435:017:203:432:460:57
1:05:381:08:481:10:411:11:341:12:181:13:4448:45
0:563:101:530:530:441:26*156
8298Walch Karin1:15:442:545:059:2522:4726:0035:4339:4245:5348:4757:311:03:121:05:451:07:071:07:59
OLC Graz2:542:114:2013:223:139:433:596:112:548:445:412:331:220:52
1:08:411:11:221:13:07