AC/WR Mittel und AC Lang ÖM Nachw./Sen.Sa 20.06.2015 18:23
Zwischenzeiten Ergebnis - AC/WR Mittelerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Men 21- Elite / Herren 21- Elite / Alpe-Adria M21 (55)6,0 km 250 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(165)2(170)3(168)4(161)5(149)6(152)7(153)8(154)9(143)10(131)11(132)12(135)13(136)14(137)
15(128)16(126)17(125)18(163)19(176)20(175)21(174)22(173)23(181)24(99)Ziel
 
1521Nilsson Simkovics Erik38:431:012:143:044:097:428:279:5811:5514:2218:3819:1320:5221:2422:06
OLC Wienerwald1:011:130:501:053:330:451:311:572:274:160:351:390:320:42
27:3529:0129:3631:3033:2534:1335:0435:5037:3238:2938:43
5:291:260:351:541:550:480:510:461:420:570:14
2110Berger Xander38:470:592:153:064:147:408:139:3010:5613:3017:2718:0719:4120:0820:48
HSV OL Wiener Neustadt0:591:160:511:083:260:331:171:262:343:570:401:340:270:40
26:0727:3328:1130:3932:5433:4334:4135:3537:3238:3238:47
5:191:260:382:282:150:490:580:541:571:000:15
369Reiner Matthias39:151:112:273:254:347:558:289:5411:3413:5818:0018:3520:0920:4321:26
Naturfreunde Villach - Oriente1:111:160:581:093:210:331:261:402:244:020:351:340:340:43
26:5128:2429:0131:0733:2134:1635:0936:0737:5739:0139:15
5:251:330:372:062:140:550:530:581:501:040:14
4241Wartbichler Christian39:381:042:183:094:248:339:0110:3511:5614:1618:2318:5820:3921:1021:54
ASKÖ Henndorf1:041:140:511:154:090:281:341:212:204:070:351:410:310:44
27:1228:4229:3131:3333:5934:4735:3936:4238:3139:2439:387:51
5:181:300:492:022:260:480:521:031:490:530:14*152
5300von Arx Philipp39:441:062:183:144:268:018:3310:0812:2915:0219:2220:0321:3722:0422:50
OLC Graz1:061:120:561:123:350:321:352:212:334:200:411:340:270:46
27:4929:2230:0231:5833:5234:3735:3836:3238:3339:3039:44
4:591:330:401:561:540:451:010:542:010:570:14
6585Glaner Franz40:001:062:353:274:338:068:3910:1311:5614:4019:0619:4321:4822:1723:02
WAT1:061:290:521:063:330:331:341:432:444:260:372:050:290:45
28:0629:3530:1032:1834:2135:1236:0736:5938:4439:4840:00
5:041:290:352:082:030:510:550:521:451:040:12
7246Merl Robert40:350:592:062:534:077:598:299:4611:3614:0418:3519:1021:3421:5922:43
ASKÖ Henndorf0:591:070:471:143:520:301:171:502:284:310:352:240:250:44
27:3729:2030:3032:4134:5936:0036:5237:3639:2140:2140:35
4:541:431:102:112:181:010:520:441:451:000:14
812Lang Markus40:501:042:423:354:417:578:3010:0711:3714:5119:1319:5721:3822:0922:52
HSV Pinkafeld1:041:380:531:063:160:331:371:303:144:220:441:410:310:43
27:4929:2630:0832:4434:5335:4036:3437:3739:2740:3640:50
4:571:370:422:362:090:470:541:031:501:090:14
9523Sulz Henrik41:201:262:515:156:3310:0010:3111:5313:3916:0520:0520:3922:1222:4623:29
OLC Wienerwald1:261:252:241:183:270:311:221:462:264:000:341:330:340:43
28:5530:2331:0333:0935:2436:2137:1338:0840:0441:0541:20
5:261:280:402:062:150:570:520:551:561:010:15
10603Siegert Wolfgang41:280:572:032:594:358:118:5710:3912:1914:4419:0220:2922:0023:0823:55
WAT0:571:060:561:363:360:461:421:402:254:181:271:311:080:47
29:1730:4231:4833:4935:5336:5037:4538:3040:2241:1441:28
5:221:251:062:012:040:570:550:451:520:520:14
11689Stanfel Matjaz41:450:552:313:184:217:398:099:3310:5813:1717:1717:5119:3019:5320:37
Team Croatia0:551:360:471:033:180:301:241:252:194:000:341:390:230:44
26:5028:0528:4033:1836:0636:5137:4238:4840:3641:2941:45
6:131:150:354:382:480:450:511:061:480:530:16
1219Gremmel Helmut42:020:572:052:583:597:217:519:2612:0514:1017:5618:3219:5720:4021:35
HSV Pinkafeld0:571:080:531:013:220:301:352:392:053:460:361:250:430:55
26:5228:2129:0432:4035:4537:1338:0839:1340:5141:4842:02
5:171:290:433:363:051:280:551:051:380:570:14
13406Siemmeister Michael42:072:373:564:475:519:2710:0111:2713:3416:0120:3121:1223:4824:1224:53
OC Fürstenfeld2:371:190:511:043:360:341:262:072:274:300:412:360:240:41
29:5331:2032:0034:0035:5936:5437:5538:4740:5141:5242:07
5:001:270:402:001:590:551:010:522:041:010:15
14297Pfeifer Christian42:201:333:075:146:2310:0910:4312:1814:0116:4421:1121:4923:5124:1925:04
OLC Graz1:331:342:071:093:460:341:351:432:434:270:382:020:280:45
30:1431:4332:2034:2036:2437:1638:1739:0741:0442:0642:20
5:101:290:372:002:040:521:010:501:571:020:14
15729Zorman Jernej43:321:064:085:206:5310:4011:1012:5714:3017:0021:3122:1423:5825:1726:02
Team Slovenia1:063:021:121:333:470:301:471:332:304:310:431:441:190:45
31:3033:0033:4435:5137:5838:5439:5340:3842:2843:1743:32
5:281:300:442:072:070:560:590:451:500:490:15
16649Parjanne Antti43:401:072:203:215:428:519:2610:5212:1114:3018:3119:0522:1123:5524:32
Turun Metsänkävijät1:071:131:012:213:090:351:261:192:194:010:343:061:440:37
29:4731:1731:5535:3638:0338:4939:4140:4742:3343:2643:4020:36
5:151:300:383:412:270:460:521:061:460:530:14*134
17296Schiel Philipp44:231:052:253:325:279:239:5711:5013:2515:4620:0221:4623:2623:5624:45
OLC Graz1:051:201:071:553:560:341:531:352:214:161:441:400:300:49
31:3633:0333:4635:5137:5338:5240:0741:0243:0144:0644:23
6:511:270:432:052:020:591:150:551:591:050:17
18252Gassner Manuel45:441:093:345:387:2911:0011:3513:3115:2717:4922:0423:4425:2826:0026:46
ASKÖ Henndorf1:092:252:041:513:310:351:561:562:224:151:401:440:320:46
33:2435:1635:5337:5539:5540:3941:4042:3544:3045:3145:44
6:381:520:372:022:000:441:010:551:551:010:13
19148Plohn Markus46:351:242:463:485:279:4210:2612:1913:5916:3321:4022:1924:1024:4525:36
HSV OL Wiener Neustadt1:241:221:021:394:150:441:531:402:345:070:391:510:350:51
31:1533:2134:1236:3939:3040:3741:5543:2345:2146:1946:35
5:392:060:512:272:511:071:181:281:580:580:16
20703Mukhidinov Serhiy46:561:193:004:015:239:4010:1612:1714:1617:1222:2023:1225:2326:0627:12
Team Friuli Venezia Giulia1:191:411:011:224:170:362:011:592:565:080:522:110:431:06
33:0434:3535:1937:3239:5040:4841:4743:4745:4246:4246:56
5:521:310:442:132:180:580:592:001:551:000:14
21145Pauser Jakob47:181:033:224:546:009:3810:1411:5913:4716:5621:3322:2124:0624:3825:31
HSV OL Wiener Neustadt1:032:191:321:063:380:361:451:483:094:370:481:450:320:53
32:0733:5634:3937:2440:0141:0942:2444:0645:5847:0247:18
6:361:490:432:452:371:081:151:421:521:040:16
22469Janecek Oldrich47:591:192:534:115:469:5210:3712:4814:3417:4022:3323:1325:0226:4527:33
Naturfreunde Wien1:191:341:181:354:060:452:111:463:064:530:401:491:430:48
33:1135:0035:4238:2641:0442:0443:0244:3246:3947:4547:59
5:381:490:422:442:381:000:581:302:071:060:14
23730Zmrzlikar Jure48:011:092:514:385:559:5010:3312:0614:3517:2722:1923:1325:4626:1927:19
Team Slovenia1:091:421:471:173:550:431:332:292:524:520:542:330:331:00
33:3135:0835:5638:4541:1642:2743:4044:3546:4747:4548:01
6:121:370:482:492:311:111:130:552:120:580:16
24733Mrak Tibor48:141:192:443:525:3412:3313:0315:3117:1019:4124:2325:1227:0927:5128:53
Team Slovenia1:191:251:081:426:590:302:281:392:314:420:491:570:421:02
34:1035:4936:3839:1441:3542:4243:3544:4046:5448:0148:14
5:171:390:492:362:211:070:531:052:141:070:13
25690Razum Matija48:331:162:534:005:589:5111:0812:5815:2818:3524:0424:4426:1726:4927:33
Team Croatia1:161:371:071:583:531:171:502:303:075:290:401:330:320:44
33:5536:0436:4939:0141:4642:4644:0345:1547:1948:2048:33
6:222:090:452:122:451:001:171:122:041:010:13
26670Rehbein Malte50:071:303:174:225:5510:4611:1813:2615:1617:5723:1224:0427:1028:0729:17
Team Bayern1:301:471:051:334:510:322:081:502:415:150:523:060:571:10
35:2537:0137:4440:0242:3443:5045:0146:1148:3649:5150:07
6:081:360:432:182:321:161:111:102:251:150:16
27118Fesselhofer Roland50:251:193:324:406:3310:4711:3513:4415:3121:0926:1727:4829:3230:0230:49
HSV OL Wiener Neustadt1:192:131:081:534:140:482:091:475:385:081:311:440:300:47
37:4039:1039:5142:0244:0845:0346:1447:1049:0850:1150:25
6:511:300:412:112:060:551:110:561:581:030:14
28709Borstnik Andrej52:361:443:124:266:2910:5111:3913:4115:5919:1224:4425:2428:0228:3429:23
Team Slovenia1:441:281:142:034:220:482:022:183:135:320:402:380:320:49
35:4537:3238:1841:2345:1947:2248:1749:0951:1652:1952:36
6:221:470:463:053:562:030:550:522:071:030:17
2952Polster Thomas52:551:152:455:167:0811:2512:2714:3316:1718:5724:3925:2327:4728:2529:45
HSV Spittal / Drau1:151:302:311:524:171:022:061:442:405:420:442:240:381:20
36:1738:1038:5341:5145:3046:2847:3749:3351:4052:4352:55
6:321:530:432:583:390:581:091:562:071:030:12
30692Ocvirk Edi54:391:293:254:566:4012:1212:5014:4816:4420:0425:2226:1428:4329:1930:55
Team Croatia1:291:561:311:445:320:381:581:563:205:180:522:290:361:36
37:4939:3840:2443:4246:2747:4049:0650:3553:0754:2254:39
6:541:490:463:182:451:131:261:292:321:150:17
31761Franco Michele54:491:134:175:477:3211:2912:1013:5417:2020:2225:2926:3630:5132:2533:23
Team Veneto1:133:041:301:453:570:411:443:263:025:071:074:151:340:58
39:0240:4141:2444:0447:3848:4049:4351:2653:3954:3654:4915:4446:42
5:391:390:432:403:341:021:031:432:130:570:13*156*177
32669Kolehmainen Valtteri55:081:123:084:185:5010:2511:0413:0615:2218:3824:4426:0129:3130:3131:29
Team Bayern1:121:561:101:324:350:392:022:163:166:061:173:301:000:58
39:1240:5641:5344:4047:5549:0650:1551:2053:4654:5455:08
7:431:440:572:473:151:111:091:052:261:080:14
33651Boyadzhiev Ivan55:431:223:024:015:5610:0610:5313:0314:4917:5623:2224:0830:4832:0433:45
Mariborski OK1:221:400:591:554:100:472:101:463:075:260:466:401:161:41
40:1141:5742:4245:2948:4549:5650:5752:0754:1955:2855:43
6:261:460:452:473:161:111:011:102:121:090:15
34714Mocnik Rok56:221:173:134:215:5711:3412:1914:2216:1819:3726:4827:4030:2031:0632:46
Team Slovenia1:171:561:081:365:370:452:031:563:197:110:522:400:461:40
39:4341:4643:0546:1148:5750:0051:0752:2154:5456:0756:22
6:572:031:193:062:461:031:071:142:331:130:15
3596Zazgornik Jan56:491:454:055:357:1112:2713:1115:5717:5721:1126:4327:4029:3230:2331:21
HSV Großmittel1:452:201:301:365:160:442:462:003:145:320:571:520:510:58
38:2040:4041:5145:0148:0249:2350:4852:2555:0056:2556:49
6:592:201:113:103:011:211:251:372:351:250:24
36570Wibmer Andreas59:061:182:493:487:2411:5412:3914:3816:5920:0426:1727:1033:0434:1335:51
OLT Transdanubien1:181:310:593:364:300:451:592:213:056:130:535:541:091:38
42:2944:1545:0347:5451:3852:4353:5555:2757:4258:5059:06
6:381:460:482:513:441:051:121:322:151:080:16
37764Rumor Alvise59:502:495:266:438:0413:3414:3616:3820:3324:0330:1931:0535:4337:0537:50
Team Veneto2:492:371:171:215:301:022:023:553:306:160:464:381:220:45
44:4046:5047:3449:5552:3553:4955:0356:2058:3059:3759:50
6:502:100:442:212:401:141:141:172:101:070:13
38710Poljanšek Aleš1:00:521:453:494:596:5112:3113:2016:0618:4122:2529:1830:1833:0733:5635:02
Team Slovenia1:452:041:101:525:400:492:462:353:446:531:002:490:491:06
42:4644:4745:4049:3852:4754:0055:1556:2659:231:00:351:00:52
7:442:010:533:583:091:131:151:112:571:120:17
39691Markovic Frane1:02:541:324:315:467:3413:1114:0716:1818:3922:1429:2730:2135:0636:1237:35
Team Croatia1:322:591:151:485:370:562:112:213:357:130:544:451:061:23
44:4246:4347:3451:0754:4156:0457:2258:371:01:251:02:401:02:54
7:072:010:513:333:341:231:181:152:481:150:14
40583Bichl Daniel1:03:061:563:324:456:2313:2414:0016:1318:0422:0929:0029:5732:2733:1835:15
WAT1:561:361:131:387:010:362:131:514:056:510:572:300:511:57
43:2445:3546:3150:2753:3155:0256:1358:561:01:291:02:501:03:06
8:092:110:563:563:041:311:112:432:331:210:16
41547Schiel Florian1:03:241:423:194:286:1411:2712:0114:0020:5124:2330:1331:1234:5335:3436:39
OLC Wienerwald1:421:371:091:465:130:341:596:513:325:500:593:410:411:05
44:5847:2248:4251:4155:1656:4358:1359:241:01:591:03:101:03:2416:29
8:192:241:202:593:351:271:301:112:351:110:14*156
42546Poell Matthias1:03:512:034:016:589:0014:2815:2417:5520:2423:2830:3231:2533:4734:5335:55
OLC Wienerwald2:031:582:572:025:280:562:312:293:047:040:532:221:061:02
43:4146:1647:1150:4855:0756:2557:4559:041:02:021:03:321:03:51
7:462:350:553:374:191:181:201:192:581:300:19
43553Jeschke Stefan1:04:301:193:214:3314:4318:5020:1722:1825:0228:3935:4536:2738:2438:5639:53
OLG Ströck Wien1:192:021:1210:104:071:272:012:443:377:060:421:570:320:57
46:0747:5848:5652:0954:4756:1457:091:00:421:02:581:04:131:04:30
6:141:510:583:132:381:270:553:332:161:150:17
44762De Vallier Edoardo1:04:431:145:376:457:5914:5815:3617:3019:2322:2628:0928:5331:0332:3433:34
Team Veneto1:144:231:081:146:590:381:541:533:035:430:442:101:311:00
40:5643:0443:4645:5550:0251:3752:561:00:001:03:101:04:241:04:4313:33
7:222:080:422:094:071:351:197:043:101:140:19*152
4556Wernig Stefan1:06:207:409:5112:4715:0920:2121:0022:5724:4527:4634:4335:2738:0038:4939:45
HSV Villach7:402:112:562:225:120:391:571:483:016:570:442:330:490:56
46:0647:5648:5252:5159:031:00:041:00:571:02:131:04:471:06:061:06:20
6:211:500:563:596:121:010:531:162:341:190:14
46278Kroboth Alexander1:06:512:114:346:067:5613:2715:3417:5320:2223:4930:4031:4534:1136:2837:51
Leibnitzer AC2:112:231:321:505:312:072:192:293:276:511:052:262:171:23
45:0047:2448:1852:1555:4158:1559:241:01:181:04:281:06:321:06:51
7:092:240:543:573:262:341:091:543:102:040:19
47608Kreczy Franz1:08:538:1511:4113:1715:0820:0822:0124:2626:2029:2236:3137:3440:0241:1042:06
WAT8:153:261:361:515:001:532:251:543:027:091:032:281:080:56
49:1751:0651:5755:091:00:291:01:521:03:211:04:411:07:181:08:351:08:53
7:111:490:513:125:201:231:291:202:371:170:18
48763De Noni Enrico1:08:561:187:5710:5912:4817:1217:5019:5422:3725:5032:0832:4835:3536:0938:07
Team Veneto1:186:393:021:494:240:382:042:433:136:180:402:470:341:58
45:1547:0247:4249:5454:0555:2456:371:04:551:07:371:08:401:08:56
7:081:470:402:124:111:191:138:182:421:030:16
49704Crucil Giacomo1:12:243:005:226:399:0214:1615:4420:1821:4524:5330:4331:3735:4540:3241:41
Team Friuli Venezia Giulia3:002:221:172:235:141:284:341:273:085:500:544:084:471:09
50:1052:1553:2257:041:03:401:05:001:06:191:07:511:10:241:12:021:12:2417:47
8:292:051:073:426:361:201:191:322:331:380:22*154
50705Dorigo Marco1:20:562:266:198:3611:5219:5521:0223:4426:3030:2240:0241:0544:0344:4445:47
Team Friuli Venezia Giulia2:263:532:173:168:031:072:422:463:529:401:032:580:411:03
54:1557:2659:081:04:341:07:381:09:081:10:301:15:371:19:151:20:391:20:56
8:283:111:425:263:041:301:225:073:381:240:17
 
97Wolf MatthiasAufg4:377:0011:4313:0817:36-----21:4223:32------------------------------
HSV Großmittel4:372:234:431:254:284:061:50
--------------------------------------------------33:4118:52
10:09*151
108Arthofer FlorianAufg1:052:473:475:0610:3611:3716:1418:3224:40-------------------------
HSV OL Wiener Neustadt1:051:421:001:195:301:014:372:186:08
---------------30:26---------------33:3436:3437:5838:18
5:463:083:001:240:20
383Zechner JohannesN Ang
OC Fürstenfeld
358Schachner SandroN Ang
SU Schöckl Orienteering
577Haider PhilippN Ang
WAT
 
 
 
Men -20 Elite / Herren -20 Elite / Alpe-Adria M21 (9)6,0 km 250 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(165)2(170)3(168)4(161)5(149)6(152)7(153)8(154)9(143)10(131)11(132)12(135)13(136)14(137)
15(128)16(126)17(125)18(163)19(176)20(175)21(174)22(173)23(181)24(99)Ziel
 
1310Peter Mathias41:421:032:383:334:448:118:4010:3311:5314:2418:5719:4221:2921:5623:00
OLC Graz1:031:350:551:113:270:291:531:202:314:330:451:470:271:04
28:0229:3730:1933:4536:1037:0437:5638:4640:2941:2841:42
5:021:350:423:262:250:540:520:501:430:590:14
2311Gröll Matthias42:381:022:062:564:267:588:3510:0513:1015:4320:1221:0422:4223:1323:57
OLC Graz1:021:040:501:303:320:371:303:052:334:290:521:380:310:44
29:3131:1131:5434:1036:3537:3738:3639:3041:3242:2342:38
5:341:400:432:162:251:020:590:542:020:510:15
3732Sumecki Zan Luka47:141:112:443:495:5910:2111:0713:0314:4317:3523:1824:0226:1226:4327:42
Team Slovenia1:111:331:052:104:220:461:561:402:525:430:442:100:310:59
33:3535:1435:5738:1840:4241:4042:4043:4145:4247:0047:14
5:531:390:432:212:240:581:001:012:011:180:14
4731Tusar Peter49:291:152:474:586:2810:2611:0912:4515:0617:5822:5923:4926:0126:3527:25
Team Slovenia1:151:322:111:303:580:431:362:212:525:010:502:120:340:50
33:3935:2136:0438:1640:4643:3344:2846:0548:0949:1549:29
6:141:420:432:122:302:470:551:372:041:060:14
5672Pohl Wolfram51:091:173:064:135:3510:0810:5212:3514:1917:3823:0823:5726:0826:4127:37
Team Bayern1:171:491:071:224:330:441:431:443:195:300:492:110:330:56
35:2437:1037:5240:0042:2943:3244:5045:5049:5250:5451:0948:16
7:471:460:422:082:291:031:181:004:021:020:15*183
6277Kubelka Stefan53:091:423:284:335:5510:0110:4912:3716:5720:0125:2226:0628:4729:1730:16
Leibnitzer AC1:421:461:051:224:060:481:484:203:045:210:442:410:300:59
36:0837:5538:5141:3244:2946:0547:1748:1951:5052:5453:09
5:521:470:562:412:571:361:121:023:311:040:15
7671Janischowsky Daniel53:511:373:585:066:4011:3612:2214:1616:2920:0426:2827:1429:1030:4231:36
Team Bayern1:372:211:081:344:560:461:542:133:356:240:461:561:320:54
38:3140:4741:3544:2346:4748:0549:1850:1852:3353:3853:51
6:552:160:482:482:241:181:131:002:151:050:13
8233Falk Stefan1:03:002:235:096:338:1613:4614:2717:2020:3423:4630:0731:0334:3335:2136:39
Naturfreunde Linz2:232:461:241:435:300:412:533:143:126:210:563:300:481:18
43:2345:3146:2550:3054:2355:2956:5058:451:01:161:02:441:03:00
6:442:080:544:053:531:061:211:552:311:280:16
9545Mayer Andreas1:39:161:494:305:467:5613:2914:4319:3034:1539:2654:3855:3858:0859:241:00:39
OLC Wienerwald1:492:411:162:105:331:144:4714:455:1115:121:002:301:161:15
1:09:251:12:231:13:301:17:541:28:421:30:101:31:351:34:461:37:221:39:001:39:1622:07
8:462:581:074:2410:481:281:253:112:361:380:16*156
 
 
 
Men -18 Elite / Herren -18 Elite / Alpe-Adria M18 (22)5,1 km 185 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(164)2(163)3(170)4(168)5(162)6(149)7(152)8(154)9(156)10(141)11(132)12(133)13(135)14(137)
15(130)16(128)17(126)18(125)19(174)20(176)21(183)22(99)Ziel
 
172Dobnik Rafael33:311:172:143:204:175:038:519:2310:5111:2514:5116:1817:4418:1719:03
OLCU Viktring1:170:571:060:570:463:480:321:280:343:261:271:260:330:46
21:4324:3026:0226:4429:3030:3432:4033:1833:31
2:402:471:320:422:461:042:060:380:13
2474Kurz Florian39:161:352:273:394:375:1410:1010:4712:3513:1417:3319:2420:5821:3322:40
Naturfreunde Wien1:350:521:120:580:374:560:371:480:394:191:511:340:351:07
25:5029:4031:1432:0134:5736:3338:2539:0239:16
3:103:501:340:472:561:361:520:370:14
3489Kastner Nicolas39:391:232:193:384:475:2610:4311:1813:0313:4017:4519:3621:1221:4422:36
Naturfreunde Wien1:230:561:191:090:395:170:351:450:374:051:511:360:320:52
25:5130:1332:0833:0135:5236:4938:4739:2539:39
3:154:221:550:532:510:571:580:380:14
414Gremmel Richard41:061:182:203:344:395:139:5410:3612:1813:0117:1219:0221:4622:1723:06
HSV Pinkafeld1:181:021:141:050:344:410:421:420:434:111:502:440:310:49
26:3030:2832:2533:0936:2337:5740:0840:5241:06
3:243:581:570:443:141:342:110:440:14
5745Bogataj Mark41:411:333:244:345:326:0511:0111:3613:5614:3218:5920:3922:0822:5624:40
Team Slovenia1:331:511:100:580:334:560:352:200:364:271:401:290:481:44
27:5831:3833:0433:4736:3138:1840:4341:2741:41
3:183:401:260:432:441:472:250:440:14
6270Lerchegger Maximilian42:331:252:293:404:465:2810:4411:3613:2614:0318:3020:1222:0223:0524:01
Leibnitzer AC1:251:041:111:060:425:160:521:500:374:271:421:501:030:56
27:1631:0133:0234:1937:3839:2141:3842:2142:33
3:153:452:011:173:191:432:170:430:12
7113Brantner Niklas42:591:152:194:075:276:1811:0811:5114:1014:4619:2521:1622:5723:4624:43
HSV OL Wiener Neustadt1:151:041:481:200:514:500:432:190:364:391:511:410:490:57
28:0731:3133:2534:0937:1039:5242:0442:4542:5913:30
3:243:241:540:443:012:422:120:410:14*156
8115Braun Emanuel jun.44:431:202:186:107:067:4712:4813:3115:4816:3721:3823:1825:3926:3827:26
HSV OL Wiener Neustadt1:200:583:520:560:415:010:432:170:495:011:402:210:590:48
30:5634:3736:1636:5940:0241:3143:4344:2844:43
3:303:411:390:433:031:292:120:450:15
9667Lehner Quirin47:274:115:046:277:268:0713:0313:3716:0316:5821:4225:1627:4528:2829:36
Team Bayern4:110:531:230:590:414:560:342:260:554:443:342:290:431:08
32:5037:0438:4639:4342:5344:0446:3447:1447:27
3:144:141:420:573:101:112:300:400:13
10510Jandl Dominik48:112:293:1810:3811:3812:5717:5018:2620:3521:0325:1626:5528:3129:4230:33
Naturfreunde Wien2:290:497:201:001:194:530:362:090:284:131:391:361:110:51
33:4837:0138:3439:2542:3844:3147:1047:5548:1120:06
3:153:131:330:513:131:532:390:450:16*156
11808Stuhlhofer Otto48:202:513:427:248:279:1213:5614:3617:0017:3021:1722:5824:4627:4429:30
OK Landehof2:510:513:421:030:454:440:402:240:303:471:411:482:581:46
32:4036:1538:1139:0542:2445:0147:2148:0548:20
3:103:351:560:543:192:372:200:440:15
12687Kirin Dominik50:423:104:225:416:497:3113:3214:1416:5117:3423:2525:2527:1727:5328:41
Team Croatia3:101:121:191:080:426:010:422:370:435:512:001:520:360:48
35:0839:2841:2042:1745:4247:2449:4350:2650:42
6:274:201:520:573:251:422:190:430:16
13758Bertelle Michele51:461:172:126:588:008:3715:0215:4618:1319:0524:1728:5930:4931:3132:24
Team Veneto1:170:554:461:020:376:250:442:270:525:124:421:500:420:53
36:1540:1142:2643:1546:2848:3350:5351:3251:46
3:513:562:150:493:132:052:200:390:14
14688Štambuk Andro52:352:283:465:227:218:1013:5114:5417:0317:4022:4324:4026:3927:2428:10
Team Croatia2:281:181:361:590:495:411:032:090:375:031:571:590:450:46
31:5636:1638:0238:4343:0948:3251:2152:2052:3542:27
3:464:201:460:414:265:232:490:590:15*187
15784Bazan Lorenzo54:554:475:587:519:2110:1516:3717:2519:3820:3925:2327:2429:1329:5530:43
Team Veneto4:471:111:531:300:546:220:482:131:014:442:011:490:420:48
34:2341:4943:2744:2048:5350:1352:4554:3954:55
3:407:261:380:534:331:202:321:540:16
16806Abart Theodor55:281:386:1611:2412:3113:3118:5419:3921:5322:3627:5129:5131:5633:1034:14
OLG Ströck Wien1:384:385:081:071:005:230:452:140:435:152:002:051:141:04
37:5742:1144:0545:0249:2050:5654:2755:1355:28
3:434:141:540:574:181:363:310:460:15
17391Krenn Martin57:533:204:497:519:2710:2016:3917:3620:0220:3726:2728:3733:5634:2735:32
OC Fürstenfeld3:201:293:021:360:536:190:572:260:355:502:105:190:311:05
38:5644:3246:4747:3550:5154:1957:0157:4157:53
3:245:362:150:483:163:282:420:400:12
18744Stanonik Simon59:255:426:518:5815:2716:4523:2624:2728:3129:1733:3735:1137:3038:3339:29
Team Slovenia5:421:092:076:291:186:411:014:040:464:201:342:191:030:56
43:1546:3548:1548:5554:4655:5658:2259:1059:2551:32
3:463:201:400:405:511:102:260:480:15*187
19759Del Missier Niccolo'1:02:347:258:5710:1611:5712:3919:1219:5622:2523:0929:4232:1035:2535:5836:51
Team Veneto7:251:321:191:410:426:330:442:290:446:332:283:150:330:53
41:5746:5048:4852:4557:1059:211:01:411:02:201:02:3449:50
5:064:531:583:574:252:112:200:390:14*124
20668Hartung Christopher1:13:091:385:5110:0711:1312:0017:0817:4720:1421:0626:1438:2140:2041:3945:11
Team Bayern1:384:134:161:060:475:080:392:270:525:0812:071:591:193:32
51:3756:3758:5259:591:04:081:09:371:12:101:12:541:13:09
6:265:002:151:074:095:292:330:440:15
21782Scarton Matias1:18:422:073:577:0714:0416:2724:1925:2029:0929:5335:5438:1741:1242:0143:12
Team Veneto2:071:503:106:572:237:521:013:490:446:012:232:550:491:11
49:5856:1659:021:00:241:08:031:12:291:17:041:18:241:18:42
6:466:182:461:227:394:264:351:200:18
22702De Eccher Stefano1:45:233:315:5012:4316:3223:2631:2932:3937:3040:0947:281:02:021:06:211:12:051:12:55
Team Friuli Venezia Giulia3:312:196:533:496:548:031:104:512:397:1914:344:195:440:50
1:21:411:29:061:31:371:32:311:36:061:37:271:43:331:45:041:45:23
8:467:252:310:543:351:216:061:310:19
 
 
 
Men -16 Elite / Herren -16 Elite (19)4,1 km 130 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(126)3(131)4(138)5(139)6(129)7(143)8(148)9(149)10(152)11(155)12(159)13(167)14(187)
15(177)16(180)17(183)18(99)Ziel
 
1321Gröll Georg29:582:002:486:257:348:1210:1412:5614:2015:4916:3219:0421:0924:0625:02
OLC Graz2:000:483:371:090:382:022:421:241:290:432:322:052:570:56
26:5828:0429:0229:4529:58
1:561:060:580:430:13
2453Bonek Jannis30:002:112:586:428:028:3310:2313:0514:3316:0016:5519:3721:2724:0725:05
Naturfreunde Wien2:110:473:441:200:311:502:421:281:270:552:421:502:400:58
26:4527:5228:5329:4530:00
1:401:071:010:520:15
3475Wolfram Clemens30:302:162:516:508:178:5510:3813:2814:5816:1916:5620:3822:0625:0825:50
Naturfreunde Wien2:160:353:591:270:381:432:501:301:210:373:421:283:020:42
27:4228:3629:3430:1630:30
1:520:540:580:420:14
4620Micko Tobias35:012:233:018:459:5010:3012:4115:4417:2518:5719:3823:1625:0028:2829:23
GO Harzberg2:230:385:441:050:402:113:031:411:320:413:381:443:280:55
31:4832:5834:0134:4635:01
2:251:101:030:450:15
5721Ravnikar Žan37:032:253:159:3412:1112:5114:5818:3919:5721:3422:4625:3927:2130:3131:35
Team Slovenia2:250:506:192:370:402:073:411:181:371:122:531:423:101:04
33:2934:4236:1036:5037:03
1:541:131:280:400:13
6394Ritter Jan39:073:084:039:5011:5312:5215:1218:3720:5622:3223:2026:2328:1332:5033:46
OC Fürstenfeld3:080:555:472:030:592:203:252:191:360:483:031:504:370:56
35:5736:5738:1038:5539:07
2:111:001:130:450:12
7722Blaž Matic40:362:383:379:3711:0712:1715:0118:3119:5221:3922:3126:5929:0332:4233:33
Team Slovenia2:380:596:001:301:102:443:301:211:470:524:282:043:390:51
36:4237:5639:3140:2140:36
3:091:141:350:500:15
863Kohlbacher Thomas41:122:363:299:4214:3215:1817:1420:3022:0223:4825:0428:0630:5734:2335:09
Naturfreunde Villach - Oriente2:360:536:134:500:461:563:161:321:461:163:022:513:260:46
38:0239:0540:1941:0041:12
2:531:031:140:410:12
9388Holper Leo42:298:139:0814:3416:2217:0719:1322:2524:2726:0727:4030:3832:3436:1036:58
OC Fürstenfeld8:130:555:261:480:452:063:122:021:401:332:581:563:360:48
38:4939:5341:3042:1642:29
1:511:041:370:460:13
10288Allwinger Herwig jun.42:552:032:527:5310:4511:3113:4917:4519:2721:4223:4727:5730:0335:2736:29
Leibnitzer AC2:030:495:012:520:462:183:561:422:152:054:102:065:241:02
39:1540:2941:4142:3842:55
2:461:141:120:570:17
11719Škarabot Matej45:212:443:359:3011:1211:5815:4319:2621:2125:5727:0732:1634:1238:2239:17
Team Slovenia2:440:515:551:420:463:453:431:554:361:105:091:564:100:55
41:4242:5844:2045:0745:21
2:251:161:220:470:14
12407Wachmann Elias45:222:413:459:5011:5212:3816:2320:0321:4323:3424:3929:0232:0836:4937:51
OC Fürstenfeld2:411:046:052:020:463:453:401:401:511:054:233:064:411:02
40:3842:3644:1645:0745:22
2:471:581:400:510:15
13720Petrovic Gašper45:312:463:298:2910:0411:1513:2716:4818:4020:2022:2832:0734:0738:1040:06
Team Slovenia2:460:435:001:351:112:123:211:521:402:089:392:004:031:56
42:0243:0944:2745:1845:31
1:561:071:180:510:13
14774Tonda Giorgio47:182:173:0212:3413:5814:4517:3521:5123:4325:3026:1429:5732:5537:1638:29
Team Veneto2:170:459:321:240:472:504:161:521:470:443:432:584:211:13
41:5544:2846:1447:0447:1821:03:2521:05:5021:06:3221:07:2321:11:5321:15:3421:16:2021:17:00
3:262:331:460:500:14*53*34*61*31*92*65*50*93
21:17:3421:20:4221:22:5221:23:4221:25:3421:26:2721:27:3321:29:0321:30:4321:31:40
*94*107*46*45*44*104*49*91*85*100
15390Kremshofer Samuel49:263:004:1210:1611:5912:5815:5220:4823:3125:3626:4332:0934:4539:2340:40
OC Fürstenfeld3:001:126:041:430:592:544:562:432:051:075:262:364:381:17
44:5646:1648:1649:1049:26
4:161:202:000:540:16
16778Tonetto Marco51:472:563:5911:3113:2314:1817:1227:4729:4531:2732:1737:1839:0443:2344:21
Team Veneto2:561:037:321:520:552:5410:351:581:420:505:011:464:190:58
47:4849:1050:2651:3251:47
3:271:221:161:060:15
17434Egger Maximilian59:113:515:0612:2715:3216:3919:3329:0831:4434:3937:0442:4844:4549:1950:47
Laufklub Kompass Innsbruck3:511:157:213:051:072:549:352:362:552:255:441:574:341:28
54:2056:1858:0858:5859:11
3:331:581:500:500:13
18426Ewerz Martin1:06:193:327:3514:3616:1917:3821:0028:4431:1633:4734:5243:4547:1452:2153:49
Laufklub Kompass Innsbruck3:324:037:011:431:193:227:442:322:311:058:533:295:071:28
1:00:111:02:081:04:321:06:031:06:19
6:221:572:241:310:16
 
776De Biasi AlessandroFehlst5:376:3514:4119:0720:2123:2234:0736:2038:1939:1245:3348:0152:4054:08
Team Veneto5:370:588:064:261:143:0110:452:131:590:536:212:284:391:28
58:411:00:10-----1:04:511:05:071:03:17
4:331:294:410:16*182
 
 
 
Men -10 / Herren -10 (3)1,8 km 15 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(142)3(146)4(145)5(166)6(171)7(172)8(179)9(185)10(99)Ziel
 
1462Pietsch Theo15:551:133:044:515:257:138:059:1812:1214:2815:4115:55
Naturfreunde Wien1:131:511:470:341:480:521:132:542:161:130:14
215Lang Maximilian17:510:522:595:326:078:469:4111:3014:0416:0617:3117:51
HSV Pinkafeld0:522:072:330:352:390:551:492:342:021:250:20
 
812Forst PatrickFehlst1:524:1910:0411:0413:3616:1220:1925:4829:27-----30:58
Vereinslos1:522:275:451:002:322:364:075:293:391:31
 
 
 
Men -12 / Herren -12 (20)2,4 km 25 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(125)4(142)5(147)6(157)7(146)8(166)9(172)10(179)11(186)12(185)13(99)Ziel
 
1564Hnilica Hannes16:240:462:203:223:535:466:498:4010:3111:5313:0914:2414:5916:0616:24
OLT Transdanubien0:461:341:020:311:531:031:511:511:221:161:150:351:070:18
2106Tobler Simon16:571:012:112:563:304:425:417:289:2410:4113:5014:4715:3616:4116:57
HSV OL Wiener Neustadt1:011:100:450:341:120:591:471:561:173:090:570:491:050:16
3484Deubel Jonas17:170:431:532:353:044:325:249:3511:4913:1014:1115:2215:5317:0017:17
Naturfreunde Wien0:431:100:420:291:280:524:112:141:211:011:110:311:070:17
10:06
*145
4461Pietsch Max17:380:472:163:053:435:186:168:1510:2212:1214:0615:3016:1417:2117:38
Naturfreunde Wien0:471:290:490:381:350:581:592:071:501:541:240:441:070:17
5481Calvet Oliver19:330:552:523:574:446:237:269:3411:5113:4115:5517:1818:0019:1419:33
Naturfreunde Wien0:551:571:050:471:391:032:082:171:502:141:230:421:140:19
6384Brabek Peter19:460:532:534:144:566:487:479:5512:1714:2316:1717:3418:2019:3019:46
OC Fürstenfeld0:532:001:210:421:520:592:082:222:061:541:170:461:100:16
7184Rollinson Lucas21:501:052:564:074:436:588:0211:5414:1516:2618:3619:4120:1921:3221:50
Orienteering Klosterneuburg1:051:511:110:362:151:043:522:212:112:101:050:381:130:18
8161Ziegerhofer Maximilian22:010:472:133:514:386:147:279:4812:2814:0016:3119:5220:3121:4422:01
HSV OL Wiener Neustadt0:471:261:380:471:361:132:212:401:322:313:210:391:130:17
9397Zapf Kilian22:281:043:064:104:537:068:0810:1612:1914:0818:3520:2821:0422:0722:28
OC Fürstenfeld1:042:021:040:432:131:022:082:031:494:271:530:361:030:21
10316Reicher Paul23:001:103:094:044:567:148:3311:3414:0316:4418:5520:5021:3722:4023:00
OLC Graz1:101:590:550:522:181:193:012:292:412:111:550:471:030:20
11192Heindl Clemens23:471:023:034:055:067:258:5211:2914:1116:4519:0021:3522:1423:2723:47
Orienteering Klosterneuburg1:022:011:021:012:191:272:372:422:342:152:350:391:130:20
12433Florian Sebastian23:511:002:353:285:046:548:4611:3714:3616:2519:2721:1121:5623:3123:51
Laufklub Kompass Innsbruck1:001:350:531:361:501:522:512:591:493:021:440:451:350:20
13639Salopek Tihon26:521:022:513:444:306:027:068:5412:5615:1323:1124:5725:3426:3426:52
OK RIS Delnice1:021:490:530:461:321:041:484:022:177:581:460:371:000:18
14418Rass Maximilian29:231:143:555:286:4311:1013:0215:5218:5721:2023:5726:4227:3429:0429:23
Laufklub Kompass Innsbruck1:142:411:331:154:271:522:503:052:232:372:450:521:300:19
15125Hofer Alexander29:301:153:264:355:2611:2914:1317:4120:3922:4525:4826:5627:5129:1029:30
HSV OL Wiener Neustadt1:152:111:090:516:032:443:282:582:063:031:080:551:190:20
16646Rivetta Alessandro32:001:032:534:044:476:277:389:5512:4715:1317:1119:3720:0821:1621:37
Semiperdo Orienteering Maniago1:031:501:110:431:401:112:172:522:261:582:260:311:080:21
17155Seidl Imanuel33:091:203:375:166:389:2011:1716:3820:0223:0626:5129:4930:5532:4333:09
HSV OL Wiener Neustadt1:202:171:391:222:421:575:213:243:043:452:581:061:480:26
18713Anderluh Luka46:040:542:203:104:5329:4230:4133:0935:3639:2341:2843:4644:3745:4446:04
Team Slovenia0:541:260:501:4324:490:592:282:273:472:052:180:511:070:20
 
634Jevševar MartinFehlst0:582:153:003:565:216:198:0410:0616:4918:03-----19:34-----20:38
OK Brežice0:581:170:450:561:250:581:452:026:431:141:311:04
423Perktold BenediktN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
 
 
 
Men -14 / Herren -14 (26)2,9 km 65 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(124)2(142)3(143)4(147)5(156)6(158)7(146)8(160)9(169)10(172)11(171)12(178)13(181)14(99)
Ziel
 
1451Bonek Erik18:071:442:293:184:425:546:477:468:3410:2712:1713:1815:1016:5017:51
Naturfreunde Wien1:440:450:491:241:120:530:590:481:531:501:011:521:401:01
18:07
0:16
2477Wolfram Jakob19:321:342:202:594:245:276:197:278:2910:5212:4013:4416:1717:5719:19
Naturfreunde Wien1:340:460:391:251:030:521:081:022:231:481:042:331:401:22
19:32
0:13
3509Jandl Florian20:421:392:273:425:147:278:199:3910:3712:4014:2415:3117:3319:1120:28
Naturfreunde Wien1:390:481:151:322:130:521:200:582:031:441:072:021:381:17
20:42
0:14
4344Trummer Kilian22:021:542:583:565:366:497:549:1710:3512:4014:4015:4918:3220:3521:49
OLC Graz1:541:040:581:401:131:051:231:182:052:001:092:432:031:14
22:02
0:13
5483Deubel Joergen22:481:592:453:316:037:138:129:2910:2612:2414:3015:4718:0321:2722:34
Naturfreunde Wien1:590:460:462:321:100:591:170:571:582:061:172:163:241:07
22:48
0:14
6284Novak Lukas26:182:043:014:596:427:549:0613:0914:1117:2119:0920:3522:3324:4126:03
Leibnitzer AC2:040:571:581:431:121:124:031:023:101:481:261:582:081:22
26:18
0:15
7146Pauser Leo28:241:582:553:565:297:148:279:4411:4815:3017:3319:0223:2226:3028:09
HSV OL Wiener Neustadt1:580:571:011:331:451:131:172:043:422:031:294:203:081:39
28:24
0:15
880Steinwender Maximilian28:542:423:445:057:419:1211:0612:5314:2617:3820:2021:5325:0027:2428:40
SU Klagenfurt2:421:021:212:361:311:541:471:333:122:421:333:072:241:16
28:54
0:14
9549Altmann Benjamin29:412:143:164:246:278:0010:3111:5215:4718:4720:5822:2725:3427:5629:24
OLC Wienerwald2:141:021:082:031:332:311:213:553:002:111:293:072:221:28
29:41
0:17
10188Berger Peter31:022:253:425:297:369:2710:5612:3914:0519:4422:0723:3527:3329:3730:47
Orienteering Klosterneuburg2:251:171:472:071:511:291:431:265:392:231:283:582:041:10
31:02
0:15
11628Unfer Simon32:422:123:254:347:138:4310:1411:4613:0219:2921:4323:0626:0230:2232:24
FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.2:121:131:092:391:301:311:321:166:272:141:232:564:202:02
32:42
0:18
12572Leitner Mario33:262:313:375:417:569:3211:0612:4514:1318:4521:0022:3825:3631:3933:10
OLT Transdanubien2:311:062:042:151:361:341:391:284:322:151:382:586:031:31
33:2613:2717:19
0:16*145*168
13386Fabian Sebastian36:312:283:395:119:2011:4513:3615:2716:5722:4725:1127:0431:5534:5136:17
OC Fürstenfeld2:281:111:324:092:251:511:511:305:502:241:534:512:561:26
36:315:45
0:14*146
14355Döhrn Nils37:495:116:388:0410:4112:3514:1516:1017:2321:0423:3825:2528:5735:2037:31
SU Schöckl Orienteering5:111:271:262:371:541:401:551:133:412:341:473:326:232:11
37:49
0:18
15623Rottensteiner Max38:592:464:035:408:1610:4013:2015:1317:4522:0024:5127:1331:1936:3238:42
GO Harzberg2:461:171:372:362:242:401:532:324:152:512:224:065:132:10
38:59
0:17
16516Ditz Markus44:252:293:425:008:2610:0411:3713:2414:5720:2123:0424:5037:0942:0444:08
Naturfreunde Wien2:291:131:183:261:381:331:471:335:242:431:4612:194:552:04
44:25
0:17
17185Rollinson Tim46:172:544:136:499:4311:2313:0815:0817:0630:4133:4035:2739:3543:1445:59
Orienteering Klosterneuburg2:541:192:362:541:401:452:001:5813:352:591:474:083:392:45
46:17
0:18
18357Teichmann Tobias46:182:203:275:138:3513:2715:2017:2623:1129:4232:4134:2639:4743:3545:59
SU Schöckl Orienteering2:201:071:463:224:521:532:065:456:312:591:455:213:482:24
46:18
0:19
19409Jeindl Matthias48:1122:4123:3324:4726:2327:5533:2134:4035:5338:2140:1341:2444:0846:3547:56
OC Fürstenfeld22:410:521:141:361:325:261:191:132:281:521:112:442:271:21
48:11
0:15
20257Sailer Dominik54:253:284:356:5110:1312:0114:1215:4517:1033:3236:1037:3542:3951:3554:03
ASKÖ Henndorf3:281:072:163:221:482:111:331:2516:222:381:255:048:562:28
54:25
0:22
2170Dobnik Elias57:173:074:386:519:5412:5016:1319:4722:4131:0533:5735:5547:5554:2956:56
OLCU Viktring3:071:312:133:032:563:233:342:548:242:521:5812:006:342:27
57:17
0:21
22164Mittermann Moritz59:003:005:117:2915:4018:2820:2622:1924:4040:4243:4245:4049:1154:3958:39
HSV OL Wiener Neustadt3:002:112:188:112:481:581:532:2116:023:001:583:315:284:00
59:00
0:21
 
168Kofler MoritzAufg----------------------------------------------------------------------
Orienteering Klosterneuburg
324Krammer MaxAufg4:528:489:3912:05--------------------------------------------------
OLC Graz4:523:560:512:26
432Kiechl JonasN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
389Jeindl AlexanderN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
Men 15-18 / Herren 15-18 (21)3,1 km 90 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(124)2(125)3(143)4(147)5(156)6(158)7(145)8(168)9(169)10(172)11(171)12(175)13(178)14(179)
15(184)16(99)Ziel
 
1772Scopel Mattia25:051:582:393:596:087:198:199:5512:4313:4115:3316:4518:2219:2921:09
Team Veneto1:580:411:202:091:111:001:362:480:581:521:121:371:071:40
24:2524:5125:05
3:160:260:14
2771Mondin Mattia27:032:112:594:546:408:079:1511:1015:2816:5818:4519:4421:1122:1624:30
Team Veneto2:110:481:551:461:271:081:554:181:301:470:591:271:052:14
26:1926:5027:03
1:490:310:13
3179Schuh Roman27:472:052:484:095:457:007:549:4112:5314:0316:2117:5319:3021:0022:51
Orienteering Klosterneuburg2:050:431:211:361:150:541:473:121:102:181:321:371:301:51
26:5827:2827:47
4:070:300:19
4611Hampl Burkhard30:142:063:035:248:109:2810:4112:3615:5917:1819:5021:1223:0024:0226:07
WATV2:060:572:212:461:181:131:553:231:192:321:221:481:022:05
29:2529:5730:14
3:180:320:17
5393Nestelberger Florian30:282:012:464:266:107:308:4710:3814:1116:0318:3820:1222:4624:1527:17
OC Fürstenfeld2:010:451:401:441:201:171:513:331:522:351:342:341:293:02
29:4030:1030:28
2:230:300:18
6471Wiesinger Simon31:022:072:495:417:349:0810:1812:0616:5918:3320:3821:5023:3324:5627:12
Naturfreunde Wien2:070:422:521:531:341:101:484:531:342:051:121:431:232:16
30:1730:4831:02
3:050:310:14
7402Stadlober Raphael32:192:173:345:267:279:0410:2912:2416:2718:3521:1022:4324:2925:4128:18
OC Fürstenfeld2:171:171:522:011:371:251:554:032:082:351:331:461:122:37
31:3232:0532:19
3:140:330:14
8205Palme Benjamin32:462:253:235:007:168:5710:1812:3116:3318:0220:5022:5124:5326:1928:39
Orienteering Klosterneuburg2:250:581:372:161:411:212:134:021:292:482:012:021:262:20
31:5832:3332:46
3:190:350:13
9404Brabek Paul33:082:042:454:467:408:5410:1111:5817:3318:5121:2022:4024:4126:0328:03
OC Fürstenfeld2:040:412:012:541:141:171:475:351:182:291:202:011:222:00
32:0432:5033:08
4:010:460:18
10202Adenstedt Markus35:211:532:343:547:128:199:3111:2523:1324:2026:2327:3429:1630:2832:48
Orienteering Klosterneuburg1:530:411:203:181:071:121:5411:481:072:031:111:421:122:20
34:3835:0635:21
1:500:280:15
11253Holly Christoph38:102:103:004:587:068:4910:4012:2918:0420:3223:0925:0227:2431:3134:18
ASKÖ Henndorf2:100:501:582:081:431:511:495:352:282:371:532:224:072:47
37:1537:5538:10
2:570:400:15
1253Gotthardt Daniel40:142:032:438:3512:0119:0620:0321:4725:0626:2528:2329:3033:0133:5937:20
HSV Spittal / Drau2:030:405:523:267:050:571:443:191:191:581:073:310:583:21
39:2640:0140:1411:1513:4931:39
2:060:350:13*148*155*178
13396Seidl Andreas41:492:213:195:267:399:2311:0413:2117:3519:1821:4023:3732:5834:3937:53
OC Fürstenfeld2:210:582:072:131:441:412:174:141:432:221:579:211:413:14
40:4941:3641:49
2:560:470:13
14465Guggenberger David48:382:373:315:478:2010:0111:4213:5328:5830:3732:5134:4537:3139:0741:52
Naturfreunde Wien2:370:542:162:331:411:412:1115:051:392:141:542:461:362:45
47:5648:2648:38
6:040:300:12
15435Dialer Dorian50:582:573:587:1810:2412:3215:3117:2824:2627:2630:2332:0435:5137:5341:17
Laufklub Kompass Innsbruck2:571:013:203:062:082:591:576:583:002:571:413:472:023:24
50:0150:4450:58
8:440:430:14
16594Labner Fabian1:02:143:294:447:4010:3414:5917:4020:1334:2038:1941:2145:3548:5851:1354:40
WAT3:291:152:562:544:252:412:3314:073:593:024:143:232:153:27
1:00:531:01:561:02:14
6:131:030:18
17427Schirmer Fabian1:02:382:123:045:197:4910:4213:1315:2620:3623:0125:4043:4947:0949:2853:37
Laufklub Kompass Innsbruck2:120:522:152:302:532:312:135:102:252:3918:093:202:194:09
1:01:441:02:221:02:38
8:070:380:16
 
773Cambruzzi MicheleN Ang
Team Veneto
353Kundörfer JanN Ang
SU Schöckl Orienteering
408Windisch JohannesN Ang
OC Fürstenfeld
255Perner MartinN Ang
ASKÖ Henndorf
 
 
 
Men 21- long / Herren 21- Lang (14)5,1 km 185 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(164)2(163)3(170)4(168)5(162)6(149)7(152)8(154)9(156)10(141)11(132)12(133)13(135)14(137)
15(130)16(128)17(126)18(125)19(174)20(176)21(183)22(99)Ziel
 
1789Grava Paride48:371:242:344:546:257:0613:0213:3616:3417:1621:3023:1925:3426:0827:22
Team Veneto1:241:102:201:310:415:560:342:580:424:141:492:150:341:14
31:3135:2537:3538:2842:2245:0547:4148:2248:37
4:093:542:100:533:542:432:360:410:15
2258Elstner Laurenz49:031:212:153:345:045:4211:4312:3414:3415:2321:0123:1525:1525:5428:29
ASKÖ Henndorf1:210:541:191:300:386:010:512:000:495:382:142:000:392:35
32:3837:2139:2240:1043:4445:4148:0748:5149:03
4:094:432:010:483:341:572:260:440:12
3210Gittmaier Thomas54:462:123:105:046:197:2512:4214:0619:4720:1924:5828:1430:0730:5532:05
HSV Ried2:120:581:541:151:065:171:245:410:324:393:161:530:481:10
35:3839:4541:4742:5249:2451:0253:1854:3254:46
3:334:072:021:056:321:382:161:140:14
4788D'Errico Loris54:482:313:495:577:428:4615:5516:4419:0119:4826:1128:2531:0932:1333:31
Team Veneto2:311:182:081:451:047:090:492:170:476:232:142:441:041:18
37:4942:0245:0846:1850:0751:1453:4254:3254:48
4:184:133:061:103:491:072:280:500:16
5377Veitsberger Thomas55:102:063:114:516:058:3415:4316:3719:5520:4927:0129:2431:4032:2933:39
OC Fürstenfeld2:061:051:401:142:297:090:543:180:546:122:232:160:491:10
37:5542:4944:5946:0449:5251:1554:0054:5355:10
4:164:542:101:053:481:232:450:530:17
6607Fabian Thomas55:351:212:268:4310:1310:5717:1918:1221:1121:5027:2429:3431:2732:0133:13
WAT1:211:056:171:300:446:220:532:590:395:342:101:530:341:12
37:3542:0444:0145:0149:4652:1454:3255:1755:35
4:224:291:571:004:452:282:180:450:18
7534Jörg Kilian57:061:362:458:129:5510:4915:5316:4420:0320:4326:2528:1029:5833:0934:10
OLC Wienerwald1:361:095:271:430:545:040:513:190:405:421:451:483:111:01
37:5342:3544:4245:3949:5053:0655:4956:4957:06
3:434:422:070:574:113:162:431:000:17
8790Rosato Luca58:093:344:386:428:309:3516:4517:1920:0620:4726:4028:3230:4531:2433:25
Team Veneto3:341:042:041:481:057:100:342:470:415:531:522:130:392:01
37:0341:2543:2544:3149:3153:3556:4357:5158:09
3:384:222:001:065:004:043:081:080:18
951Sittlinger Michael1:03:311:404:068:119:4210:4017:3518:3221:0921:4228:4730:4732:3734:4436:32
HSV Spittal / Drau1:402:264:051:310:586:550:572:370:337:052:001:502:071:48
42:0149:0151:4652:4357:1659:231:02:091:03:141:03:3133:08
5:297:002:450:574:332:072:461:050:17*134
10329Hirschbeck Felix1:06:372:384:196:197:508:5816:0117:2920:4821:2629:5832:1739:2140:1241:42
OLC Graz2:381:412:001:311:087:031:283:190:388:322:197:040:511:30
45:4650:4453:0454:2559:361:01:151:05:261:06:231:06:37
4:044:582:201:215:111:394:110:570:14
11501Imriska Samuel1:08:282:443:5911:4313:1013:5320:0920:5724:1625:1131:1433:2735:5037:5540:37
Naturfreunde Wien2:441:157:441:270:436:160:483:190:556:032:132:232:052:42
44:3549:2451:2452:0855:471:04:271:07:231:08:131:08:28
3:584:492:000:443:398:402:560:500:15
12791Scapin Leonardo1:15:134:586:1310:4111:4512:4823:1823:5827:3328:1135:3940:3445:2445:5947:32
Team Veneto4:581:154:281:041:0310:300:403:350:387:284:554:500:351:33
52:5658:151:00:491:02:471:07:301:10:031:13:381:14:481:15:1326:00
5:245:192:341:584:432:333:351:100:25*156
13306Novokshonov Oleksii1:46:512:214:2314:4317:0319:1126:3127:2832:0632:5642:2252:5157:4459:221:01:31
OLC Graz2:212:0210:202:202:087:200:574:380:509:2610:294:531:382:09
1:11:541:20:091:23:501:25:401:33:351:39:181:43:571:46:291:46:51
10:238:153:411:507:555:434:392:320:22
 
159Traint StefanFehlst2:173:426:388:158:5414:4315:22-----17:3222:3724:3029:4631:0132:10
HSV OL Wiener Neustadt2:171:252:561:370:395:490:392:105:051:535:161:151:09
36:0142:4144:1945:1948:3851:5354:3455:1355:27
3:516:401:381:003:193:152:410:390:14
 
 
 
Men 21- short / Herren 21- Kurz (18)3,9 km 145 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(150)3(130)4(131)5(134)6(137)7(147)8(154)9(155)10(159)11(167)12(187)13(176)14(183)
15(99)Ziel
 
1328Koppert Axel29:092:243:346:417:1910:3511:2416:1417:4218:4520:2823:2524:1525:4028:05
OLC Graz2:241:103:070:383:160:494:501:281:031:432:570:501:252:25
28:5629:09
0:510:13
2240Vogl Roland34:482:554:288:349:1911:5312:5119:0621:5022:4224:4428:3029:2331:0133:36
ASKÖ Henndorf2:551:334:060:452:340:586:152:440:522:023:460:531:382:35
34:3034:48
0:540:18
3139Leidl Thomas34:522:574:287:538:3610:5611:4617:1518:4819:4622:5427:0528:1830:5533:19
HSV OL Wiener Neustadt2:571:313:250:432:200:505:291:330:583:084:111:132:372:24
34:3634:52
1:170:16
4533Satrapa Vito35:355:166:279:3310:3112:5213:3819:3220:5622:0325:1528:4329:4931:4734:26
OLC Wienerwald5:161:113:060:582:210:465:541:241:073:123:281:061:582:39
35:2135:35
0:550:14
5348Mariacher Armin37:032:363:497:288:1912:5113:4220:1922:1022:5424:5729:2630:2933:3436:05
SU Schöckl Orienteering2:361:133:390:514:320:516:371:510:442:034:291:033:052:31
36:5137:03
0:460:12
6199Hutter Ferdinand37:153:294:599:1910:1314:0215:0521:0223:1324:1426:2229:5530:5632:2936:09
Orienteering Klosterneuburg3:291:304:200:543:491:035:572:111:012:083:331:011:333:40
36:5937:15
0:500:16
6587Hack Thomas37:153:224:478:549:3412:2913:4120:5222:5523:5627:0430:5831:5733:3636:14
WAT3:221:254:070:402:551:127:112:031:013:083:540:591:392:38
36:5937:15
0:450:16
8304Jöbstl Gerhard37:523:425:138:459:3413:1514:0820:1822:1123:4026:5130:1131:1833:5536:39
OLC Graz3:421:313:320:493:410:536:101:531:293:113:201:072:372:44
37:3737:52
0:580:15
9708Kenda Klemen40:143:104:4612:1312:5315:4216:4023:3125:2826:2429:0833:1934:3336:0739:02
Team Slovenia3:101:367:270:402:490:586:511:570:562:444:111:141:342:55
39:5740:14
0:550:17
10134Koiser Bernhard40:503:214:469:129:5816:3917:3423:2124:5026:0928:3333:0934:2036:3439:20
HSV OL Wiener Neustadt3:211:254:260:466:410:555:471:291:192:244:361:112:142:46
40:3440:50
1:140:16
11376Trummer Herfried44:063:365:099:3910:2318:4419:4126:2828:3429:3932:0836:1737:4339:3842:46
OC Fürstenfeld3:361:334:300:448:210:576:472:061:052:294:091:261:553:08
43:4644:06
1:000:20
12286Ekhlas Daniel45:176:267:3911:4913:5418:2019:3325:5327:3729:0031:3035:2136:1740:2144:10
Leibnitzer AC6:261:134:102:054:261:136:201:441:232:303:510:564:043:49
45:0145:17
0:510:16
13641Delgado Paco45:333:576:1013:1014:0617:5719:1326:2328:3930:0433:0037:4138:4640:5544:08
OK Zagreb3:572:137:000:563:511:167:102:161:252:564:411:052:093:13
45:1345:33
1:050:20
14485Deubel Dirk45:423:495:5011:3512:4817:1618:3226:5129:1030:3433:3037:5039:1841:1244:31
Naturfreunde Wien3:492:015:451:134:281:168:192:191:242:564:201:281:543:19
45:2245:42
0:510:20
15206Palme Sebastian45:454:277:2913:3614:0118:0718:5228:2030:0331:0833:2137:2138:0441:2944:51
Orienteering Klosterneuburg4:273:026:070:254:060:459:281:431:052:134:000:433:253:22
45:3045:45
0:390:15
16182Knapp Christian50:574:005:5611:1812:2615:5117:0625:4528:1330:1932:3641:4342:4845:3249:15
Orienteering Klosterneuburg4:001:565:221:083:251:158:392:282:062:179:071:052:443:43
50:3350:57
1:180:24
17592Kainzbauer Peter56:054:299:2713:5814:4919:1820:1628:1331:1034:4444:2048:3449:3851:3354:59
WAT4:294:584:310:514:290:587:572:573:349:364:141:041:553:26
55:4656:05
0:470:19
18573Burmann Rainer1:08:334:0019:3926:3327:1832:3033:5043:2545:2146:1049:1355:0956:221:03:181:07:23
OLT Transdanubien4:0015:396:540:455:121:209:351:560:493:035:561:136:564:05
1:08:191:08:33
0:560:14
 
 
 
Men 35- / Herren 35- / Alpe-Adria M35 (20)5,2 km 195 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(163)3(161)4(160)5(151)6(153)7(155)8(158)9(131)10(132)11(133)12(136)13(137)14(138)
15(129)16(125)17(174)18(175)19(176)20(181)21(99)Ziel
 
1503Radon Thomas40:321:432:303:324:078:4611:0412:4514:0920:2321:0622:4824:1625:1127:12
Naturfreunde Wien1:430:471:020:354:392:181:411:246:140:431:421:280:552:01
29:3032:5735:5236:2937:1139:0340:1740:32
2:183:272:550:370:421:521:140:15
1128Kaltenbacher Pierre40:321:372:483:504:178:2611:1413:2614:4520:2521:1223:1724:2225:2727:15
HSV OL Wiener Neustadt1:371:111:020:274:092:482:121:195:400:472:051:051:051:48
29:4232:5635:5736:4837:2739:1940:1940:32
2:273:143:010:510:391:521:000:13
3693Legac Lino44:041:453:093:524:279:1111:2513:2115:0221:5822:4725:0125:5826:5429:14
Team Croatia1:451:240:430:354:442:141:561:416:560:492:140:570:562:20
31:4435:5539:0839:5540:3942:3743:4744:04
2:304:113:130:470:441:581:100:17
4673Körner Ralph44:401:353:054:014:399:4112:2114:5616:5723:5024:4126:2827:3228:3230:38
Team Bayern1:351:300:560:385:022:402:352:016:530:511:471:041:002:06
33:1837:1140:0740:4741:2743:2044:2644:40
2:403:532:560:400:401:531:060:14
5768Pin Roland47:292:073:204:134:5010:5413:2815:4317:3524:2125:0927:0028:4129:4531:55
Team Veneto2:071:130:530:376:042:342:151:526:460:481:511:411:042:10
34:3138:5342:1142:5143:3746:0547:1447:29
2:364:223:180:400:462:281:090:15
676Wenzel Hannes49:302:083:504:425:2410:4313:0614:5516:2223:1224:0326:0628:3829:5031:41
OLCU Viktring2:081:420:520:425:192:231:491:276:500:512:032:321:121:51
34:5338:1641:4842:3345:4248:0449:1549:30
3:123:233:320:453:092:221:110:15
7741Bauman Boris49:334:415:486:397:1012:2015:3317:4419:3726:1527:0328:4029:5731:1533:41
Team Slovenia4:411:070:510:315:103:132:111:536:380:481:371:171:182:26
36:2240:4544:1744:5645:4347:5949:1649:33
2:414:233:320:390:472:161:170:17
8740Anderluh Gregor51:221:352:473:394:209:4412:1214:2716:1923:5124:4927:1528:3829:5332:13
Team Slovenia1:351:120:520:415:242:282:151:527:320:582:261:231:152:20
35:2839:5745:1846:0446:5849:4651:0551:22
3:154:295:210:460:542:481:190:17
990Unegg Franz55:402:294:135:095:5512:0017:0219:1620:4829:4030:5432:5234:2235:3538:00
SU Klagenfurt2:291:440:560:466:055:022:141:328:521:141:581:301:132:25
40:5445:1449:2050:0751:1754:0855:2455:40
2:544:204:060:471:102:511:160:16
10156Sengstschmid Georg56:002:033:124:104:4910:5814:0417:2619:1628:2829:2431:2632:5034:1937:09
HSV OL Wiener Neustadt2:031:090:580:396:093:063:221:509:120:562:021:241:292:50
41:0645:5649:5050:3651:3354:1455:3956:00
3:574:503:540:460:572:411:250:21
11676Gondring Oliver56:191:523:274:415:2710:1913:4321:5223:2931:5132:4634:5336:1337:3139:50
Team Bayern1:521:351:140:464:523:248:091:378:220:552:071:201:182:19
42:4747:1250:4251:2852:2854:3956:0456:1918:52
2:574:253:300:461:002:111:250:15*158
12707Rivetta Andrea56:332:143:264:535:2711:0814:2718:0520:2929:2730:3632:4734:2635:2238:41
Team Friuli Venezia Giulia2:141:121:270:345:413:193:382:248:581:092:111:390:563:19
41:3346:1650:3451:4352:4254:5956:1856:3333:26
2:524:434:181:090:592:171:190:15*135
13486Kolar Hannes57:453:254:406:006:4812:4915:4919:0321:0229:1130:2432:4734:3936:1739:01
Naturfreunde Wien3:251:151:200:486:013:003:141:598:091:132:231:521:382:44
42:3147:4051:0551:5252:4956:0757:3057:45
3:305:093:250:470:573:181:230:15
14511Brettner-Messler Robert1:00:292:113:344:235:0710:1012:5216:5818:4326:2827:3329:2030:2231:3934:04
Naturfreunde Wien2:111:230:490:445:032:424:061:457:451:051:471:021:172:25
38:3446:3350:3351:1856:2659:021:00:161:00:29
4:307:594:000:455:082:361:140:13
154Deixler Norbert1:01:022:404:025:206:1512:1114:5517:2819:2231:0031:5634:3336:3937:5240:12
HSV Pinkafeld2:401:221:180:555:562:442:331:5411:380:562:372:061:132:20
43:2347:1453:3654:2656:2959:171:00:441:01:02
3:113:516:220:502:032:481:270:18
16706Pacasso Alessandro1:01:574:185:396:297:0412:3116:0022:4124:3635:4336:5138:3840:1841:2444:22
Team Friuli Venezia Giulia4:181:210:500:355:273:296:411:5511:071:081:471:401:062:58
47:0751:5455:5256:4657:541:00:071:01:421:01:57
2:454:473:580:541:082:131:350:15
17769Stringher Luca1:05:161:533:003:525:1010:0812:5815:2017:2532:0733:2637:5139:3940:5843:26
Team Veneto1:531:070:521:184:582:502:222:0514:421:194:251:481:192:28
47:3452:4658:0759:141:00:141:03:181:04:531:05:16
4:085:125:211:071:003:041:350:23
18660Scherr Bruno1:06:355:417:339:1610:0115:0518:2323:2725:0633:2534:1837:5539:3840:5343:24
Team Kärnten5:411:521:430:455:043:185:041:398:190:533:371:431:152:31
47:4451:5859:111:00:081:01:271:04:361:06:121:06:35
4:204:147:130:571:193:091:360:23
19548Slateff Andreas1:46:164:059:5012:3113:4724:1232:1536:4539:3653:2854:5758:201:01:381:04:241:11:01
OLC Wienerwald4:055:452:411:1610:258:034:302:5113:521:293:233:182:466:37
1:19:151:26:031:33:361:35:131:37:091:43:551:45:571:46:162:431:14:05
8:146:487:331:371:566:462:020:19*164*140
 
635Jevševar BojanFehlst2:574:175:366:19-----15:1618:3720:1427:3128:2430:0832:0733:2935:47
OK Brežice2:571:201:190:438:573:211:377:170:531:441:591:222:18
39:0143:0547:0647:4748:4250:5151:5552:1412:44
3:144:044:010:410:552:091:040:19*152
 
 
 
Men 40- / Herren 40- / Alpe-Adria M35 (20)5,2 km 195 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(163)3(161)4(160)5(151)6(153)7(155)8(158)9(131)10(132)11(133)12(136)13(137)14(138)
15(129)16(125)17(174)18(175)19(176)20(181)21(99)Ziel
 
1275Pölzl Andreas43:031:252:212:563:277:4014:1615:5417:2123:3024:1625:5427:0827:5429:42
Leibnitzer AC1:250:560:350:314:136:361:381:276:090:461:381:140:461:48
32:0736:0439:0239:3440:1241:5442:4943:03
2:253:572:580:320:381:420:550:14
2272Egger Jürgen43:231:273:003:484:188:3210:5713:5115:2321:5822:4824:2225:2726:3628:43
Leibnitzer AC1:271:330:480:304:142:252:541:326:350:501:341:051:092:07
31:4035:1338:1738:5539:3841:4743:0643:23
2:573:333:040:380:432:091:190:17
3557Veitsberger Martin45:461:482:513:374:099:1711:3713:4515:3422:2023:1525:1526:3027:3130:20
OLT Transdanubien1:481:030:460:325:082:202:081:496:460:552:001:151:012:49
33:0437:1640:4641:2942:1944:2245:3045:46
2:444:123:300:430:502:031:080:16
4526Waldhäusl Wolfgang46:481:583:164:194:5810:1012:5715:0816:5724:0124:4126:2927:4528:4730:51
OLC Wienerwald1:581:181:030:395:122:472:111:497:040:401:481:161:022:04
33:5638:0741:3942:2143:1045:2446:3146:48
3:054:113:320:420:492:141:070:17
5694Kaniški Tomislav47:422:013:144:065:069:5212:2314:5817:0524:1025:1927:1028:5129:4331:59
Team Croatia2:011:130:521:004:462:312:352:077:051:091:511:410:522:16
34:4139:2042:4143:2344:0646:1147:2747:42
2:424:393:210:420:432:051:160:15
674Buchtele Markus48:072:123:394:335:229:5812:5315:1817:0125:5526:3628:3129:4530:4632:37
OLCU Viktring2:121:270:540:494:362:552:251:438:540:411:551:141:011:51
35:4239:2142:5743:4344:3446:4047:5048:07
3:053:393:360:460:512:061:100:17
7640Salopek Tihomir52:312:374:115:015:3410:5814:2417:0219:0026:3827:3029:2430:4532:0834:28
OK RIS Delnice2:371:340:500:335:243:262:381:587:380:521:541:211:232:20
37:1641:4846:2247:0948:0350:4452:0952:31
2:484:324:340:470:542:411:250:22
813Lang Gerhard54:021:573:264:345:1811:0114:2717:1119:0826:4227:4029:5631:2632:4734:59
HSV Pinkafeld1:571:291:080:445:433:262:441:577:340:582:161:301:212:12
39:3344:0947:3148:4249:3652:2453:4454:02
4:344:363:221:110:542:481:200:18
9579Srb Alexander54:202:093:384:275:0811:1316:4819:1721:1028:4029:3131:5233:2334:3037:11
WAT2:091:290:490:416:055:352:291:537:300:512:211:311:072:41
40:5645:1948:4949:3350:2652:4054:0254:20
3:454:233:300:440:532:141:220:18
10502Kroupa Günther55:012:173:494:385:1810:2813:4615:4317:3826:3527:2629:5831:1632:3235:02
Naturfreunde Wien2:171:320:490:405:103:181:571:558:570:512:321:181:162:30
38:2442:4047:3848:2450:3253:3654:4755:01
3:224:164:580:462:083:041:110:14
11599Puchegger Stephan55:524:586:357:358:0714:4517:0120:4722:1529:3630:3433:0734:5136:0538:22
WAT4:581:371:000:326:382:163:461:287:210:582:331:441:142:17
41:2245:3249:3150:3051:3654:0255:3655:5212:28
3:004:103:590:591:062:261:340:16*149
12581Ballik Thomas56:301:503:194:144:5411:2413:5716:4818:3125:4726:3328:3029:4933:0335:07
WAT1:501:290:550:406:302:332:511:437:160:461:571:193:142:04
42:5846:3950:1550:5651:5854:5756:1156:30
7:513:413:360:411:022:591:140:19
13122Hartberger Thomas1:00:263:395:387:158:2013:1916:2218:4520:4028:0428:5831:1132:3233:3237:32
HSV OL Wiener Neustadt3:391:591:371:054:593:032:231:557:240:542:131:211:004:00
41:0245:4852:2253:1755:5058:461:00:051:00:26
3:304:466:340:552:332:561:190:21
14524Wittberger Georg1:00:421:372:533:314:0510:4812:4716:3817:5628:1729:1730:4732:2933:3735:48
OLC Wienerwald1:371:160:380:346:431:593:511:1810:211:001:301:421:082:11
40:3950:3354:0054:3757:1959:221:00:281:00:4214:2815:35
4:519:543:270:372:422:031:060:14*154*156
15835Klöckl Günther1:01:162:554:185:065:3913:0916:5020:0622:1431:3032:2135:0336:5038:4141:13
Orienteering Klosterneuburg2:551:230:480:337:303:413:162:089:160:512:421:471:512:32
44:4349:0953:5854:5556:2959:231:00:551:01:16
3:304:264:490:571:342:541:320:21
16250Bogensperger Martin1:01:432:253:394:555:3014:1516:4519:2121:1328:5529:3732:0536:4137:4440:53
ASKÖ Henndorf2:251:141:160:358:452:302:361:527:420:422:284:361:033:09
44:5749:1353:3654:4256:0959:401:01:271:01:43
4:044:164:231:061:273:311:470:16
17152Schaumann Jörg1:13:411:503:114:056:0219:0622:0024:5426:3833:2834:1035:5437:0138:2440:16
HSV OL Wiener Neustadt1:501:210:541:5713:042:542:541:446:500:421:441:071:231:52
44:1959:461:03:571:08:221:09:391:12:021:13:261:13:41
4:0315:274:114:251:172:231:240:15
18795Cambruzzi Giorgio1:22:064:466:227:308:1214:3717:2825:5327:3535:3937:3641:1749:3250:4553:16
Team Veneto4:461:361:080:426:252:518:251:428:041:573:418:151:132:31
1:00:131:05:181:09:311:10:461:13:371:19:081:21:461:22:06
6:575:054:131:152:515:312:380:20
19415Rass Gilbert1:29:093:465:226:407:4217:1223:3926:5829:4442:0143:4246:4350:1951:4855:20
Laufklub Kompass Innsbruck3:461:361:181:029:306:273:192:4612:171:413:013:361:293:32
1:01:491:14:181:20:421:21:501:23:301:27:011:28:481:29:09
6:2912:296:241:081:403:311:470:21
 
597Marksteiner MartinAufg2:073:254:185:0111:1913:5416:3018:3427:3828:4630:5832:2133:4336:08
WAT2:071:180:530:436:182:352:362:049:041:082:121:231:222:25
-----------------------------------1:05:52
29:44
 
 
 
Men 45- / Herren 45- (44)4,3 km 130 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(164)2(144)3(126)4(131)5(132)6(133)7(135)8(137)9(139)10(161)11(167)12(177)13(178)14(175)
15(173)16(181)17(99)Ziel
 
1157Stockmayer Michael29:211:121:424:287:598:3610:1210:5611:4113:0018:5820:3622:3723:5024:40
HSV OL Wiener Neustadt1:120:302:463:310:371:360:440:451:195:581:382:011:130:50
26:0228:0829:0629:21
1:222:060:580:15
2457Gassner Ferri32:101:352:105:118:569:4111:1511:5212:4514:1421:2022:4524:4126:0526:59
Naturfreunde Wien1:350:353:013:450:451:340:370:531:297:061:251:561:240:54
28:3230:4131:5432:10
1:332:091:130:16
3212Zöbl Gottfried35:201:422:205:2310:5911:4213:1613:5014:4716:2023:5825:3127:3929:0930:03
HSV Ried1:420:383:035:360:431:340:340:571:337:381:332:081:300:54
31:2033:5535:0335:20
1:172:351:080:17
3287Allwinger Herwig35:201:121:485:029:2110:0411:5412:2913:1914:5522:4324:3627:0828:4529:57
Leibnitzer AC1:120:363:144:190:431:500:350:501:367:481:532:321:371:12
31:1933:5135:0435:20
1:222:321:130:16
5492Pietsch Werner35:521:332:135:219:2110:1011:5412:3014:1515:5723:4925:2927:4429:0730:20
Naturfreunde Wien1:330:403:084:000:491:440:361:451:427:521:402:151:231:13
31:5234:0835:3435:52
1:322:161:260:18
6314Renner Wilfried36:142:082:465:419:4111:0412:4613:2114:1615:4823:2825:1927:4929:2030:21
OLC Graz2:080:382:554:001:231:420:350:551:327:401:512:301:311:01
32:0134:4035:5836:14
1:402:391:180:16
7487Kastner-Jirka Boris37:131:372:176:0211:0112:1914:2415:0016:5118:2525:4327:2629:4331:1632:13
Naturfreunde Wien1:370:403:454:591:182:050:361:511:347:181:432:171:330:57
33:2335:4936:5737:13
1:102:261:080:16
8114Braun Emanuel38:151:313:306:4112:1112:4814:4316:0017:2118:5826:1628:0230:3031:5032:52
HSV OL Wiener Neustadt1:311:593:115:300:371:551:171:211:377:181:462:281:201:02
34:2436:4537:5638:1515:29
1:322:211:110:19*134
9319Gröll Reinhard38:231:402:195:5210:2111:2013:4614:4715:5318:0326:1528:0730:3131:5832:58
OLC Graz1:400:393:334:290:592:261:011:062:108:121:522:241:271:00
34:1736:5038:0738:23
1:192:331:170:16
10100Kössler Markus39:311:592:456:3011:2212:1914:0815:0817:1519:1127:3729:0631:1032:5133:51
HSV OL Wiener Neustadt1:590:463:454:520:571:491:002:071:568:261:292:041:411:00
35:1837:5139:1439:31
1:272:331:230:17
11563Täuber Thomas39:551:422:196:1410:5211:4913:4014:1615:2317:0826:1928:4831:1532:5634:00
OLT Transdanubien1:420:373:554:380:571:510:361:071:459:112:292:271:411:04
35:4538:3239:4039:55
1:452:471:080:15
12264Fuchs Alois40:152:553:267:0212:0113:0715:1415:5717:1219:1027:0228:5231:4133:0634:05
HSV Feldbach2:550:313:364:591:062:070:431:151:587:521:502:491:250:59
35:4938:3939:5640:152:24
1:442:501:170:19*144
13568Hnilica Thomas40:562:012:466:2412:1013:0115:0815:4616:4218:3427:3529:2832:1633:5035:12
OLT Transdanubien2:010:453:385:460:512:070:380:561:529:011:532:481:341:22
37:0439:3340:4240:56
1:522:291:090:14
14632Pekka Lauri41:112:072:505:5611:1112:0415:3016:0317:3420:1628:0829:5232:3134:0735:12
Keravan Urheilijat2:070:433:065:150:533:260:331:312:427:521:442:391:361:05
36:4439:2840:5341:11
1:322:441:250:18
15448Hlosta Thomas41:332:303:117:1611:4312:3714:2615:0215:5619:3129:0630:5233:0434:4335:44
Naturfreunde Wien2:300:414:054:270:541:490:360:543:359:351:462:121:391:01
37:1440:0141:1941:33
1:302:471:180:14
16111Borsitzky Hans41:511:482:335:5011:1613:1415:2716:1317:1919:1629:2831:0933:2634:5935:55
HSV OL Wiener Neustadt1:480:453:175:261:582:130:461:061:5710:121:412:171:330:56
37:4840:1541:3541:51
1:532:271:200:16
17633Orehoci Robert42:021:432:326:0211:3613:0615:1216:0117:1619:2028:2730:2233:0834:4835:56
OK Bjelovar1:430:493:305:341:302:060:491:152:049:071:552:461:401:08
37:5140:2541:4542:02
1:552:341:200:17
18519Hofstätter Felix42:501:522:376:1212:0313:5515:5116:3417:5619:3628:2930:3133:2235:1537:13
Naturfreunde Wien1:520:453:355:511:521:560:431:221:408:532:022:511:531:58
39:0641:2042:3442:50
1:532:141:140:16
19189Brenner Heimo43:452:112:497:0112:3313:3716:1617:1118:3821:1230:1232:1135:0436:2337:41
Orienteering Klosterneuburg2:110:384:125:321:042:390:551:272:349:001:592:531:191:18
39:4242:1043:3043:45
2:012:281:200:15
20200Adenstedt Erik43:553:063:427:5312:5413:4815:4616:3118:1120:2929:1931:3234:2236:0237:32
Orienteering Klosterneuburg3:060:364:115:010:541:580:451:402:188:502:132:501:401:30
39:0642:0743:3543:55
1:343:011:280:20
21525Göschl Erich44:121:352:065:4410:5711:4913:4814:2416:1418:0227:1529:3333:1434:5736:16
OLC Wienerwald1:350:313:385:130:521:590:361:501:489:132:183:411:431:19
39:1642:1043:5244:12
3:002:541:420:20
22514Kühnel Ralf44:382:313:108:2413:2914:1916:1116:4417:4320:1929:3631:3934:3136:5538:03
Naturfreunde Wien2:310:395:145:050:501:520:330:592:369:172:032:522:241:08
39:5842:5444:2244:38
1:552:561:280:16
2381Huss Arno44:571:352:125:5110:4512:1816:3618:0619:0921:2730:3232:3735:1436:5538:18
SU Klagenfurt1:350:373:394:541:334:181:301:032:189:052:052:371:411:23
40:3543:2344:4044:57
2:172:481:170:17
2462Kohlbacher Roland45:302:553:428:3013:1714:1216:0516:4417:5320:0329:4131:2835:0336:4537:59
Naturfreunde Villach - Oriente2:550:474:484:470:551:530:391:092:109:381:473:351:421:14
41:0744:0245:1645:30
3:082:551:140:14
25230Falk Martin45:581:492:356:2112:2813:2915:5016:5718:1921:2330:5933:0936:2338:1739:20
Naturfreunde Linz1:490:463:466:071:012:211:071:223:049:362:103:141:541:03
41:1044:1645:4045:58
1:503:061:240:18
2688Mandl Robert46:252:113:046:4312:3913:4116:1817:4319:0621:0930:1132:0936:2638:0939:36
SU Klagenfurt2:110:533:395:561:022:371:251:232:039:021:584:171:431:27
41:1744:1646:0646:25
1:412:591:500:19
27271Lerchegger Helmut47:181:382:276:3112:1513:1417:2818:1619:3321:5032:2534:3137:4839:4140:58
Leibnitzer AC1:380:494:045:440:594:140:481:172:1710:352:063:171:531:17
42:5045:4347:0347:18
1:522:531:200:15
28630Mikaelsson Christer48:011:422:375:5911:5313:1516:4817:2819:2922:0330:2732:1836:4240:1841:35
Husums IF OK1:420:553:225:541:223:330:402:012:348:241:514:243:361:17
43:2046:2347:4548:01
1:453:031:220:16
29204Reisenberger Roland48:103:063:548:1613:3414:3216:4718:0519:1721:4131:3134:1138:0539:5641:14
Orienteering Klosterneuburg3:060:484:225:180:582:151:181:122:249:502:403:541:511:18
43:1846:2547:5548:10
2:043:071:300:15
30439Grill Michael48:173:033:398:0914:0715:2418:3719:3120:5923:0532:3134:2237:4739:0940:42
Naturfreunde Wien3:030:364:305:581:173:130:541:282:069:261:513:251:221:33
43:0146:1947:5748:17
2:193:181:380:20
318Kalcher Robert49:092:142:527:0917:1018:3520:5221:2824:0926:2734:3736:2939:4341:4042:49
HSV Pinkafeld2:140:384:1710:011:252:170:362:412:188:101:523:141:571:09
44:5347:3448:5249:09
2:042:411:180:17
32318Glatz Ewald50:104:405:278:2015:2716:3119:0419:5121:1323:2735:5038:4741:4443:0744:09
OLC Graz4:400:472:537:071:042:330:471:222:1412:232:572:571:231:02
45:4348:3149:5750:10
1:342:481:260:13
33173Grünberger Martin50:231:542:376:2112:1213:1116:4417:2918:3620:5929:0530:5539:1340:5042:17
Orienteering Klosterneuburg1:540:433:445:510:593:330:451:072:238:061:508:181:371:27
45:4348:3950:0250:23
3:262:561:230:21
3431Kasper Reinhard51:241:362:175:5513:2014:2516:5317:3320:1422:1233:2136:0438:5740:3843:16
LZ OMAHA1:360:413:387:251:052:280:402:411:5811:092:432:531:412:38
45:5049:2551:0751:24
2:343:351:420:17
35323Krammer Gernot53:322:002:466:5313:1317:2619:3920:2522:4424:4833:2035:2642:2843:2344:54
OLC Graz2:000:464:076:204:132:130:462:192:048:322:067:020:551:31
48:2251:4853:1753:32
3:283:261:290:15
36142Lipphart-Kirchmeir Harald56:083:224:198:3516:0917:0819:3220:2024:0827:3138:5341:2845:1747:2649:19
HSV OL Wiener Neustadt3:220:574:167:340:592:240:483:483:2311:222:353:492:091:53
50:5754:1555:5056:08
1:383:181:350:18
37294Mühlbacher Thomas59:353:153:499:4415:2916:5119:2420:3223:4630:5541:5443:5047:4349:5251:00
Naturfreunde Steiermark3:150:345:555:451:222:331:083:147:0910:591:563:532:091:08
54:1257:3659:1159:35
3:123:241:350:24
3860Gusel Franz1:05:041:532:427:1529:4630:3332:2433:0433:5940:4649:3251:5655:3557:3358:50
HSV Villach1:530:494:3322:310:471:510:400:556:478:462:243:391:581:17
1:00:231:03:151:04:441:05:0415:2421:1337:58
1:332:521:290:20*132*133*140
39160Ziegerhofer Georg1:08:012:473:407:2620:4821:4824:4326:0227:1630:0354:2256:0859:091:00:321:01:43
HSV OL Wiener Neustadt2:470:533:4613:221:002:551:191:142:4724:191:463:011:231:11
1:03:491:06:241:07:421:08:01
2:062:351:180:19
40718Boncina Igor1:11:304:115:089:5019:4621:1425:2026:4729:0732:4947:4150:2354:3056:4258:41
Team Slovenia4:110:574:429:561:284:061:272:203:4214:522:424:072:121:59
1:02:221:06:251:10:361:11:30
3:414:034:110:54
 
479Hilbert JosefFehlst8:359:3223:5532:0734:0036:0836:5238:0140:2255:2659:241:05:421:08:371:10:28
Naturfreunde Wien8:350:5714:238:121:532:080:441:092:2115:043:586:182:551:51
1:14:40----------1:19:48
4:125:08
87Habenicht MaxAufg9:3010:1514:1919:4220:49---------------------------------------------
SU Klagenfurt9:300:454:045:231:07
---------------43:20
22:31
274Schmid MartinAufg2:102:405:5110:1511:0112:5422:0624:5826:55-------------------------
Leibnitzer AC2:100:303:114:240:461:539:122:521:57
---------------
726Zavrl JanezN Ang
Team Slovenia
 
 
 
Men 50- / Herren 50- (46)3,9 km 145 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(150)3(130)4(131)5(134)6(137)7(147)8(154)9(155)10(159)11(167)12(187)13(176)14(183)
15(99)Ziel
 
1450Bonek Peter28:042:213:276:006:368:419:3614:4016:1116:5619:0622:2223:2224:3626:56
Naturfreunde Wien2:211:062:330:362:050:555:041:310:452:103:161:001:142:20
27:4828:04
0:520:16
2494Arbter Roland29:042:283:356:126:539:0810:0215:2617:0817:5319:4922:5523:5425:4227:57
Naturfreunde Wien2:281:072:370:412:150:545:241:420:451:563:060:591:482:15
28:4429:04
0:470:20
3219Krischan Klaus30:543:084:267:077:5310:5611:5117:1618:5720:1022:1924:5625:5427:3329:49
Naturfreunde Linz3:081:182:410:463:030:555:251:411:132:092:370:581:392:16
30:3930:54
0:500:15
4638Andersson Mats32:552:464:037:458:2711:0612:0617:5919:4620:5223:0526:3127:2829:0531:44
OK Orion2:461:173:420:422:391:005:531:471:062:133:260:571:372:39
32:3732:55
0:530:18
511Lang Karl33:133:094:328:289:0811:4212:3818:4720:3721:3723:4126:5027:5329:3132:05
HSV Pinkafeld3:091:233:560:402:340:566:091:501:002:043:091:031:382:34
32:5633:13
0:510:17
6458Pietsch Wolfgang33:153:024:116:587:4910:4011:3217:3319:1620:5523:1027:0928:1429:3931:59
Naturfreunde Wien3:021:092:470:512:510:526:011:431:392:153:591:051:252:20
32:5533:15
0:560:20
7644Mächler Patrik33:563:024:337:518:4111:1112:0118:3920:2321:1523:2727:0128:1230:0232:42
OLV Luzern3:021:313:180:502:300:506:381:440:522:123:341:111:502:40
33:3433:56
0:520:22
830Gamauf Manfred34:213:164:329:3410:1013:2415:3420:3122:1623:0025:0528:2229:1330:3932:59
LZ OMAHA3:161:165:020:363:142:104:571:450:442:053:170:511:262:20
33:5234:21
0:530:29
9621Kramer Klaus34:552:434:137:428:2112:0913:0119:1521:0322:0524:3628:3329:2431:1033:44
GO Harzberg2:431:303:290:393:480:526:141:481:022:313:570:511:462:34
34:3834:5511:17
0:540:17*135
10137Köck Erwin37:132:564:177:348:1911:0212:0517:4719:2820:2523:2027:0628:1333:3736:04
HSV OL Wiener Neustadt2:561:213:170:452:431:035:421:410:572:553:461:075:242:27
36:5537:1331:16
0:510:18*177
11440Tiefenböck Willi37:223:205:359:3710:1912:5113:3520:1521:5823:1325:3029:2430:3333:2736:12
Naturfreunde Wien3:202:154:020:422:320:446:401:431:152:173:541:092:542:45
37:0537:22
0:530:17
12132Kellner Gerhard38:513:465:169:139:5112:2213:2620:0121:5023:0225:4729:3830:4434:5937:43
HSV OL Wiener Neustadt3:461:303:570:382:311:046:351:491:122:453:511:064:152:44
38:3338:51
0:500:18
13178Billroth Georg39:313:355:068:509:3914:2715:2422:0824:0025:1127:3732:0333:0535:3038:19
Orienteering Klosterneuburg3:351:313:440:494:480:576:441:521:112:264:261:022:252:49
39:1339:31
0:540:18
14677Liebl Siegfried40:103:285:239:4610:3214:1515:2622:0424:2525:5928:1632:3833:4435:4838:56
Team Bayern3:281:554:230:463:431:116:382:211:342:174:221:062:043:08
39:5340:10
0:570:17
15166Diwok Felix41:014:257:1912:3813:1815:5216:4523:2225:2926:3929:3333:5335:0336:4739:38
Orienteering Klosterneuburg4:252:545:190:402:340:536:372:071:102:544:201:101:442:51
40:4341:0119:11:1319:11:5919:12:4819:13:5019:14:3019:15:2619:16:13
1:050:18*54*53*42*39*56*43*52
16183Praeceptor Rainer41:213:425:209:1610:1713:2514:3422:2124:2225:4228:2232:5334:1236:2940:05
Orienteering Klosterneuburg3:421:383:561:013:081:097:472:011:202:404:311:192:173:36
41:0241:21
0:570:19
17309Kradischnig Günter41:383:245:159:4310:3215:0816:0923:1725:1826:4229:0933:4534:5336:4740:13
OLC Graz3:241:514:280:494:361:017:082:011:242:274:361:081:543:26
41:2041:38
1:070:18
18228Eschlböck Rainer41:394:025:519:3410:2313:0713:5719:4321:4722:4026:2629:5731:1136:2240:13
Naturfreunde Linz4:021:493:430:492:440:505:462:040:533:463:311:145:113:51
41:1941:39
1:060:20
19237Mair Alois41:414:246:0010:3111:1213:4414:4022:0624:1425:1928:2332:5834:1537:0240:22
Naturfreunde Linz4:241:364:310:412:320:567:262:081:053:044:351:172:473:20
41:2341:41
1:010:18
20506Ditz Robert42:273:234:588:499:3515:4816:4623:3625:2726:5129:3534:4235:5238:3141:06
Naturfreunde Wien3:231:353:510:466:130:586:501:511:242:445:071:102:392:35
42:0942:27
1:030:18
21223Treml Peter43:153:194:5210:1012:0314:4615:4923:1526:4027:5131:1635:2637:1038:5441:56
Naturfreunde Linz3:191:335:181:532:431:037:263:251:113:254:101:441:443:02
42:5643:15
1:000:19
22498Biel Axel43:163:384:5910:2312:2519:0319:5826:3528:5529:5833:0636:3837:4139:2642:09
Naturfreunde Wien3:381:215:242:026:380:556:372:201:033:083:321:031:452:43
42:5943:1617:54
0:500:17*135
2354Gotthardt Christian43:304:005:5110:4711:4916:5418:3325:0627:2128:3131:1335:2236:2538:2441:59
HSV Spittal / Drau4:001:514:561:025:051:396:332:151:102:424:091:031:593:35
43:1243:30
1:130:18
24678Hartung Clemens45:063:535:3811:4612:2516:5721:5327:4029:3631:0633:0137:3238:4240:4943:52
Team Bayern3:531:456:080:394:324:565:471:561:301:554:311:102:073:03
44:5045:06
0:580:16
2545Bauer Peter45:173:395:2110:3511:3415:3016:3624:0026:0727:3930:2334:3735:4939:5143:50
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:391:425:140:593:561:067:242:071:322:444:141:124:023:59
44:5345:17
1:030:24
26679Kolehmainen Ari45:193:495:3810:3811:3315:2116:3923:2127:0128:1431:0436:0637:2639:4944:05
Team Bayern3:491:495:000:553:481:186:423:401:132:505:021:202:234:16
45:0145:19
0:560:18
27601Schiefer Mario45:223:125:069:1110:2414:5415:5222:2725:3226:5431:0435:4036:4940:5144:04
WAT3:121:544:051:134:300:586:353:051:224:104:361:094:023:13
45:0445:22
1:000:18
28170Adenstedt Nikolaus45:293:094:579:4110:4918:3819:5227:3430:1231:2733:5637:4939:0141:2644:24
Orienteering Klosterneuburg3:091:484:441:087:491:147:422:381:152:293:531:122:252:58
45:1445:29
0:500:15
29844Stuhlhofer Göran46:404:085:319:4610:2916:4017:4725:2227:3328:3234:3538:0539:0441:5344:57
OK Landehof4:081:234:150:436:111:077:352:110:596:033:300:592:493:04
46:2246:40
1:250:18
30176Lundberg Urban47:063:306:159:4310:3514:0615:1722:3924:3226:0428:5239:1940:2542:3245:53
Orienteering Klosterneuburg3:302:453:280:523:311:117:221:531:322:4810:271:062:073:21
46:4747:06
0:540:19
3199Tanzer Josef48:054:397:4913:1013:5921:0722:1928:5431:3432:4935:4539:3740:5143:2346:32
HSV Langenlebarn4:393:105:210:497:081:126:352:401:152:563:521:142:323:09
47:5048:05
1:180:15
3255Polster Josef48:413:104:469:059:4818:4819:3925:0927:3628:3431:1339:3840:5744:3847:23
HSV Spittal / Drau3:101:364:190:439:000:515:302:270:582:398:251:193:412:45
48:2248:4117:17
0:590:19*137
33470Wiesinger Georg49:313:538:0512:4313:3423:2024:2730:4233:1834:2536:2940:3141:4543:5648:04
Naturfreunde Wien3:534:124:380:519:461:076:152:361:072:044:021:142:114:08
49:1349:31
1:090:18
34650Boyadzhiev Ivan50:234:076:1512:2013:3418:1319:5827:4430:2532:0034:3541:1642:3945:3249:02
Mariborski OK4:072:086:051:144:391:457:462:411:352:356:411:232:533:30
50:0450:23
1:020:19
3541Pregartner Georg52:593:445:3613:4914:5019:2222:5131:2834:0535:4938:4243:4144:5047:3151:26
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:441:528:131:014:323:298:372:371:442:534:591:092:413:55
52:3852:59
1:120:21
36129Kanai Herbert54:243:456:4112:1413:1121:2522:3529:4832:0035:1837:5942:4944:5648:4952:44
HSV OL Wiener Neustadt3:452:565:330:578:141:107:132:123:182:414:502:073:533:55
54:0354:24
1:190:21
37536Cart Andreas54:294:246:0815:0816:0221:2522:5730:2532:3237:5041:4345:5447:1149:5152:58
OLC Wienerwald4:241:449:000:545:231:327:282:075:183:534:111:172:403:07
54:0654:29
1:080:23
38797Albarello Alberto55:104:116:0912:3814:2022:0523:3831:5034:5137:0640:1145:0946:3249:2453:47
Team Veneto4:111:586:291:427:451:338:123:012:153:054:581:232:524:23
54:5155:1021:01
1:040:19*135
39325Renner Herwig56:003:587:0111:3012:4923:0024:0232:1034:2735:3439:3844:2945:5850:2854:24
OLC Graz3:583:034:291:1910:111:028:082:171:074:044:511:294:303:56
55:3556:00
1:110:25
40712Borštnik Aleš57:124:076:1918:1019:5223:3124:3132:3034:2135:4539:1445:5948:0251:2255:11
Team Slovenia4:072:1211:511:423:391:007:591:511:243:296:452:033:203:49
56:5257:12
1:410:20
41147Pauser Rainer1:01:403:126:5814:5115:3331:0132:2339:3241:5145:3647:5154:5955:5157:511:00:29
HSV OL Wiener Neustadt3:123:467:530:4215:281:227:092:193:452:157:080:522:002:38
1:01:231:01:4011:0930:24
0:540:17*140*135
42610Hampl Manfred1:02:184:406:5318:3819:5124:5426:4235:5538:2639:3042:4948:0749:3656:521:00:46
WATV4:402:1311:451:135:031:489:132:311:043:195:181:297:163:54
1:01:561:02:18
1:100:22
43313Peter Erich1:04:356:389:0915:1916:2421:1723:5231:4640:1742:1146:0854:0655:3259:041:02:36
OLC Graz6:382:316:101:054:532:357:548:311:543:577:581:263:323:32
1:04:121:04:35
1:360:23
44302Walch Christian1:16:274:407:0525:3626:3632:4136:4945:4848:5751:0255:051:01:231:02:441:06:261:12:50
OLC Graz4:402:2518:311:006:054:088:593:092:054:036:181:213:426:24
1:16:011:16:27
3:110:26
45464Guggenberger Thomas1:20:355:247:4214:1215:2018:0018:5627:2034:2536:2649:111:00:491:02:291:12:361:18:02
Naturfreunde Wien5:242:186:301:082:400:568:247:052:0112:4511:381:4010:075:26
1:20:171:20:35
2:150:18
46796Scopel Costantino1:21:4210:1913:2317:2418:1527:5939:2646:0048:4349:5856:131:04:011:09:591:15:011:20:03
Team Veneto10:193:044:010:519:4411:276:342:431:156:157:485:585:025:02
1:21:191:21:421:02:40
1:160:23*187
 
 
 
Men 55- / Herren 55- (15)3,2 km 110 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(126)3(124)4(161)5(155)6(154)7(148)8(143)9(163)10(168)11(177)12(181)13(99)Ziel
 
1347Pacher Hannes30:093:244:055:007:5011:4013:4115:4017:0919:1920:4926:1928:2829:5130:09
SU Schöckl Orienteering3:240:410:552:503:502:011:591:292:101:305:302:091:230:18
2473Zapletal Josef32:552:283:204:118:1012:2413:3216:2717:4619:5221:3224:4930:5432:3932:55
Naturfreunde Wien2:280:520:513:594:141:082:551:192:061:403:176:051:450:16
3102Hermann Claus33:134:545:486:469:4513:3314:4217:0218:2520:4124:0829:5031:4132:5533:13
HSV OL Wiener Neustadt4:540:540:582:593:481:092:201:232:163:275:421:511:140:18
41Ammann Mario33:562:153:104:026:5710:2719:4021:3123:0625:1726:4530:2532:1833:4033:56
SSV Dornbirn Schoren2:150:550:522:553:309:131:511:352:111:283:401:531:220:16
5541Juraszovich Johannes40:193:374:556:0611:0016:0917:3520:1224:2927:5430:0235:3538:0240:0340:19
OLC Wienerwald3:371:181:114:545:091:262:374:173:252:085:332:272:010:16
6117Drage Stefan41:423:084:496:1510:2315:4716:5720:0123:2726:4128:4733:3939:5841:2541:42
HSV OL Wiener Neustadt3:081:411:264:085:241:103:043:263:142:064:526:191:270:17
7236Schenk Johannes42:525:296:427:5212:5818:2423:0225:3627:1830:2833:0838:0940:5342:3242:52
Naturfreunde Linz5:291:131:105:065:264:382:341:423:102:405:012:441:390:20
20:08
*156
8135Koiser Gerhard45:004:145:236:4511:1918:0019:5123:2225:4429:2732:1138:3842:0644:3845:00
HSV OL Wiener Neustadt4:141:091:224:346:411:513:312:223:432:446:273:282:320:22
9144Mayer Ewald46:143:145:076:4514:0125:2026:5129:3631:2334:1036:1741:1144:1045:5346:14
HSV OL Wiener Neustadt3:141:531:387:1611:191:312:451:472:472:074:542:591:430:21
10578Wolfram Arnulf48:024:285:347:0112:1120:4922:3126:4628:4232:3035:0942:2945:3247:3948:02
WAT4:281:061:275:108:381:424:151:563:482:397:203:032:070:23
11617Wechselberger Johannes50:162:483:544:5611:5315:4319:1821:2823:0030:0041:1446:2348:2250:0150:16
OL Kufstein2:481:061:026:573:503:352:101:327:0011:145:091:591:390:15
12262Mayer Horst50:259:3311:3612:4518:2523:2825:0728:4430:3533:3335:5445:3948:2350:0650:25
SSV Hallein-Neualm9:332:031:095:405:031:393:371:512:582:219:452:441:430:19
13105Pidner Valentin1:25:233:525:156:5016:2327:0531:2836:3041:011:00:091:04:451:14:331:19:281:24:211:25:23
HSV OL Wiener Neustadt3:521:231:359:3310:424:235:024:3119:084:369:484:554:531:02
 
22Strobl HerbertN Ang
HSV Pinkafeld
40Mayrhofer GeraldN Ang
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn
 
 
 
Men 60- / Herren 60- (22)3,2 km 110 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(126)3(124)4(161)5(155)6(154)7(148)8(143)9(163)10(168)11(177)12(181)13(99)Ziel
 
1207Hones Josef27:172:363:384:277:1711:0312:1714:1115:3318:2319:5723:4225:4927:0227:17
HSV Ried2:361:020:492:503:461:141:541:222:501:343:452:071:130:15
2291Lang Gottfried30:563:114:014:578:2912:5914:3216:5818:2720:4422:3927:0529:1530:3730:56
Naturfreunde Steiermark3:110:500:563:324:301:332:261:292:171:554:262:101:220:19
2851Avramenko Alexander30:563:014:255:519:1013:3714:5217:0918:3722:2724:1727:3229:2630:3930:56
OK Karnika3:011:241:263:194:271:152:171:283:501:503:151:541:130:17
4282Hartinger Franz32:372:413:274:189:0913:0015:0817:2618:4221:0222:5429:1431:0832:1832:37
Leibnitzer AC2:410:460:514:513:512:082:181:162:201:526:201:541:100:19
5150Ponweiser Franz34:202:544:005:129:2314:0915:2417:4819:3223:3025:2830:1032:2134:0234:20
HSV OL Wiener Neustadt2:541:061:124:114:461:152:241:443:581:584:422:111:410:18
6209Gittmaier Georg sen.35:133:073:595:018:3913:0614:2717:1019:0722:3424:3630:5433:1634:4835:13
HSV Ried3:070:521:023:384:271:212:431:573:272:026:182:221:320:25
7613Johansson Bernt36:372:493:475:019:0314:4016:1018:5720:3523:1625:1132:5034:5136:2136:37
OLC Stubai2:490:581:144:025:371:302:471:382:411:557:392:011:300:16
8555Grün Paul39:412:554:004:549:1214:0515:1918:1920:4123:5325:5834:5337:3839:2139:41
OLG Ströck Wien2:551:050:544:184:531:143:002:223:122:058:552:451:430:20
971Dobnik Günther39:423:424:516:019:5115:0816:4020:1421:4824:4328:4234:1537:1239:1739:42
OLCU Viktring3:421:091:103:505:171:323:341:342:553:595:332:572:050:25
10463Dytlewski Nick40:003:585:286:4010:4916:2917:5521:0524:3227:5730:0634:2937:5939:3840:00
Naturfreunde Wien3:581:301:124:095:401:263:103:273:252:094:233:301:390:22
11552Purgathofer Werner40:544:015:056:049:1315:4416:5520:3222:0327:2729:4336:1138:3340:3840:54
OLG Ströck Wien4:011:040:593:096:311:113:371:315:242:166:282:222:050:16
12154Schweifer Erwin42:582:543:525:138:4419:4426:0728:2830:2832:4734:4039:0941:2342:3942:58
HSV OL Wiener Neustadt2:540:581:213:3111:006:232:212:002:191:534:292:141:160:19
17:30
*154
13412Mayrhofer Robert44:453:194:385:5110:0914:5116:1821:2923:1632:4235:0639:4242:3444:2344:45
Laufklub Kompass Innsbruck3:191:191:134:184:421:275:111:479:262:244:362:521:490:22
14466Bosina Martin47:153:565:136:5511:3416:5120:4824:4227:1531:5234:5641:1444:3646:5447:15
Naturfreunde Wien3:561:171:424:395:173:573:542:334:373:046:183:222:180:21
15612Werther Wolfgang52:523:195:246:3212:4727:1529:2432:4435:1438:5041:0347:3250:2552:3552:52
WATV3:192:051:086:1514:282:093:202:303:362:136:292:532:100:17
16493Genevois Frédéric54:583:364:475:4413:3623:4925:1536:4039:4742:5145:0050:0152:5154:3754:58
Naturfreunde Wien3:361:110:577:5210:131:2611:253:073:042:095:012:501:460:21
1717Pongratz Karl55:274:165:177:1117:0822:5331:3334:3137:0440:2043:0150:0753:2355:0755:27
HSV Pinkafeld4:161:011:549:575:458:402:582:333:162:417:063:161:440:20
48:04
*176
18261Mages Franz58:185:128:5010:2016:3326:4328:2532:2836:0639:5042:4851:4955:3457:5558:18
SSV Hallein-Neualm5:123:381:306:1310:101:424:033:383:442:589:013:452:210:23
24:30
*154
19653Rothenbühler Hans1:10:4914:0815:2417:0224:4730:2334:5738:2541:3945:5148:521:04:151:08:061:10:231:10:49
Langnau14:081:161:387:455:364:343:283:144:123:0115:233:512:170:26
 
293Pointner WernerFehlst2:513:544:508:0811:5713:2416:02-----19:4121:5830:0432:1533:3033:45
Naturfreunde Steiermark2:511:030:563:183:491:272:383:392:178:062:111:150:15
AK67Prommer GernotAufg--------------------37:13--------------------42:48----------54:0254:22
Naturfreunde Villach - Oriente37:135:3511:140:20
1:592:523:389:2915:5518:0019:0222:2127:0828:0830:1933:5036:14
*187*167*163*128*130*138*139*129*159*160*143*151*154
46:0547:4948:4950:0252:08
*173*175*178*180*182
535Schwarz RobertN Ang
OLC Wienerwald
 
 
 
Men 65- / Herren 65- (16)3,2 km 105 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(129)3(141)4(140)5(130)6(128)7(127)8(163)9(167)10(174)11(175)12(181)13(183)14(99)
Ziel
 
1121Gurka Jiri34:002:297:329:1411:4112:3118:0520:3924:5425:5228:0929:0231:3032:5033:43
HSV OL Wiener Neustadt2:295:031:422:270:505:342:344:150:582:170:532:281:200:53
34:00
0:17
239Marth Fritz34:114:328:4811:0611:5612:5718:0120:4225:1126:1828:2629:4532:1633:0033:56
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn4:324:162:180:501:015:042:414:291:072:081:192:310:440:56
34:11
0:15
3528Burmann Werner34:332:347:309:1510:1211:0716:3419:1824:4225:5828:1829:3032:2733:1534:17
OLC Wienerwald2:344:561:450:570:555:272:445:241:162:201:122:570:481:02
34:33
0:16
4643Meister Roland35:212:256:558:3110:2011:0916:2819:2624:0725:2928:1129:1232:3733:4435:01
OLG Davos2:254:301:361:490:495:192:584:411:222:421:013:251:071:17
35:21
0:20
5266Offner Willibald35:352:558:069:4410:4011:5817:3120:2624:4726:2328:4929:5533:1834:2035:17
HSV Graz2:555:111:380:561:185:332:554:211:362:261:063:231:020:57
35:35
0:18
627Grabenhofer Wilhelm36:114:299:3911:4612:4914:2119:5322:4127:2428:3330:4031:5034:2435:0735:57
LZ OMAHA4:295:102:071:031:325:322:484:431:092:071:102:340:430:50
36:11
0:14
764Germ Wolfgang36:423:048:4010:3811:4412:4818:3621:3026:4628:0630:1131:2834:2435:2036:22
Naturfreunde Villach - Oriente3:045:361:581:061:045:482:545:161:202:051:172:560:561:02
36:42
0:20
8235Ziegerhofer Othmar39:222:478:4110:2511:2212:2319:2422:2929:4730:5532:4233:5636:4237:4739:05
Naturfreunde Linz2:475:541:440:571:017:013:057:181:081:471:142:461:051:18
39:22
0:17
9602Siegert Reinhard43:342:589:2011:4812:5714:1822:1826:0531:3532:4735:5236:5240:3541:4343:12
WAT2:586:222:281:091:218:003:475:301:123:051:003:431:081:29
43:34
0:22
10242Müller Leo45:196:1012:5815:0316:0617:1523:5127:1034:1335:2837:5339:0842:4443:4844:57
ASKÖ Henndorf6:106:482:051:031:096:363:197:031:152:251:153:361:041:09
45:19
0:22
1128Graf Josef49:073:008:4010:3311:3012:3317:5521:5127:2530:4638:5140:1743:4847:4148:42
LZ OMAHA3:005:401:530:571:035:223:565:343:218:051:263:313:531:01
49:07
0:25
12259Nagele Franz49:585:0812:1315:1116:2217:3923:4629:1437:3339:1141:5443:1746:4748:1249:34
HSV WALS5:087:052:581:111:176:075:288:191:382:431:233:301:251:22
49:58
0:24
13315Fink Karl50:372:429:4211:3913:2914:3221:5724:5930:0939:3741:5843:2247:4148:5550:09
OLC Graz2:427:001:571:501:037:253:025:109:282:211:244:191:141:14
50:37
0:28
1429Benedek Robert51:074:0810:5413:2615:2816:5326:1329:3636:3938:1741:3543:0948:0849:1950:37
LZ OMAHA4:086:462:322:021:259:203:237:031:383:181:344:591:111:18
51:07
0:30
15591Kainzbauer Josef51:186:0012:0314:3915:5717:1623:1626:5333:2034:5742:2343:5348:2149:4250:57
WAT6:006:032:361:181:196:003:376:271:377:261:304:281:211:15
51:18
0:21
16378Veitsberger Fritz58:233:359:4211:3125:5527:0437:5441:5346:2647:4451:1052:3956:0557:0758:02
OC Fürstenfeld3:356:071:4914:241:0910:503:594:331:183:261:293:261:020:55
58:2315:13
0:21*130
 
 
 
Men 70- / Herren 70- (13)3,0 km 90 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(129)3(141)4(140)5(130)6(126)7(164)8(174)9(175)10(180)11(183)12(99)Ziel
 
1443Bonek Ernst33:082:488:1010:1311:1412:4019:1422:5726:4527:4030:0231:4232:4733:08
Naturfreunde Wien2:485:222:031:011:266:343:433:480:552:221:401:050:21
278Venhauer Otto35:394:1510:1812:1813:1014:2221:5025:4028:3529:3832:2033:5735:1635:39
OLCU Viktring4:156:032:000:521:127:283:502:551:032:421:371:190:23
3449Reisenberger Hans37:594:1010:1212:1813:1914:2623:4727:3030:1931:2934:3936:3537:3837:59
Naturfreunde Wien4:106:022:061:011:079:213:432:491:103:101:561:030:21
4213Glechner Albert44:394:3512:1714:2015:3216:4626:4731:2835:4837:1840:2842:5144:1344:39
HSV Ried4:357:422:031:121:1410:014:414:201:303:102:231:220:26
5619Maier Curt47:357:2619:4221:5023:2524:3233:1337:4340:2141:3744:1146:0147:0847:35
ASKÖ OLC Ebenthal7:2612:162:081:351:078:414:302:381:162:341:501:070:27
6437Czembirek Heinz47:464:0512:1714:1515:2916:4926:3631:4039:1040:3143:3246:1147:2747:46
MTV Hernals4:058:121:581:141:209:475:047:301:213:012:391:160:19
7103Tobler Gottfried49:584:4712:2415:3517:1018:3528:2934:3338:5441:0244:4147:2049:2749:58
HSV OL Wiener Neustadt4:477:373:111:351:259:546:044:212:083:392:392:070:31
83Ziermann Paul56:303:5712:0715:0017:5119:1629:5642:1646:2247:5751:4954:3456:0656:30
HSV Pinkafeld3:578:102:532:511:2510:4012:204:061:353:522:451:320:24
9211Gaisbauer Herbert1:04:388:3018:0020:2221:3323:0435:2445:4052:2654:471:00:141:02:431:04:091:04:38
HSV Ried8:309:302:221:111:3112:2010:166:462:215:272:291:260:29
10648Zuffi Nicolo'1:05:0815:4528:5431:2232:3734:0345:0249:5554:0455:221:00:331:03:171:04:421:05:08
Semiperdo Orienteering Maniago15:4513:092:281:151:2610:594:534:091:185:112:441:250:26
 
604Srb WalterFehlst6:17-------------------------18:1525:1228:5736:44-----43:4944:36
WAT6:1711:586:573:457:477:050:47
593Kochmann GüntherFehlst-----12:3915:5217:3419:0728:1933:2242:1043:4346:5549:3451:1351:35
WAT12:393:131:421:339:125:038:481:333:122:391:390:22
3:03
*164
93Holzinger KlausAufg7:2512:3814:3115:31----------------------------------------
HSV Großmittel7:255:131:531:00
 
 
 
Men 75- / Herren 75- (8)2,4 km 50 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(128)3(150)4(164)5(163)6(175)7(176)8(173)9(179)10(183)11(99)Ziel
 
1222Wagner Max33:305:338:359:5015:4217:2923:4625:2426:4327:4531:4033:0733:30
Naturfreunde Linz5:333:021:155:521:476:171:381:191:023:551:270:23
2225Fierlinger Adolf43:0210:4714:3215:4521:5223:5030:4434:1536:2637:5841:0342:3843:02
Naturfreunde Linz10:473:451:136:071:586:543:312:111:323:051:350:24
3530Palme Thorwik51:306:3511:1913:0422:1925:3535:2338:2841:3943:5648:4250:5851:30
OLC Wienerwald6:354:441:459:153:169:483:053:112:174:462:160:32
4292Terler Hans1:00:226:2517:1719:0329:1034:2044:3148:0051:0252:4357:4959:501:00:2227:14
Naturfreunde Steiermark6:2510:521:4610:075:1010:113:293:021:415:062:010:32*144
575Chudoba Klaus1:02:155:4810:3612:3129:2233:4442:2553:3855:5757:151:00:191:01:501:02:15
OLCU Viktring5:484:481:5516:514:228:4111:132:191:183:041:310:25
 
268Renger HerwigFehlst12:4617:1619:5229:3732:55-----47:5250:1451:5256:0858:2458:5144:47
HSV Graz12:464:302:369:453:1814:572:221:384:162:160:27*173
260Schoiswohl MaximilianN Ang
HSV WALS
497Gassner FerdinandN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Men Hobby / Herren Hobby (9)3,1 km 75 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(125)4(143)5(147)6(156)7(158)8(145)9(161)10(169)11(172)12(171)13(178)14(179)
15(184)16(99)Ziel
 
1561Mörth Markus30:330:532:253:175:197:028:3810:1812:1813:2016:1418:4920:1122:4926:41
OLT Transdanubien0:531:320:522:021:431:361:402:001:022:542:351:222:383:52
29:0730:1830:33
2:261:110:15
2290Pirchegger Günter35:151:012:423:465:568:2410:2312:1114:3015:5819:0322:0023:5327:5431:04
Naturfreunde Steiermark1:011:411:042:102:281:591:482:191:283:052:571:534:013:10
33:5634:5035:15
2:520:540:25
3180Sterba Markus35:360:592:363:316:078:2610:2413:1115:2117:3121:2123:5525:2428:1431:26
Orienteering Klosterneuburg0:591:370:552:362:191:582:472:102:103:502:341:292:503:12
34:3335:1735:36
3:070:440:19
4247Hackl Karl36:321:032:523:556:228:3710:2415:1517:3119:2722:1824:5526:5430:0033:09
ASKÖ Henndorf1:031:491:032:272:151:474:512:161:562:512:371:593:063:09
35:4036:1436:32
2:310:340:18
5281Erhart Herbert46:331:092:544:059:1111:4414:4716:4319:1424:3130:1232:3234:0737:2742:54
Leibnitzer AC1:091:451:115:062:333:031:562:315:175:412:201:353:205:27
45:2946:1646:33
2:350:470:17
6244Merl Uwe46:441:052:303:356:359:1012:0414:2322:0523:5427:0029:2730:4939:0743:15
ASKÖ Henndorf1:051:251:053:002:352:542:197:421:493:062:271:228:184:08
45:4546:2546:44
2:300:400:19
7375Kundörfer Rainer51:582:405:357:0111:0714:2718:5221:2725:0327:4732:2236:1938:3842:5447:05
SU Schöckl Orienteering2:402:551:264:063:204:252:353:362:444:353:572:194:164:11
50:4651:3051:58
3:410:440:28
8727Bogataj Boštjan1:00:251:093:074:097:5812:0616:1820:2523:1126:2637:1840:3442:3446:0949:54
Team Slovenia1:091:581:023:494:084:124:072:463:1510:523:162:003:353:45
59:191:00:071:00:25
9:250:480:18
 
331Zeiner HaraldN Ang
OLC Graz
 
 
 
Women 21- Elite / Damen 21- Elite / Alpe-Adria W21 (28)4,9 km 175 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(165)2(187)3(168)4(162)5(149)6(152)7(153)8(155)9(143)10(131)11(132)12(141)13(128)14(126)
15(144)16(174)17(176)18(183)19(99)Ziel
 
1522Nilsson Simkovics Anna38:351:142:073:434:259:139:5511:4513:3816:2821:4622:3123:4527:3429:09
OLC Wienerwald1:140:531:360:424:480:421:501:532:505:180:451:143:491:35
31:3233:3435:2337:3238:2138:35
2:232:021:492:090:490:14
2308Ramstein Laura42:381:302:294:195:2211:2212:0314:1316:0519:0824:3525:2526:4331:0032:47
OLC Graz1:300:591:501:036:000:412:101:523:035:270:501:184:171:47
35:2237:3539:1041:3342:2342:38
2:352:131:352:230:500:15
3496Arbter Anja43:111:192:083:414:319:4110:2012:2116:1919:3525:0725:5427:0831:2833:20
Naturfreunde Wien1:190:491:330:505:100:392:013:583:165:320:471:144:201:52
36:3138:4939:5642:1342:5743:1115:10
3:112:181:072:170:440:14*154
4312Scalet Carlotta44:351:182:144:104:5810:5711:4413:4515:4419:2025:2526:1727:3732:1434:22
OLC Graz1:180:561:560:485:590:472:011:593:366:050:521:204:372:08
36:5039:3540:4343:3144:1844:35
2:282:451:082:480:470:17
5629Leijola Laura45:081:402:374:195:0110:3811:2313:4315:5819:0426:0927:0628:3432:4034:41
Hiidenkiertäjät1:400:571:420:425:370:452:202:153:067:050:571:284:062:01
37:0239:2441:2743:4744:5045:08
2:212:222:032:201:030:18
6371Pacher Lisa45:561:121:583:284:1910:4111:3613:5916:1919:5626:2627:1328:4833:5636:09
SU Schöckl Orienteering1:120:461:300:516:220:552:232:203:376:300:471:355:082:13
38:3441:1042:2144:5245:4145:56
2:252:361:112:310:490:15
7360Müller Tessa46:571:372:384:485:4512:3814:0916:3918:4322:0127:3328:2429:4834:2036:08
SU Schöckl Orienteering1:371:012:100:576:531:312:302:043:185:320:511:244:321:48
38:4441:0443:2445:5846:4346:57
2:362:202:202:340:450:14
847Bauer Julia47:021:222:143:554:3611:1712:0614:1216:4620:2227:1628:1229:3435:3937:21
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:220:521:410:416:410:492:062:343:366:540:561:226:051:42
39:3341:5343:0945:3946:4547:02
2:122:201:162:301:060:17
9734Flerin Mojca47:231:192:123:464:3411:0211:4213:3915:5519:0225:1626:1027:4136:0137:44
Team Slovenia1:190:531:340:486:280:401:572:163:076:140:541:318:201:43
39:5242:2843:3046:2447:0847:23
2:082:361:022:540:440:15
10735Neve Jasmine47:501:262:294:185:0711:2312:2014:3817:0921:0928:0228:5830:4636:3538:28
Team Slovenia1:261:031:490:496:160:572:182:314:006:530:561:485:491:53
40:5543:2344:4346:5247:3647:50
2:272:281:202:090:440:14
11342Herrgesell Maren48:291:162:163:354:2610:3711:1713:2216:4820:3927:0628:0729:3634:5437:23
OLC Graz1:161:001:190:516:110:402:053:263:516:271:011:295:182:29
39:4642:4044:2747:2248:1048:29
2:232:541:472:550:480:19
12663Meißner Britta49:572:043:125:038:2414:4815:3518:0020:1323:2930:1231:0432:4437:4540:04
Team Bayern2:041:081:513:216:240:472:252:133:166:430:521:405:012:19
42:2845:0646:3048:5649:4249:57
2:242:381:242:260:460:15
13737Flasker Ajda50:491:556:077:579:2917:5218:4421:5123:5326:5532:4233:3034:5739:1241:02
Team Slovenia1:554:121:501:328:230:523:072:023:025:470:481:274:151:50
43:3145:4646:5749:4650:3450:49
2:292:151:112:490:480:15
14301Mikaelsson Elina53:591:382:384:185:0711:4112:3515:2919:0422:4829:2530:1931:5337:0639:47
OLC Graz1:381:001:400:496:340:542:543:353:446:370:541:345:132:41
45:1648:0849:5952:4853:4253:59
5:292:521:512:490:540:17
15753Giovanelli Anna54:031:452:504:315:4613:0413:5816:1720:0423:4931:2232:4434:1939:4741:58
Team Veneto1:451:051:411:157:180:542:193:473:457:331:221:355:282:11
44:5948:0049:2452:4753:4454:03
3:013:011:243:230:570:19
16738Bernik Jerca55:411:222:214:064:5211:4112:5216:0218:3223:1529:4630:5032:2737:3139:45
Team Slovenia1:220:591:450:466:491:113:102:304:436:311:041:375:042:14
45:4048:3950:2954:3455:2555:41
5:552:591:504:050:510:16
17683Sakar Vukic Tena57:581:463:295:266:1613:1914:0717:0021:5125:4933:0334:1536:0043:0145:41
Team Croatia1:461:431:570:507:030:482:534:513:587:141:121:457:012:40
48:3951:3953:3756:5557:4357:58
2:583:001:583:180:480:15
18682Pavic Mirja59:172:243:2612:2913:4421:1722:1324:2330:0933:1740:1141:0542:3647:0048:55
Team Croatia2:241:029:031:157:330:562:105:463:086:540:541:314:241:55
51:1653:4255:1858:0558:5959:17
2:212:261:362:470:540:18
19699Zambiasi Clizia1:01:224:216:128:209:2617:1118:0420:3326:0729:5738:1539:2041:0246:0448:51
Team Friuli Venezia Giulia4:211:512:081:067:450:532:295:343:508:181:051:425:022:47
51:4654:3956:251:00:021:01:041:01:22
2:552:531:463:371:020:18
20755Vanzella Benedetta1:03:092:554:186:197:0514:0515:0418:5424:1828:2637:3338:4440:4946:2248:50
Team Veneto2:551:232:010:467:000:593:505:244:089:071:112:055:332:28
52:1755:2356:571:01:451:02:491:03:09
3:273:061:344:481:040:20
21754Anedda Federica1:07:462:053:225:407:4516:3517:5420:4828:5632:5543:0344:0245:4351:2253:48
Team Veneto2:051:172:182:058:501:192:548:083:5910:080:591:415:392:26
57:361:00:331:02:011:06:211:07:241:07:4624:1225:34
3:482:571:284:201:030:22*154*156
22341Glatz Verena1:12:307:539:0213:4614:3422:3823:3526:1629:3233:5844:2845:3047:1553:1455:56
OLC Graz7:531:094:440:488:040:572:413:164:2610:301:021:455:592:42
59:271:02:411:05:431:11:081:12:151:12:30
3:313:143:025:251:070:15
23698Ciriani Alessia1:16:102:033:476:489:0218:4120:0023:1827:1831:1740:3743:0345:0151:2154:18
Team Friuli Venezia Giulia2:031:443:012:149:391:193:184:003:599:202:261:586:202:57
1:03:281:06:291:11:021:14:511:15:561:16:10
9:103:014:333:491:050:14
24864Telisman Lucija1:16:4913:4315:0119:4721:5729:3532:2435:2938:4643:2151:3052:3955:411:01:111:03:39
OLG Basel13:431:184:462:107:382:493:053:174:358:091:093:025:302:28
1:07:031:10:351:12:221:15:211:16:261:16:494:0130:21
3:243:321:472:591:050:23*163*151
25867Anedda Nicole1:19:398:169:4212:2913:5023:5526:2830:0434:1139:3749:2952:5455:321:01:551:04:58
Team Veneto8:161:262:471:2110:052:333:364:075:269:523:252:386:233:03
1:08:231:12:111:14:191:18:091:19:141:19:39
3:253:482:083:501:050:25
26554Illes Sandrina1:23:422:5714:3017:4720:2632:4234:0938:0744:1048:3756:0457:3759:281:05:281:08:16
OLG Ströck Wien2:5711:333:172:3912:161:273:586:034:277:271:331:516:002:48
1:11:451:14:401:16:081:22:291:23:281:23:42
3:292:551:286:210:590:14
27684Krznar Kristina1:27:112:093:406:107:1821:0021:4924:4229:3834:3246:5248:0750:061:00:261:03:03
Team Croatia2:091:312:301:0813:420:492:534:564:5412:201:151:5910:202:37
1:09:011:12:541:19:431:25:371:26:531:27:11
5:583:536:495:541:160:18
 
382Kadan UrsulaN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
Women -20 Elite / Damen -20 Elite / Alpe-Adria W21 (10)4,9 km 175 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(165)2(187)3(168)4(162)5(149)6(152)7(153)8(155)9(143)10(131)11(132)12(141)13(128)14(126)
15(144)16(174)17(176)18(183)19(99)Ziel
 
179Polzer Carina43:391:122:043:484:3910:2211:1313:0715:4419:0225:0725:5827:1632:0133:52
SU Klagenfurt1:120:521:440:515:430:511:542:373:186:050:511:184:451:51
36:2738:5840:0542:3743:2143:39
2:352:311:072:320:440:18
2455Gassner Anika47:381:242:154:014:5110:5411:4414:5317:0220:3227:1128:0329:2834:1936:46
Naturfreunde Wien1:240:511:460:506:030:503:092:093:306:390:521:254:512:27
39:2142:0343:4846:3547:2247:38
2:352:421:452:470:470:16
3870Stuhlhofer Felicia48:351:342:344:275:3111:5412:4715:1718:0621:4528:1129:0930:3935:2537:25
OK Landehof1:341:001:531:046:230:532:302:493:396:260:581:304:462:00
40:2943:2844:4247:3048:1948:35
3:042:591:142:480:490:16
4299Walch Martina54:521:253:035:116:0712:4413:4816:2021:2624:5532:0233:0535:0040:5143:16
OLC Graz1:251:382:080:566:371:042:325:063:297:071:031:555:512:25
45:5449:0250:5053:4854:3654:52
2:383:081:482:580:480:16
5665Bastian Helena55:151:372:3911:1913:5821:0022:1424:3726:4530:1335:4636:3637:5942:3744:34
Team Bayern1:371:028:402:397:021:142:232:083:285:330:501:234:381:57
46:4949:1251:1754:0854:5655:15
2:152:232:052:510:480:19
6664Indola Linda56:061:282:434:325:2613:2514:2918:1120:5824:4932:3834:1035:5144:0346:14
Team Bayern1:281:151:490:547:591:043:422:473:517:491:321:418:122:11
48:5951:2652:4455:0355:5056:06
2:452:271:182:190:470:16
7739Jeram Nusa1:00:582:273:475:436:4315:1417:2020:5125:1629:5438:0539:2241:1346:5549:53
Team Slovenia2:271:201:561:008:312:063:314:254:388:111:171:515:422:58
52:4555:0657:221:00:011:00:441:00:58
2:522:212:162:390:430:14
8340Patscheider Lia1:01:225:526:389:2210:0314:5015:2817:2527:2631:0838:3139:2940:4945:0646:55
OLC Graz5:520:462:440:414:470:381:5710:013:427:230:581:204:171:49
49:1351:3357:201:00:191:01:091:01:2255:001:00:41
2:182:205:472:590:500:13*177*184
9217Schaffer Isabel1:11:128:199:3511:2312:0720:1421:2424:1230:1734:4643:5845:1647:2953:5957:14
HSV Ried8:191:161:480:448:071:102:486:054:299:121:182:136:303:15
1:01:331:04:561:06:271:09:471:10:541:11:12
4:193:231:313:201:070:18
10445Hlosta Denise1:19:172:243:335:416:5916:4518:0522:1134:1139:0148:5450:0352:421:00:231:03:48
Naturfreunde Wien2:241:092:081:189:461:204:0612:004:509:531:092:397:413:25
1:06:591:11:131:13:191:17:541:18:531:19:17
3:114:142:064:350:590:24
 
 
 
Women -18 Elite / Damen -18 Elite / Alpe-Adria W18 (17)3,9 km 145 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(150)3(130)4(131)5(134)6(137)7(147)8(154)9(155)10(159)11(167)12(187)13(176)14(183)
15(99)Ziel
 
1335Trummer Johanna35:313:264:508:569:3212:2613:2319:3322:1023:2925:1329:0229:5531:4634:27
OLC Graz3:261:244:060:362:540:576:102:371:191:443:490:531:512:41
35:1635:31
0:490:15
29Kalcher Hannah36:233:094:418:239:0912:0712:5819:5421:5122:5625:0429:1630:2632:2635:19
HSV Pinkafeld3:091:323:420:462:580:516:561:571:052:084:121:102:002:53
36:0936:23
0:500:14
3661Lehner Marei37:333:044:358:299:1012:0313:0819:3322:1923:2425:4930:0231:1833:2636:29
Team Bayern3:041:313:540:412:531:056:252:461:052:254:131:162:083:03
37:1737:33
0:480:16
4279Erhart Antonia42:214:045:5410:4511:3914:4716:0922:5825:2326:3028:4133:3434:5337:4241:09
Leibnitzer AC4:041:504:510:543:081:226:492:251:072:114:531:192:493:27
42:0542:21
0:560:16
5680Ocvirk Pia43:073:114:509:1310:0213:2714:3123:2925:2728:2230:3834:2235:2938:1241:50
Team Croatia3:111:394:230:493:251:048:581:582:552:163:441:072:433:38
42:5243:07
1:020:15
6218Schaffer Ines43:523:505:359:5910:5516:1617:1525:1927:3328:3731:1636:0337:3939:3842:46
HSV Ried3:501:454:240:565:210:598:042:141:042:394:471:361:593:08
43:3643:52
0:500:16
7662Casanova Silvia44:053:506:1112:0312:5916:0917:1323:4426:2627:3429:5934:4136:1738:2042:42
Team Bayern3:502:215:520:563:101:046:312:421:082:254:421:362:034:22
43:4944:05
1:070:16
8746Gantar Lara45:593:525:2810:5011:4915:1816:2324:3826:3727:3530:0835:0836:3040:5644:47
Team Slovenia3:521:365:220:593:291:058:151:590:582:335:001:224:263:51
45:4545:59
0:580:14
9747Ravnikar Monika46:394:316:1412:5313:5019:0020:0828:1930:3431:4634:0938:5940:0941:5845:22
Team Slovenia4:311:436:390:575:101:088:112:151:122:234:501:101:493:24
46:2146:3918:28
0:590:18*135
10751Minella Silvia48:583:547:3913:2214:1117:3918:4627:0529:0732:0634:4039:1140:3043:4947:35
Team Veneto3:543:455:430:493:281:078:192:022:592:344:311:193:193:46
48:4048:58
1:050:18
11750De Vallier Rugiada49:033:345:2810:2311:1514:5416:0424:0526:1327:4433:2738:1939:4144:3047:58
Team Veneto3:341:544:550:523:391:108:012:081:315:434:521:224:493:28
48:4649:03
0:480:17
12575Waldmann Brigitte49:294:316:2611:5614:4219:4921:1329:0831:1933:4936:1841:1242:3344:4748:14
OLT Transdanubien4:311:555:302:465:071:247:552:112:302:294:541:212:143:27
49:1449:29
1:000:15
13681Tezak Dora51:273:555:4013:5515:4420:3621:5831:0033:0534:1437:1442:2043:5446:2050:18
Team Croatia3:551:458:151:494:521:229:022:051:093:005:061:342:263:58
51:1351:27
0:550:14
14785Michelin Emy1:00:094:005:4011:1613:1427:2328:0835:3237:3639:1341:2045:1846:1955:3158:52
Team Veneto4:001:405:361:5814:090:457:242:041:372:073:581:019:123:21
59:531:00:09
1:010:16
15716Foški Brina1:00:303:325:2921:1222:0527:4529:5838:5340:5842:2745:0649:3850:4955:2559:17
Team Slovenia3:321:5715:430:535:402:138:552:051:292:394:321:114:363:52
1:00:131:00:30
0:560:17
16697Unfer Valentina1:31:326:239:4115:4519:1628:2029:3539:4442:5647:4650:4956:2758:371:13:341:29:32
Team Friuli Venezia Giulia6:233:186:043:319:041:1510:093:124:503:035:382:1014:5715:58
1:31:141:31:32
1:420:18
 
190Berger MarleneN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
 
 
Women -16 Elite / Damen -16 Elite (19)3,5 km 125 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(150)3(130)4(140)5(141)6(129)7(147)8(151)9(154)10(155)11(159)12(161)13(177)14(180)
15(183)16(99)Ziel
 
1332Trummer Rosa33:303:064:309:199:5110:2511:4415:1017:5621:2922:1124:0925:1829:4831:04
OLC Graz3:061:244:490:320:341:193:262:463:330:421:581:094:301:16
32:3333:1633:30
1:290:430:14
2441Tiefenböck Tina34:063:005:289:5310:2510:5912:2315:4917:5320:3721:3123:4725:2630:0231:35
Naturfreunde Wien3:002:284:250:320:341:243:262:042:440:542:161:394:361:33
33:0233:5034:06
1:270:480:16
2350Knauder Viktoria34:063:204:589:3210:1110:5212:5316:3218:3921:2522:3224:1625:4730:1731:39
SU Schöckl Orienteering3:201:384:340:390:412:013:392:072:461:071:441:314:301:22
33:0033:5234:06
1:210:520:14
4333Zeiner Elena34:453:024:327:598:409:1910:4614:2116:2020:0921:0723:1325:1430:4432:14
OLC Graz3:021:303:270:410:391:273:351:593:490:582:062:015:301:30
33:3834:3034:45
1:240:520:15
5490Kastner Ylvi38:153:124:3611:1312:1712:5415:1818:3920:3424:2725:2727:4429:1934:0635:41
Naturfreunde Wien3:121:246:371:040:372:243:211:553:531:002:171:354:471:35
37:0637:5738:15
1:250:510:18
6395Scheikl Agnes38:333:044:308:108:509:3211:1414:5016:4122:2223:3226:2728:1834:3836:07
OC Fürstenfeld3:041:263:400:400:421:423:361:515:411:102:551:516:201:29
37:2438:1838:33
1:170:540:15
610Kalcher Magdalena38:334:137:3511:4312:1712:5314:3518:3520:4223:3224:3426:4728:2234:4436:06
HSV Pinkafeld4:133:224:080:340:361:424:002:072:501:022:131:356:221:22
37:2538:1838:33
1:190:530:15
8226Hristova Lora40:584:115:5510:5311:4212:2914:3018:3920:5323:4425:2028:1029:5836:0337:38
Naturfreunde Linz4:111:444:580:490:472:014:092:142:511:362:501:486:051:35
39:0540:3940:58
1:271:340:19
96Marti Felicitas42:253:204:519:0710:0210:4212:2417:0219:3824:3227:3630:2033:1038:1940:02
HSV Pinkafeld3:201:314:160:550:401:424:382:364:543:042:442:505:091:43
41:1942:1042:25
1:170:510:15
10566Hnilica Lea47:543:375:3911:0611:4612:2514:0018:5121:0327:1828:3632:0535:0143:0944:56
OLT Transdanubien3:372:025:270:400:391:354:512:126:151:183:292:568:081:47
46:3447:4147:54
1:381:070:13
11422Dabernig Celina48:123:476:2710:4011:2812:0314:0717:4920:0029:2730:3533:3435:3743:3445:19
Laufklub Kompass Innsbruck3:472:404:130:480:352:043:422:119:271:082:592:037:571:45
46:5947:5448:12
1:400:550:18
12724Zavrl Zala49:483:235:0810:0710:5711:3613:1817:3519:4526:0329:0031:1433:3445:3347:03
Team Slovenia3:231:454:590:500:391:424:172:106:182:572:142:2011:591:30
48:3849:3249:48
1:350:540:16
13352Sladek Laura57:559:4411:2021:0521:4822:2424:1028:5431:0637:1638:3842:1745:0353:1154:58
SU Schöckl Orienteering9:441:369:450:430:361:464:442:126:101:223:392:468:081:47
56:3257:4057:55
1:341:080:15
14717Poljanšek Nika1:01:185:589:0224:1025:3026:1427:5232:0734:3839:5241:3544:2648:2955:1657:20
Team Slovenia5:583:0415:081:200:441:384:152:315:141:432:514:036:472:04
1:00:071:01:021:01:18
2:470:550:16
15725Primožic Patricija1:07:025:236:5514:0615:0816:0818:3427:4530:5137:1441:3044:4650:551:00:381:03:03
Team Slovenia5:231:327:111:021:002:269:113:066:234:163:166:099:432:25
1:05:441:06:421:07:02
2:410:580:20
16674Hartung Gabriella1:07:254:547:3915:0416:2618:5922:1426:5429:4736:3541:5245:5649:2659:551:02:54
Team Bayern4:542:457:251:222:333:154:402:536:485:174:043:3010:292:59
1:06:111:07:061:07:25
3:170:550:19
17780Selem Alice3:46:242:57:462:59:073:04:073:04:433:05:383:07:043:11:203:15:113:22:043:25:003:27:213:30:393:42:343:43:57
Team Veneto2:57:461:215:000:360:551:264:163:516:532:562:213:1811:551:23
3:45:233:46:093:46:2412:5915:4627:3330:38
1:260:460:15*51*58*65*53
 
454Gassner JasminaFehlst2:343:446:557:287:59-----12:2913:5517:2618:1419:5421:0724:5326:00
Naturfreunde Wien2:341:103:110:330:314:301:263:310:481:401:133:461:07
26:5627:3827:52
0:560:420:14
351Standhartinger MagdalenaN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Women -10 / Damen -10 (7)1,8 km 15 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(142)3(146)4(145)5(166)6(171)7(172)8(179)9(185)10(99)Ziel
 
1658Hufnagel Carolina19:021:093:125:115:527:509:0110:3614:0017:1818:3919:02
Vereinslos1:092:031:590:411:581:111:353:243:181:210:23
2504Radon Livia20:540:433:165:356:4410:0311:2413:3116:1818:5120:3220:54
Naturfreunde Wien0:432:332:191:093:191:212:072:472:331:410:22
3647Rivetta Lisa23:160:563:255:536:369:3910:5112:2718:4721:0222:5123:16
Semiperdo Orienteering Maniago0:562:292:280:433:031:121:366:202:151:490:25
4499Biel Corinna23:440:573:239:5810:4012:5914:1516:4319:1022:0023:2323:44
Naturfreunde Wien0:572:266:350:422:191:162:282:272:501:230:21
5559Veitsberger Miriam25:050:472:597:177:5310:3811:4315:3318:4723:1824:4225:05
OLT Transdanubien0:472:124:180:362:451:053:503:144:311:240:23
6505Radon Zoe27:531:174:417:339:1213:3715:5218:0522:1625:2427:3227:53
Naturfreunde Wien1:173:242:521:394:252:152:134:113:082:080:21
 
515Beck MariaN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Women -12 / Damen -12 (9)2,4 km 25 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(125)4(142)5(147)6(157)7(146)8(166)9(172)10(179)11(186)12(185)13(99)Ziel
 
120Aus der Schmitten Helena20:210:522:213:063:445:156:108:0511:4215:1816:5318:0618:4820:0420:21
HSV Pinkafeld0:521:290:450:381:310:551:553:373:361:351:130:421:160:17
2558Veitsberger Carina20:440:552:273:334:115:436:539:4511:5714:0215:4418:4219:1820:2720:44
OLT Transdanubien0:551:321:060:381:321:102:522:122:051:422:580:361:090:17
3728Ravnikar Nika21:331:062:543:464:307:318:3711:1213:4615:4917:5019:1219:5621:1721:33
Team Slovenia1:061:480:520:443:011:062:352:342:032:011:220:441:210:16
4770Corso Giada22:431:023:004:595:547:479:0311:4914:1616:1618:1520:1320:5922:2522:43
Team Veneto1:021:581:590:551:531:162:462:272:001:591:580:461:260:18
5354Löwenstein Anna24:160:482:072:573:585:466:449:0511:4119:1020:4822:0322:5423:5424:16
SU Schöckl Orienteering0:481:190:501:011:480:582:212:367:291:381:150:511:000:22
6431Mark Tanja24:571:054:336:577:479:5211:0413:5416:2218:1820:2322:1723:0224:3524:57
Laufklub Kompass Innsbruck1:053:282:240:502:051:122:502:281:562:051:540:451:330:22
732Hoffmann Marlene27:031:023:124:575:538:059:3011:5715:1518:2421:2224:3325:3526:4627:03
LZ OMAHA1:022:101:450:562:121:252:273:183:092:583:111:021:110:17
8421Posch Elisa29:021:083:264:355:4510:4612:4415:4518:5821:4224:4526:2527:2228:4229:02
Laufklub Kompass Innsbruck1:082:181:091:105:011:583:013:132:443:031:400:571:200:20
 
198Lechthaler VeronikaN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
 
 
Women -14 / Damen -14 (28)2,6 km 65 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(124)2(125)3(143)4(147)5(157)6(158)7(146)8(160)9(169)10(173)11(179)12(181)13(99)Ziel
 
1442Tiefenböck Rita19:122:022:414:116:016:527:428:469:4411:4614:4515:2717:4118:5719:12
Naturfreunde Wien2:020:391:301:500:510:501:040:582:022:590:422:141:160:15
2491Kastner Maya19:342:002:434:205:506:437:458:509:4712:1715:2416:0318:1119:2019:34
Naturfreunde Wien2:000:431:371:300:531:021:050:572:303:070:392:081:090:14
3320Gröll Anna23:321:572:374:396:157:0710:3511:5013:1315:4918:4919:3921:5523:1623:32
OLC Graz1:570:402:021:360:523:281:151:232:363:000:502:161:210:16
8:09
*148
4174Grünberger Pia25:272:082:594:467:068:1212:5714:2515:4017:4720:5521:3023:5225:0825:27
Orienteering Klosterneuburg2:080:511:472:201:064:451:281:152:073:080:352:221:160:19
5460Pietsch Anna26:192:333:315:527:579:0410:0611:4713:1216:1520:5121:4624:2026:0226:19
Naturfreunde Wien2:330:582:212:051:071:021:411:253:034:360:552:341:420:17
6334Zeiner Dora26:403:023:525:467:408:4213:1414:4615:5118:1621:3922:2324:4926:2326:40
OLC Graz3:020:501:541:541:024:321:321:052:253:230:442:261:340:17
7565Hnilica Jana27:062:253:084:506:317:348:329:5911:0513:2718:0118:4525:3226:5227:06
OLT Transdanubien2:250:431:421:411:030:581:271:062:224:340:446:471:200:14
21:14
*183
8251Bogensperger Nilla27:102:193:265:207:228:3011:1712:3414:2617:2121:2122:0825:0126:5127:10
ASKÖ Henndorf2:191:071:542:021:082:471:171:522:554:000:472:531:500:19
9637Andersson Klara28:141:522:527:118:559:5413:3914:5117:0419:0922:1623:5526:2527:5528:14
OK Orion1:521:004:191:440:593:451:122:132:053:071:392:301:300:19
10:55
*148
10436Hechl Anna28:232:203:105:127:408:4910:1211:4413:0616:5521:3222:2026:1628:0628:23
OLC Schwaz2:200:502:022:281:091:231:321:223:494:370:483:561:500:17
11507Hufnagel Magdalena28:432:263:165:277:558:539:4111:2712:3717:5724:2525:0627:1428:2628:43
Naturfreunde Wien2:260:502:112:280:580:481:461:105:206:280:412:081:120:17
12723Pogacar Ana Pia29:412:193:286:179:1710:2311:5113:3414:5121:0324:3025:1927:4629:2429:41
Team Slovenia2:191:092:493:001:061:281:431:176:123:270:492:271:380:17
13428Ennemoser Lena31:192:012:464:296:067:058:129:3211:1123:2026:4827:2929:4531:0131:19
Laufklub Kompass Innsbruck2:010:451:431:370:591:071:201:3912:093:280:412:161:160:18
14482Calvet Sofia31:222:112:515:277:569:0810:5112:2013:4618:2424:4426:3529:3431:0731:22
Naturfreunde Wien2:110:402:362:291:121:431:291:264:386:201:512:591:330:15
1585Unegg Anna33:512:515:018:0510:5012:0414:0516:0218:0121:4127:2428:1531:2433:3333:51
SU Klagenfurt2:512:103:042:451:142:011:571:593:405:430:513:092:090:18
167Kalcher Marie34:252:113:005:107:348:4511:4713:1515:0920:4927:4329:3432:3034:1034:25
HSV Pinkafeld2:110:492:102:241:113:021:281:545:406:541:512:561:400:15
17327Hofer Anna39:192:553:548:5811:3712:5915:0416:5418:0721:4727:0927:5737:1539:0439:19
OLC Graz2:550:595:042:391:222:051:501:133:405:220:489:181:490:15
1816Fassl Katharina40:283:174:057:2710:2911:2913:2815:2220:2528:1833:3034:2438:1740:1140:28
HSV Pinkafeld3:170:483:223:021:001:591:545:037:535:120:543:531:540:17
19429Ennemoser Lisa44:012:433:326:318:419:5811:0512:3114:0732:5737:2638:2242:0543:4544:01
Laufklub Kompass Innsbruck2:430:492:592:101:171:071:261:3618:504:290:563:431:400:16
20416Rass Lisa46:523:294:399:3811:5613:2116:2618:2419:5128:4538:0539:1144:1546:3346:52
Laufklub Kompass Innsbruck3:291:104:592:181:253:051:581:278:549:201:065:042:180:19
21540Cart Karoline47:163:324:347:5811:2712:3914:2115:5218:3834:0640:1841:2144:3046:5847:16
OLC Wienerwald3:321:023:243:291:121:421:312:4615:286:121:033:092:280:18
22430Moosmann Lisa50:014:025:248:2111:5014:2916:0918:0820:0038:4943:1844:2048:0349:4550:01
Laufklub Kompass Innsbruck4:021:222:573:292:391:401:591:5218:494:291:023:431:420:16
23356Pötsch Juliana51:353:185:089:4915:4017:0218:5720:3122:1235:2945:0146:0749:1151:1451:35
SU Schöckl Orienteering3:181:504:415:511:221:551:341:4113:179:321:063:042:030:21
24385Deimel Ann-Sophie1:05:552:503:3130:2535:0937:0339:0540:4642:1352:5458:0659:091:03:201:05:401:05:55
OC Fürstenfeld2:500:4126:544:441:542:021:411:2710:415:121:034:112:200:15
 
345Prattes KerstinFehlst3:234:357:3510:0511:12-----16:2519:34-----30:2631:1534:1236:2636:44
OLC Graz3:231:123:002:301:075:133:0910:520:492:572:140:18
249Wiedemayer LauraN Ang
ASKÖ Henndorf
303Maier MarieN Ang
OLC Graz
153Schaumann LauraN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Women 15-18 / Damen 15-18 (7)3,1 km 75 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(125)4(143)5(147)6(156)7(158)8(145)9(161)10(169)11(172)12(171)13(178)14(179)
15(184)16(99)Ziel
 
1446Hlosta Nicole32:580:592:343:395:428:119:5411:3813:4615:3018:3421:3723:2526:4829:30
Naturfreunde Wien0:591:351:052:032:291:431:442:081:443:043:031:483:232:42
32:1132:4332:58
2:410:320:15
2392Loidolt Clara33:501:002:403:366:308:5010:4912:1514:3216:3319:0721:5523:2826:3829:06
OC Fürstenfeld1:001:400:562:542:201:591:262:172:012:342:481:333:102:28
33:0133:3333:50
3:550:320:17
3177Kofler Sophie42:270:592:473:588:0111:0212:4815:1617:4119:3423:2826:3428:4736:1138:47
Orienteering Klosterneuburg0:591:481:114:033:011:462:282:251:533:543:062:137:242:36
41:3342:0742:27
2:460:340:20
4424Löschnig Sophia51:471:102:583:537:5710:2912:2813:5916:2718:2524:3428:0330:0935:1144:30
Laufklub Kompass Innsbruck1:101:480:554:042:321:591:312:281:586:093:292:065:029:19
49:1150:5051:47
4:411:390:57
 
387Glawitsch MarleneFehlst1:042:474:267:339:5812:2013:3819:1621:0624:3427:4429:3834:4138:19
OC Fürstenfeld1:041:431:393:072:252:221:185:381:503:283:101:545:033:38
41:41-----42:37
3:220:56
400Lang NinaFehlst0:532:393:428:1712:2714:3916:3719:1722:0126:0629:5031:4848:391:02:09
OC Fürstenfeld0:531:461:034:354:102:121:582:402:444:053:441:5816:5113:30
-----1:14:171:14:35
12:080:18
231Falk SandraN Ang
Naturfreunde Linz
 
 
 
Women 21- long / Damen 21- Lang (9)3,6 km 130 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(160)3(159)4(155)5(151)6(129)7(141)8(130)9(128)10(164)11(163)12(167)13(176)14(180)
15(184)16(99)Ziel
 
1366Janekalne Sandra46:592:113:326:088:2813:2018:0119:3823:5529:3135:1236:2237:2242:2044:19
SU Schöckl Orienteering2:111:212:362:204:524:411:374:175:365:411:101:004:581:59
46:1246:4246:59
1:530:300:17
2140Linhart Gisa47:392:183:385:128:1016:2921:5623:5226:1431:4637:3938:5140:1542:5045:08
HSV OL Wiener Neustadt2:181:201:342:588:195:271:562:225:325:531:121:242:352:18
46:5447:2347:3915:43
1:460:290:16*152
3307Novokshonova Oleksandra49:146:127:499:3012:3219:1024:0425:5827:3333:5338:3340:3641:4344:0946:52
OLC Graz6:121:371:413:026:384:541:541:356:204:402:031:072:262:43
48:2648:5749:14
1:340:310:17
443Pregartner Gudrun50:332:196:107:4611:3319:5524:3626:2729:5135:1239:4340:5842:2144:4447:47
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:193:511:363:478:224:411:513:245:214:311:151:232:233:03
49:4350:1750:3319:15
1:560:340:16*149
5254Rogl Franziska51:374:365:597:1910:3121:5827:0328:4930:2536:1641:2143:0444:1046:5249:09
ASKÖ Henndorf4:361:231:203:1211:275:051:461:365:515:051:431:062:422:17
50:4751:2151:37
1:380:340:16
6537Cart Veronika51:552:353:435:037:3217:2223:1225:0226:3132:5340:0841:2942:3447:0049:02
OLC Wienerwald2:351:081:202:299:505:501:501:296:227:151:211:054:262:02
51:1051:3851:55
2:080:280:17
749Kogelmann Silke1:01:213:135:167:1310:1920:5326:5529:0431:0337:2943:2747:4048:5851:5856:28
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:132:031:573:0610:346:022:091:596:265:584:131:183:004:30
1:00:121:00:581:01:21
3:440:460:23
8544Broinger Christina1:02:464:346:0915:3319:0824:3430:0332:1935:0942:3549:5751:1852:2655:3258:09
OLC Wienerwald4:341:359:243:355:265:292:162:507:267:221:211:083:062:37
1:01:571:02:301:02:46
3:480:330:16
 
143Mangold AnitaFehlst3:495:397:4511:1316:4226:0528:2530:2543:1049:2051:0252:2554:5957:22
HSV OL Wiener Neustadt3:491:502:063:285:299:232:202:0012:456:101:421:232:342:23
59:12-----1:00:01
1:500:49
 
 
 
Women 21- short / Damen 21- Kurz (25)3,2 km 105 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(129)3(141)4(140)5(130)6(128)7(127)8(163)9(167)10(174)11(175)12(181)13(183)14(99)
Ziel
 
1158Traint Christina31:262:316:287:338:179:0915:5618:3622:3423:2525:2726:3329:1830:1231:10
HSV OL Wiener Neustadt2:313:571:050:440:526:472:403:580:512:021:062:450:540:58
31:26
0:16
2120Gremmel Romana32:582:517:389:0510:0011:0316:5219:2623:3824:4127:0428:0630:5331:4432:42
HSV OL Wiener Neustadt2:514:471:270:551:035:492:344:121:032:231:022:470:510:58
32:58
0:16
348Graf Nicole35:143:237:589:5210:4511:4818:0220:4524:5625:5427:4828:4833:1734:0234:58
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:234:351:540:531:036:142:434:110:581:541:004:290:450:56
35:14
0:16
494Novak Katharina35:233:468:139:4410:3011:3016:3421:5025:4226:4429:0129:5933:2434:1435:07
HSV Großmittel3:464:271:310:461:005:045:163:521:022:170:583:250:500:53
35:23
0:16
591Mayer Julia36:072:478:179:3610:2711:3017:4520:4725:2626:3228:5730:1933:4834:4535:50
HSV Großmittel2:475:301:190:511:036:153:024:391:062:251:223:290:571:05
36:07
0:17
6349Renz Angelika36:153:5010:5712:3113:2214:1019:1023:0227:1628:1330:1631:2534:1235:0335:58
SU Schöckl Orienteering3:507:071:340:510:485:003:524:140:572:031:092:470:510:55
36:15
0:17
7584Fabian Kathrin37:443:208:4510:5611:4912:5319:3822:1827:1728:1430:3331:3435:2436:2837:27
WAT3:205:252:110:531:046:452:404:590:572:191:013:501:040:59
37:44
0:17
8151Ponweiser Monika40:046:5211:4613:1614:1715:2421:3624:5929:5931:0633:2134:3437:3738:3239:45
HSV OL Wiener Neustadt6:524:541:301:011:076:123:235:001:072:151:133:030:551:13
40:04
0:19
9551Hauser Barbara40:473:199:1211:5513:0014:1020:1125:1729:5131:0433:5934:5738:1639:1940:31
OLC Wienerwald3:195:532:431:051:106:015:064:341:132:550:583:191:031:12
40:47
0:16
10586Glentzer Nina41:123:309:4611:4012:4413:5821:1824:3329:4331:0534:0235:2438:4939:5540:55
WAT3:306:161:541:041:147:203:155:101:222:571:223:251:061:00
41:12
0:17
11338Zeiner Martina43:423:088:5310:4411:5012:5520:1528:0833:1034:1936:3037:3941:2142:3043:27
OLC Graz3:085:451:511:061:057:207:535:021:092:111:093:421:090:57
43:42
0:15
12574Pirker Lisa43:472:488:2510:5512:0113:1520:1323:3831:2032:4435:5137:2041:0642:1643:28
OLT Transdanubien2:485:372:301:061:146:583:257:421:243:071:293:461:101:12
43:47
0:19
13379Zörer Stefanie44:214:3412:0614:2415:3516:3823:0726:2133:4635:1537:2138:3141:4542:4744:03
OC Fürstenfeld4:347:322:181:111:036:293:147:251:292:061:103:141:021:16
44:21
0:18
14239Vogl Karin44:234:4411:0613:2914:3615:4722:1125:5932:1233:5536:2538:0941:3442:4444:01
ASKÖ Henndorf4:446:222:231:071:116:243:486:131:432:301:443:251:101:17
44:23
0:22
1595Hofer Susanne49:564:0413:5016:2818:1419:3228:2332:3437:4539:0942:0843:2947:0748:1049:37
HSV Großmittel4:049:462:381:461:188:514:115:111:242:591:213:381:031:27
49:56
0:19
1657Wernig Martina52:496:4412:4714:5116:0018:0625:3432:3939:5541:2243:4144:5549:4051:1852:33
HSV Villach6:446:032:041:092:067:287:057:161:272:191:144:451:381:15
52:49
0:16
17675Kolehmainen Emilia1:03:463:2511:0013:5615:0816:2226:0832:1640:0941:2544:4846:131:00:491:02:011:03:22
Team Bayern3:257:352:561:121:149:466:087:531:163:231:2514:361:121:21
1:03:46
0:24
18337Zeiner Klara1:06:316:5418:3222:4524:0325:4335:0840:0152:1453:4957:2759:121:03:521:05:131:06:15
OLC Graz6:5411:384:131:181:409:254:5312:131:353:381:454:401:211:02
1:06:31
0:16
19368Tupi Petra1:23:259:0528:2730:3231:5233:0654:5759:011:09:191:10:411:14:101:15:431:20:001:21:371:23:03
SU Schöckl Orienteering9:0519:222:051:201:1421:514:0410:181:223:291:334:171:371:26
1:23:25
0:22
20655Sikerina Marina1:28:365:3818:1228:3330:2332:3944:4852:3959:291:00:561:03:221:05:031:23:241:26:301:28:11
Aldomoro Italy5:3812:3410:211:502:1612:097:516:501:272:261:4118:213:061:41
1:28:36
0:25
 
138Langer ChristinaFehlst5:3712:5615:0916:0317:0523:3727:04-----37:2439:5641:4648:1649:2851:15
HSV OL Wiener Neustadt5:377:192:130:541:026:323:2710:202:321:506:301:121:47
51:36
0:21
44Hafner AndreaFehlst8:1423:0527:1128:3930:0139:2443:53----------56:1358:03----------1:06:06
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn8:1414:514:061:281:229:234:2912:201:508:03
1:06:36
0:30
367Tupi AndreaFehlst7:1613:16-----37:0738:0646:5550:591:01:151:02:391:06:051:07:411:11:591:13:391:15:03
SU Schöckl Orienteering7:166:0023:510:598:494:0410:161:243:261:364:181:401:24
1:15:25
0:22
468Friedl ChristinaFehlst9:3024:4028:5330:5332:1748:3852:431:11:171:12:48--------------------1:37:33
Naturfreunde Wien9:3015:104:132:001:2416:214:0518:341:3124:45
1:37:551:25:00
0:22*173
33Koch SabineN Ang
LZ OMAHA
 
 
 
Women 35- / Damen 35- / Alpe-Adria W35 (12)3,6 km 130 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(160)3(159)4(155)5(151)6(129)7(141)8(130)9(128)10(164)11(163)12(167)13(176)14(180)
15(184)16(99)Ziel
 
15Deixler-Thier Bettina42:292:394:066:018:5012:5117:1218:5020:3426:1931:3833:0134:2137:1139:40
HSV Pinkafeld2:391:271:552:494:014:211:381:445:455:191:231:202:502:29
41:3342:1142:29
1:530:380:18
2742Borštnik Ana Pribakovic45:153:475:036:4610:4815:4620:2422:1923:5729:2534:2635:5637:0640:0742:22
Team Slovenia3:471:161:434:024:584:381:551:385:285:011:301:103:012:15
44:2444:5745:15
2:020:330:18
3743Hribar Anica46:593:054:337:3210:2517:0822:0824:1225:4831:1936:2038:3539:4442:0444:13
Team Slovenia3:051:282:592:536:435:002:041:365:315:012:151:092:202:09
46:0246:3946:59
1:490:370:20
4685Orlic Antonija49:263:184:526:4911:4915:5620:3622:3724:0830:0735:0237:1738:2544:1246:17
Team Croatia3:181:341:575:004:074:402:011:315:594:552:151:085:472:05
48:4149:1049:26
2:240:290:16
5686Sršen Matea52:213:315:026:5510:0815:1523:0725:0926:5232:3138:0839:3943:2947:0349:31
Team Croatia3:311:311:533:135:077:522:021:435:395:371:313:503:342:28
51:2552:0252:21
1:540:370:19
6614Konrad Birgit1:04:522:243:425:2618:5124:1328:3830:2631:5337:4143:2344:4946:0158:351:01:13
OL Kufstein2:241:181:4413:255:224:251:481:275:485:421:261:1212:342:38
1:03:481:04:301:04:52
2:350:420:22
7757Virgolin Maria Pia1:08:4411:0212:4616:4720:2326:2333:2135:3037:1344:3953:0555:0456:421:00:371:04:09
Team Veneto11:021:444:013:366:006:582:091:437:268:261:591:383:553:32
1:07:301:08:191:08:44
3:210:490:25
8898Scherr Hildegard1:14:4610:0711:4613:5820:1827:0833:3136:0338:1146:3054:1256:4558:211:02:131:05:44
Team Kärnten10:071:392:126:206:506:232:322:088:197:422:331:363:523:31
1:13:261:14:191:14:46
7:420:530:27
9645Simonelli Elena Maria1:33:543:566:069:1616:2222:5433:4836:0237:5049:1057:3159:241:00:521:14:201:24:42
Semiperdo Orienteering Maniago3:562:103:107:066:3210:542:141:4811:208:211:531:2813:2810:22
1:32:481:33:291:33:54
8:060:410:25
 
700Kuzmin AnkaN Ang
Team Friuli Venezia Giulia
701Hechich MarirosaN Ang
Team Friuli Venezia Giulia
124Hiebl CarmenN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Women 40- / Damen 40- / Alpe-Adria W35 (16)3,6 km 130 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(160)3(159)4(155)5(151)6(129)7(141)8(130)9(128)10(164)11(163)12(167)13(176)14(180)
15(184)16(99)Ziel
 
1169Adenstedt Ingrid44:262:333:566:2311:1015:3020:1421:5723:3228:3933:4335:1936:2939:2741:48
Orienteering Klosterneuburg2:331:232:274:474:204:441:431:355:075:041:361:102:582:21
43:4144:0844:26
1:530:270:18
2285Allwinger Judit44:442:564:336:379:4014:2219:0620:5822:4828:4833:5535:3136:5239:3141:56
Leibnitzer AC2:561:372:043:034:424:441:521:506:005:071:361:212:392:25
43:4744:2544:44
1:510:380:19
3902Urbanek Dinah47:055:237:029:0412:1317:1322:0223:5525:4731:1036:0437:4038:4641:2544:08
OLT Transdanubien5:231:392:023:095:004:491:531:525:234:541:361:062:392:43
46:1246:4847:05
2:040:360:17
4201Adenstedt Barbara53:523:525:127:089:5719:5928:4130:3931:5937:0542:4444:1545:3248:4251:00
Orienteering Klosterneuburg3:521:201:562:4910:028:421:581:205:065:391:311:173:102:18
53:0053:3353:52
2:000:330:19
5276Allwinger Tünde54:024:436:238:3511:4916:5023:0925:0827:0333:2440:1242:0243:1246:1050:20
Leibnitzer AC4:431:402:123:145:016:191:591:556:216:481:501:102:584:10
52:5653:4354:02
2:360:470:19
6666Wagner Helga54:233:475:287:3611:0417:3522:5125:0227:2234:1140:5843:1144:5147:3750:28
Team Bayern3:471:412:083:286:315:162:112:206:496:472:131:402:462:51
53:0754:0254:23
2:390:550:21
746Bauer Michaela56:113:575:5511:1714:3219:4925:0227:1329:1936:3142:3444:3746:0549:0552:03
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:571:585:223:155:175:132:112:067:126:032:031:283:002:58
55:1555:5156:11
3:120:360:20
8529Lyatoshinskaya Polina1:00:073:395:127:0210:1517:5924:4726:4828:3736:0844:3046:1747:3953:5757:05
OLC Wienerwald3:391:331:503:137:446:482:011:497:318:221:471:226:183:08
59:2059:491:00:07
2:150:290:18
9480Calvet Christine1:00:252:243:485:3614:5519:1826:3128:2529:4335:0145:3747:2848:2951:1255:20
Naturfreunde Wien2:241:241:489:194:237:131:541:185:1810:361:511:012:434:08
59:311:00:071:00:25
4:110:360:18
10622Auer-Rottensteiner Barbara1:04:032:494:196:129:4421:5228:4630:4432:4640:0047:3049:4051:1158:201:01:15
GO Harzberg2:491:301:533:3212:086:541:582:027:147:302:101:317:092:55
1:03:111:03:441:04:03
1:560:330:19
11123Henecker Hermine1:10:516:468:0710:1614:1525:2431:2033:4936:0646:2953:3055:2657:211:02:101:07:00
HSV OL Wiener Neustadt6:461:212:093:5911:095:562:292:1710:237:011:561:554:494:50
1:09:421:10:311:10:51
2:420:490:20
1261Zollner Maria1:22:154:005:598:0315:0536:4743:2145:4348:0156:011:03:291:05:501:07:401:14:341:17:51
HSV Villach4:001:592:047:0221:426:342:222:188:007:282:211:506:543:17
1:21:021:21:511:22:15
3:110:490:24
13130Kanai Nada1:23:424:338:1110:1913:3631:2837:1839:4242:0556:251:07:391:09:051:11:111:14:081:18:24
HSV OL Wiener Neustadt4:333:382:083:1717:525:502:242:2314:2011:141:262:062:574:16
1:22:291:23:161:23:42
4:050:470:26
 
107Tobler- Egger GabrieleFehlst4:185:517:4613:3618:3122:5524:3726:0431:3337:0542:3743:5348:4250:58
HSV OL Wiener Neustadt4:181:331:555:504:554:241:421:275:295:325:321:164:492:16
-----54:0054:1752:58
3:020:17*183
171Tezarek HelgaAufg4:518:5511:4916:1824:4335:3539:5542:09------------------------------
Orienteering Klosterneuburg4:514:042:544:298:2510:524:202:14
----------
636Andersson IngelaN Ang
OK Orion
 
 
 
Women 45- / Damen 45- (25)3,2 km 105 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(129)3(141)4(140)5(130)6(128)7(127)8(163)9(167)10(174)11(175)12(181)13(183)14(99)
Ziel
 
1187Berger Hedi30:162:068:199:3810:2211:1816:1118:1322:1523:1725:2126:0628:1729:0629:59
Orienteering Klosterneuburg2:066:131:190:440:564:532:024:021:022:040:452:110:490:53
30:16
0:17
2447Hlosta Manuela31:142:016:188:069:0510:1615:3118:0221:5822:5625:0225:5428:5829:5130:54
Naturfreunde Wien2:014:171:480:591:115:152:313:560:582:060:523:040:531:03
31:14
0:20
3452Bonek Claudia31:542:527:128:389:2810:3615:3018:0122:3823:4925:5827:0129:4130:2431:35
Naturfreunde Wien2:524:201:260:501:084:542:314:371:112:091:032:400:431:11
31:54
0:19
4456Gassner Katja32:042:387:149:049:5611:0716:0418:5222:5924:0626:0726:5729:3930:4031:43
Naturfreunde Wien2:384:361:500:521:114:572:484:071:072:010:502:421:011:03
32:04
0:21
5905Berger Gislind35:343:478:4710:5411:5612:5117:5920:4525:2727:0129:1630:1633:0134:0235:10
Orienteering Klosterneuburg3:475:002:071:020:555:082:464:421:342:151:002:451:011:08
35:34
0:24
6488Kastner Barbara35:512:357:599:4910:3911:2716:4619:0324:5725:4329:4730:4533:4134:3535:36
Naturfreunde Wien2:355:241:500:500:485:192:175:540:464:040:582:560:541:01
35:51
0:15
7532Palme Guni37:012:347:459:5511:0012:2119:4122:4727:3228:3430:5531:5034:3235:3236:43
OLC Wienerwald2:345:112:101:051:217:203:064:451:022:210:552:421:001:11
37:01
0:18
8109Aschacher Angelika38:322:518:049:5911:0112:1118:0923:1428:0429:2231:5333:0335:5836:5838:07
HSV OL Wiener Neustadt2:515:131:551:021:105:585:054:501:182:311:102:551:001:09
38:32
0:25
9567Hnilica Sonja40:213:049:5911:5112:5013:5919:4822:5029:5631:0233:4034:4737:4438:4140:04
OLT Transdanubien3:046:551:520:591:095:493:027:061:062:381:072:570:571:23
40:21
0:17
10181Kaminger Ingrid41:026:5113:4015:3816:3617:3723:3726:2231:1932:2534:2735:3038:4139:4140:44
Orienteering Klosterneuburg6:516:491:580:581:016:002:454:571:062:021:033:111:001:03
41:02
0:18
11227Eschlböck Gudrun42:203:439:4911:4812:4714:1521:1824:2530:4031:4334:1435:3639:1340:1842:01
Naturfreunde Linz3:436:061:590:591:287:033:076:151:032:311:223:371:051:43
42:20
0:19
12576Zettl Karin45:456:1513:3515:3416:3917:4825:0428:2333:5935:0237:5839:1543:0244:1745:25
OLT Transdanubien6:157:201:591:051:097:163:195:361:032:561:173:471:151:08
45:45
0:20
13162Ziegerhofer Petra49:564:1611:3914:4318:2519:2827:0831:0837:2238:4041:2343:0747:0848:2049:34
HSV OL Wiener Neustadt4:167:233:043:421:037:404:006:141:182:431:444:011:121:14
49:56
0:22
14220Wagner Birgit51:223:5311:0713:2420:2121:3729:3833:1439:1840:5543:3744:5948:1649:3250:55
Naturfreunde Linz3:537:142:176:571:168:013:366:041:372:421:223:171:161:23
51:22
0:27
15133Kirchmeir Elisabeth51:436:4813:4316:1017:1118:2524:5431:3339:2540:4743:3044:5148:4550:1151:25
HSV OL Wiener Neustadt6:486:552:271:011:146:296:397:521:222:431:213:541:261:14
51:43
0:18
16472Tiefenböck Riki55:095:2517:0919:1720:2621:4228:4732:2639:2840:4543:0544:4751:3853:0654:43
Naturfreunde Wien5:2511:442:081:091:167:053:397:021:172:201:426:511:281:37
55:0948:56
0:26*180
17317Glatz Sylvia55:236:4215:1718:1825:4126:4036:3640:4546:0346:5948:5449:5653:1354:0055:04
OLC Graz6:428:353:017:230:599:564:095:180:561:551:023:170:471:04
55:23
0:19
18500Biel-Pretting Renate57:185:5112:4815:4818:4519:4225:2328:4944:3145:2948:4350:0854:1955:2856:56
Naturfreunde Wien5:516:573:002:570:575:413:2615:420:583:141:254:111:091:28
57:18
0:22
19322Gröll Michaela58:095:0817:5420:0521:0422:0831:0135:3045:3446:5949:3851:1354:5656:0357:48
OLC Graz5:0812:462:110:591:048:534:2910:041:252:391:353:431:071:45
58:09
0:21
20631Mikaelsson Susanne59:023:0713:2716:1020:2221:2135:5440:0846:4948:2350:4752:1255:5257:0958:34
Husums IF OK3:0710:202:434:120:5914:334:146:411:342:241:253:401:171:25
59:0218:45
0:28*130
21560Veitsberger Susi1:00:464:2912:0914:5216:1717:5531:3035:4243:5745:4249:0950:5956:3258:061:00:08
OLT Transdanubien4:297:402:431:251:3813:354:128:151:453:271:505:331:342:02
1:00:46
0:38
22362Kalliany Susanne1:00:543:4012:4316:1517:3320:0329:4333:2946:0447:3851:3053:2157:1358:231:00:26
SU Schöckl Orienteering3:409:033:321:182:309:403:4612:351:343:521:513:521:102:03
1:00:54
0:28
23476Wolfram-Teischl Sabine1:02:157:4621:5724:0925:0626:1535:0339:3149:3251:0153:4355:1559:021:00:081:01:52
Naturfreunde Wien7:4614:112:120:571:098:484:2810:011:292:421:323:471:061:44
1:02:15
0:23
24116Dornstauder Sandra1:23:104:4715:5018:5420:3022:3233:0959:491:07:211:09:031:11:581:13:291:19:431:21:021:22:47
HSV OL Wiener Neustadt4:4711:033:041:362:0210:3726:407:321:422:551:316:141:191:45
1:23:10
0:23
 
167Kofler MariaAufg8:2833:47-----------------------------------47:1649:1755:3057:1359:54
Orienteering Klosterneuburg8:2825:1913:292:016:131:432:41
1:00:2054:03
0:26*180
 
 
 
Women 50- / Damen 50- (18)3,0 km 90 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(144)2(129)3(141)4(140)5(130)6(126)7(164)8(174)9(175)10(180)11(183)12(99)Ziel
 
1908Habenicht Regina29:142:276:217:458:379:3417:2321:2223:5824:4826:5128:0428:5729:14
SU Klagenfurt2:273:541:240:520:577:493:592:360:502:031:130:530:17
2495Arbter Vera29:583:247:449:1610:0911:0218:0321:5024:0525:0327:1228:4529:4229:58
Naturfreunde Wien3:244:201:320:530:537:013:472:150:582:091:330:570:16
3527Micko Roswitha41:394:0911:1313:2314:5916:1225:0930:4334:4936:0738:5640:1841:1941:39
OLC Wienerwald4:097:042:101:361:138:575:344:061:182:491:221:010:20
4295Hoch Gabi44:004:3611:1814:0415:2217:1325:0932:0235:3737:2540:3642:2243:3244:00
Naturfreunde Steiermark4:366:422:461:181:517:566:533:351:483:111:461:100:28
524Oswald Angelika44:014:0410:0212:3713:4915:0426:1131:2234:4336:2839:5342:0443:3744:01
HSV Pinkafeld4:045:582:351:121:1511:075:113:211:453:252:111:330:24
6248Hackl Claudia45:553:0110:2712:1913:2114:3030:4134:4337:5239:3042:5144:3345:3745:55
ASKÖ Henndorf3:017:261:521:021:0916:114:023:091:383:211:421:040:18
7298Walch Karin47:343:2615:1518:0719:1820:1730:2635:1938:5840:3243:4045:4647:1747:34
OLC Graz3:2611:492:521:110:5910:094:533:391:343:082:061:310:17
8513Pfeil Petra47:442:5911:4413:5715:0916:5327:5934:2438:5340:1044:3846:2347:2447:44
Naturfreunde Wien2:598:452:131:121:4411:066:254:291:174:281:451:010:20
9245Merl Birgit48:565:0411:0013:0214:0615:2625:3432:5236:2938:1043:4446:1148:3548:56
ASKÖ Henndorf5:045:562:021:041:2010:087:183:371:415:342:272:240:21
1042Maget Brigitte50:372:5414:1016:4217:3818:4229:5235:1443:1344:0846:5249:1550:2050:37
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:5411:162:320:561:0411:105:227:590:552:442:231:050:17
11215Schaffer Brigitta56:553:2918:4821:3823:3325:0335:2641:2747:0649:2753:1455:1456:2956:55
HSV Ried3:2915:192:501:551:3010:236:015:392:213:472:001:150:26
12520Hofstätter Sabine1:00:004:2214:2917:5819:4321:3236:0142:3946:5849:2253:5857:2059:251:00:00
Naturfreunde Wien4:2210:073:291:451:4914:296:384:192:244:363:222:050:35
13478Hilbert Sabine1:02:595:4615:1319:0020:3722:2638:1747:2251:2853:1857:291:00:261:02:381:02:59
Naturfreunde Wien5:469:273:471:371:4915:519:054:061:504:112:572:120:21
1473Schweder Barbara1:39:5722:3932:2235:5837:4239:1352:541:00:471:24:301:26:371:34:311:37:541:39:381:39:57
OLCU Viktring22:399:433:361:441:3113:417:5323:432:077:543:231:440:19
 
191Heindl MonikaFehlst6:1913:1415:20-----17:0330:4835:0438:3941:32----------53:5954:16
Orienteering Klosterneuburg6:196:552:061:4313:454:163:352:5312:270:17
4:4746:0652:11
*164*177*181
256Perner HedaN Ang
ASKÖ Henndorf
23Strobl HeleneN Ang
HSV Pinkafeld
420Scholl-Bürgi SabineN Ang
Laufklub Kompass Innsbruck
 
 
 
Women 55- / Damen 55- (14)2,7 km 60 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(163)2(160)3(155)4(154)5(147)6(144)7(165)8(187)9(177)10(180)11(182)12(99)Ziel
 
1616Kogler Martina36:183:415:5210:3912:0916:2520:3023:1824:5128:4130:2834:2236:0136:18
OL Kufstein3:412:114:471:304:164:052:481:333:501:473:541:390:17
225Takacs Elisabeth42:115:049:5715:3517:3721:2725:4030:2031:4834:5636:5940:0441:4842:11
HSV Pinkafeld5:044:535:382:023:504:134:401:283:082:033:051:440:23
3425Lugsteiner Karin42:564:086:4818:4519:5623:1726:4129:4331:2234:5936:5540:2542:3942:56
Laufklub Kompass Innsbruck4:082:4011:571:113:213:243:021:393:371:563:302:140:17
12:09
*156
42Ammann Monika43:414:117:3622:3023:5726:2829:3332:1733:4537:3639:1041:4143:2343:41
SSV Dornbirn Schoren4:113:2514:541:272:313:052:441:283:511:342:311:420:18
18:53
*154
5101Fesselhofer Traude47:364:247:1218:4020:2223:4829:4433:4335:2539:1941:2544:2047:1647:36
HSV OL Wiener Neustadt4:242:4811:281:423:265:563:591:423:542:062:552:560:20
14:51
*154
6149Ponweiser Christine48:593:568:0714:5417:0121:3827:0331:4633:4139:5542:0746:2048:3348:59
HSV OL Wiener Neustadt3:564:116:472:074:375:254:431:556:142:124:132:130:26
7234Ziegerhofer Anneliese52:365:489:0415:4717:5021:0425:5830:0237:4844:3246:4049:5852:1052:36
Naturfreunde Linz5:483:166:432:033:144:544:047:466:442:083:182:120:26
8654Rothenbühler Vreni54:235:3710:0415:2020:2622:5927:5532:1439:4246:3848:3552:0454:0054:23
Langnau5:374:275:165:062:334:564:197:286:561:573:291:560:23
9543Broinger Karin58:314:5413:2321:0623:5429:1534:1639:3141:5247:0651:1754:5458:0158:31
OLC Wienerwald4:548:297:432:485:215:015:152:215:144:113:373:070:30
1018Oswald Luise1:00:3714:2517:3926:2428:4132:2138:0542:4447:0551:0354:1157:531:00:121:00:37
HSV Pinkafeld14:253:148:452:173:405:444:394:213:583:083:422:190:25
11119Fuchs Elisabeth1:07:229:2321:0428:1431:0134:5740:3448:0350:2658:441:01:521:04:511:07:051:07:22
HSV OL Wiener Neustadt9:2311:417:102:473:565:377:292:238:183:082:592:140:17
12508Bosina Inge1:16:5511:1616:2629:4834:4841:2348:2653:1155:191:02:451:06:191:13:341:16:201:16:55
Naturfreunde Wien11:165:1013:225:006:357:034:452:087:263:347:152:460:35
1392Mayer Brigitta1:36:3310:3318:3727:2430:4236:1751:451:10:161:12:291:20:541:24:131:30:291:35:591:36:33
HSV Großmittel10:338:048:473:185:3515:2818:312:138:253:196:165:300:34
 
467Steinbacher SusanneN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Women 60- / Damen 60- (7)2,7 km 60 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(163)2(160)3(155)4(154)5(147)6(144)7(165)8(187)9(177)10(180)11(182)12(99)Ziel
 
1175Knapp Elisabeth30:232:404:409:0210:3713:2916:3419:0420:2623:3625:2728:0030:0230:23
Orienteering Klosterneuburg2:402:004:221:352:523:052:301:223:101:512:332:020:21
2141Linhart Reingild41:253:307:0812:3614:2917:1820:4023:4625:1433:5536:1139:0741:0741:25
HSV OL Wiener Neustadt3:303:385:281:532:493:223:061:288:412:162:562:000:18
3562Petersson Ingrid43:144:169:2416:2519:4122:4326:5130:1231:5035:2537:4940:4142:5143:14
OLT Transdanubien4:165:087:013:163:024:083:211:383:352:242:522:100:23
4283Hartinger Maria45:177:3511:0118:0921:4624:4828:4732:1633:4737:2339:5442:3844:5245:17
Leibnitzer AC7:353:267:083:373:023:593:291:313:362:312:442:140:25
5542Nilsson Gunnel49:515:4110:4317:4720:0323:2928:3932:5934:5539:2242:0746:4549:2349:51
OLC Wienerwald5:415:027:042:163:265:104:201:564:272:454:382:380:28
6411Mayrhofer Ines1:03:564:236:5913:1330:0434:2038:4742:2245:1952:2158:001:01:121:03:341:03:56
Laufklub Kompass Innsbruck4:232:366:1416:514:164:273:352:577:025:393:122:220:22
7556Grün Sigrid1:34:0110:3817:5227:5334:4749:1956:451:04:051:07:281:17:441:23:071:29:001:33:271:34:01
OLG Ströck Wien10:387:1410:016:5414:327:267:203:2310:165:235:534:270:34
 
 
 
Women 65- / Damen 65- (7)2,4 km 50 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(128)3(150)4(164)5(163)6(175)7(176)8(173)9(179)10(183)11(99)Ziel
 
1413Eder Helga38:204:357:599:0013:5717:2923:0025:1032:5533:5636:5737:5938:20
Laufklub Kompass Innsbruck4:353:241:014:573:325:312:107:451:013:011:020:21
268Prommer Martha38:385:108:189:4317:2820:4826:4530:2232:2033:4336:4238:1538:38
Naturfreunde Villach - Oriente5:103:081:257:453:205:573:371:581:232:591:330:23
3642Meister Liana42:537:3311:0312:1920:1122:4229:2632:3336:3938:0641:1242:2942:53
OLG Davos7:333:301:167:522:316:443:074:061:273:061:170:24
4104Tobler Barbara43:145:5010:0911:4219:5322:2330:4833:2435:0536:3740:1042:4643:14
HSV OL Wiener Neustadt5:504:191:338:112:308:252:361:411:323:332:360:28
5221Wagner Elfi44:205:138:3110:1322:0424:4931:4934:0836:1438:0642:0443:4944:20
Naturfreunde Linz5:133:181:4211:512:457:002:192:061:523:581:450:31
6243Müller Brigitte47:297:0210:5812:2921:4524:1334:5036:4439:0140:2644:3846:5947:2931:47
ASKÖ Henndorf7:023:561:319:162:2810:371:542:171:254:122:210:30*176
765Primus Elisabeth1:04:3116:0620:5322:4335:0338:1048:2351:0353:2155:231:02:271:04:051:04:31
Naturfreunde Villach - Oriente16:064:471:5012:203:0710:132:402:182:027:041:380:26
 
 
 
Women 70- / Damen 70- (7)2,4 km 50 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(128)3(150)4(164)5(163)6(175)7(176)8(173)9(179)10(183)11(99)Ziel
 
1214Roder Ulrike41:134:468:4210:2518:1623:2129:3232:2335:0336:1739:2240:5041:13
HSV Ried4:463:561:437:515:056:112:512:401:143:051:280:23
277Venhauer Dietlinde43:195:519:3911:2119:3022:3330:3832:5835:1636:5140:5542:5343:19
OLCU Viktring5:513:481:428:093:038:052:202:181:354:041:580:26
3267Renger Jutta43:445:0812:1613:2821:4324:2031:2333:3735:3037:0541:2343:1243:44
HSV Graz5:087:081:128:152:377:032:141:531:354:181:490:32
4444Bonek Anneliese46:164:408:199:3718:4521:2433:4235:5037:4539:1042:5145:4646:16
Naturfreunde Wien4:403:391:189:082:3912:182:081:551:253:412:550:30
5414Prettner Elisabeth49:525:129:0710:1916:5020:0532:3334:2536:2837:5947:5349:3049:52
Laufklub Kompass Innsbruck5:123:551:126:313:1512:281:522:031:319:541:370:22
6419Rass Elisabeth51:076:2911:1212:5823:0326:1835:5839:3742:3344:3048:3450:4351:07
Laufklub Kompass Innsbruck6:294:431:4610:053:159:403:392:561:574:042:090:24
7438Dobler Christa57:406:0913:0714:4723:3027:0742:3145:3847:4149:3854:3957:0957:40
MTV Hernals6:096:581:408:433:3715:243:072:031:575:012:300:31
 
 
 
Women Hobby / Damen Hobby (14)3,1 km 75 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(125)4(143)5(147)6(156)7(158)8(145)9(161)10(169)11(172)12(171)13(178)14(179)
15(184)16(99)Ziel
 
1336Marko Carmen38:411:002:353:296:138:2210:0612:3414:4116:3621:1823:3425:1631:2034:48
OLC Graz1:001:350:542:442:091:442:282:071:554:422:161:426:043:28
37:4938:2438:41
3:010:350:17
2571Hochwieser Silke41:450:572:574:117:0310:0612:1013:4716:0318:1821:5824:4426:2431:3035:25
OLT Transdanubien0:572:001:142:523:032:041:372:162:153:402:461:405:063:55
40:4441:2841:45
5:190:440:17
3232Gusenbauer Petra42:000:592:263:1810:3013:0614:4620:4823:2425:1128:0830:4732:3235:4638:35
Naturfreunde Linz0:591:270:527:122:361:406:022:361:472:572:391:453:142:49
41:0541:4242:00
2:300:370:18
4280Erhart Andrea43:231:173:205:097:3710:5912:3214:4617:3120:3225:0928:1130:3235:0438:41
Leibnitzer AC1:172:031:492:283:221:332:142:453:014:373:022:214:323:37
42:1543:0443:23
3:340:490:19
5330Zeiner Elisabeth45:181:103:275:089:3812:2414:2716:4719:2922:2827:1130:0832:2837:0040:43
OLC Graz1:102:171:414:302:462:032:202:422:594:432:572:204:323:43
44:0845:0145:18
3:250:530:17
6131Kellner Claudia55:541:123:455:349:2714:5017:1419:0621:4224:0930:1233:4335:2839:3945:18
HSV OL Wiener Neustadt1:122:331:493:535:232:241:522:362:276:033:311:454:115:39
54:2855:2855:54
9:101:000:26
7618Maier Ursula57:331:103:194:388:0911:5814:5317:3620:5028:4133:3136:5039:1144:2449:33
ASKÖ OLC Ebenthal1:102:091:193:313:492:552:433:147:514:503:192:215:135:09
56:0357:0657:33
6:301:030:27
8224Krischan Rosemarie57:481:133:294:2911:0416:3019:1120:5923:2325:4732:1435:2136:5745:0848:42
Naturfreunde Linz1:132:161:006:355:262:411:482:242:246:273:071:368:113:34
56:3757:2557:48
7:550:480:23
9921Jandl Sabine59:101:093:334:588:5612:0114:1516:4219:4526:4933:1236:5539:4345:3553:16
Naturfreunde Wien1:092:241:253:583:052:142:273:037:046:233:432:485:527:41
57:3458:4459:10
4:181:100:26
10289Auer Jasmine1:06:401:042:514:036:569:3313:1215:5818:3120:5826:1230:3332:5337:2851:03
Leibnitzer AC1:041:471:122:532:373:392:462:332:275:144:212:204:3513:35
1:05:141:06:141:06:40
14:111:000:26
11531Emde Sabine1:08:051:143:575:5213:5917:4823:5727:0030:3532:5739:1243:2946:1751:0556:15
OLC Wienerwald1:142:431:558:073:496:093:033:352:226:154:172:484:485:10
1:06:291:07:381:08:05
10:141:090:27
12238Schwab Silvia1:16:301:073:225:3710:3213:4615:5726:2228:5334:0439:2842:1444:2447:541:11:40
Naturfreunde Pasching1:072:152:154:553:142:1110:252:315:115:242:462:103:3023:46
1:15:331:16:111:16:30
3:530:380:19
 
136Koiser VeronikaN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
66Kohlbacher VeraN Ang
Naturfreunde Villach - Oriente
 
 
 
Open long / Offen Lang (9)5,2 km 225 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(187)2(167)3(163)4(128)5(130)6(138)7(139)8(129)9(159)10(160)11(143)12(151)13(154)14(155)
15(168)16(173)17(175)18(178)19(180)20(182)21(99)Ziel
 
1924Dobler Georg56:522:463:244:0610:5515:0616:5617:3820:4526:1427:1529:5733:4236:4938:06
MTV Hernals2:460:380:426:494:111:500:423:075:291:012:423:453:071:17
43:1347:3250:0151:2252:5355:0156:3456:52
5:074:192:291:211:312:081:330:18
2263Mayer Kilian1:00:362:062:426:2013:4617:2118:5819:5222:2026:5028:0730:1534:0339:3540:35
SSV Hallein-Neualm2:060:363:387:263:351:370:542:284:301:172:083:485:321:00
48:0952:3454:3555:4957:1558:561:00:191:00:3636:31
7:344:252:011:141:261:411:230:17*156
3403Kniesel Philipp1:06:342:403:164:0511:1714:5516:3017:1720:1726:5328:1330:5436:1342:3143:37
OC Fürstenfeld2:400:360:497:123:381:350:473:006:361:202:415:196:181:06
49:1753:2659:041:00:281:03:011:04:511:06:161:06:34
5:404:095:381:242:331:501:250:18
4925Gschöpf Brie1:11:254:235:186:1413:3622:1525:0826:0429:2235:2537:0339:5044:2749:2350:37
WAT4:230:550:567:228:392:530:563:186:031:382:474:374:561:14
57:071:01:151:03:371:04:581:06:461:09:121:10:581:11:25
6:304:082:221:211:482:261:460:27
5926Rassinger Helmut1:28:305:396:317:4517:0425:0727:1828:4332:1438:3142:3546:0551:3656:3257:59
Vereinslos5:390:521:149:198:032:111:253:316:174:043:305:314:561:27
1:09:091:14:071:18:301:20:161:22:101:25:061:28:001:28:303:2245:0250:5455:121:12:49
11:104:584:231:461:542:562:540:30*167*146*149*156*172
1:15:281:23:041:27:08
*176*181*184
6401Stadlober Matthias1:29:552:373:254:1411:4233:5136:4237:4140:2545:3746:5149:1053:1056:3257:42
OC Fürstenfeld2:370:480:497:2822:092:510:592:445:121:142:194:003:221:10
1:03:491:18:271:21:441:22:561:24:581:27:111:29:311:29:551:10:00
6:0714:383:171:122:022:132:200:24*174
7933Böhm Thomas1:38:503:564:547:1115:0227:4931:5933:3140:3348:1452:3954:5459:351:06:001:07:53
Vereinslos3:560:582:177:5112:474:101:327:027:414:252:154:416:251:53
1:16:371:23:481:27:151:29:021:31:031:36:371:38:331:38:50
8:447:113:271:472:015:341:560:17
8361Kalliany Rainer1:40:283:184:275:3517:0535:5038:3340:2044:4053:1954:5858:151:03:401:08:001:09:53
SU Schöckl Orienteering3:181:091:0811:3018:452:431:474:208:391:393:175:254:201:53
1:19:141:24:591:28:211:30:351:33:071:36:401:40:071:40:28
9:215:453:222:142:323:333:270:21
9410Brabek Walter2:05:277:529:0510:2421:5530:3336:4039:3545:1755:001:00:541:05:031:12:131:18:551:22:05
OC Fürstenfeld7:521:131:1911:318:386:072:555:429:435:544:097:106:423:10
1:34:061:45:591:49:481:52:291:57:502:01:512:05:062:05:27
12:0111:533:492:415:214:013:150:21
 
 
 
Open short / Offen Kurz (16)3,2 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(125)3(148)4(151)5(154)6(156)7(159)8(165)9(174)10(178)11(180)12(182)13(99)Ziel
 
1203Erber Martina41:014:155:509:3912:4116:5718:1422:0928:5131:3133:5435:3638:5040:4241:01
Orienteering Klosterneuburg4:151:353:493:024:161:173:556:422:402:231:423:141:520:19
2966Hofer Saskia43:324:336:0211:2415:5423:5525:1027:1333:0934:3337:1238:5241:3143:1643:32
HSV OL Wiener Neustadt4:331:295:224:308:011:152:035:561:242:391:402:391:450:16
3937Pietsch-Grabner Jutta51:296:108:5516:4820:2226:0027:4130:1136:1238:1040:3146:0749:0851:0951:29
Naturfreunde Wien6:102:457:533:345:381:412:306:011:582:215:363:012:010:20
4939Erber Robert54:213:485:379:4020:5627:5230:4335:1242:4644:3046:5049:0152:0153:5854:21
Orienteering Klosterneuburg3:481:494:0311:166:562:514:297:341:442:202:113:001:570:23
5569Jonackova Zuzana55:415:008:0312:5917:5924:2725:3628:5337:2039:5843:0846:3551:3354:5555:41
OLT Transdanubien5:003:034:565:006:281:093:178:272:383:103:274:583:220:46
6539Cart Florian56:344:458:1012:0914:4629:5930:4934:1440:3442:4948:4651:0754:4056:1956:34
OLC Wienerwald4:453:253:592:3715:130:503:256:202:155:572:213:331:390:15
7582Krail Elisabeth1:03:454:276:4916:1820:0628:0529:1234:3241:3443:5346:4253:511:00:401:03:191:03:45
WAT4:272:229:293:487:591:075:207:022:192:497:096:492:390:26
8208Haider Anna1:05:276:2510:3619:1323:5331:1233:0436:3943:0247:1150:2355:441:00:521:05:071:05:27
HSV Ried6:254:118:374:407:191:523:356:234:093:125:215:084:150:20
9538Cart Johanna1:08:265:358:2711:5415:4940:2641:2344:2051:3753:5156:361:01:521:06:141:08:051:08:26
OLC Wienerwald5:352:523:273:5524:370:572:577:172:142:455:164:221:510:21
10326Glatz Lisa1:12:526:319:4718:3022:1531:4232:4836:1542:4747:0751:241:06:341:10:151:12:341:12:52
OLC Graz6:313:168:433:459:271:063:276:324:204:1715:103:412:190:18
11126Hofer Andrea1:13:255:359:3417:2121:5229:5631:0935:3245:0751:4456:531:01:041:10:501:12:581:13:25
HSV OL Wiener Neustadt5:353:597:474:318:041:134:239:356:375:094:119:462:080:27
12615Frey Armin1:52:2821:4331:3036:2159:231:15:581:18:111:22:341:29:331:40:341:41:471:46:221:49:371:52:111:52:28
OL Kufstein21:439:474:5123:0216:352:134:236:5911:011:134:353:152:340:17
 
381Gibiser PaulFehlst3:375:1211:2014:1016:5717:4619:5126:40----------39:2741:3846:5547:08
OC Fürstenfeld3:371:356:082:502:470:492:056:4912:472:115:170:13
938Petersson SuneFehlst7:5014:3021:1427:3641:2843:3248:141:09:18----------1:31:19----------1:38:38
Vereinslos7:506:406:446:2213:522:044:4221:0422:017:19
936Gotthardt SigrundAufg51:4657:411:03:571:11:091:22:571:24:201:27:501:38:47-------------------------1:58:14
HSV Spittal / Drau51:465:556:167:1211:481:233:3010:5719:27
265Hammer WolfgangN Ang
HSV Feldbach
 
 
 
Beginners / Neulinge (8)2,4 km 20 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(142)4(147)5(157)6(146)7(187)8(171)9(172)10(179)11(186)12(185)13(99)Ziel
 
1186Rollinson Viktoria24:301:044:075:447:268:4511:0515:0916:0818:3320:3822:0422:4624:0624:30
Orienteering Klosterneuburg1:043:031:371:421:192:204:040:592:252:051:260:421:200:24
2946Maierhofer Bernd25:081:283:255:226:568:1311:2314:5417:1518:3321:0622:4423:2924:4225:08
Naturfreunde Wien1:281:571:571:341:173:103:312:211:182:331:380:451:130:26
3947Nesitka Doris29:200:562:494:136:117:2611:0614:2615:2721:1623:5926:4027:2728:5929:20
Vereinslos0:561:531:241:581:153:403:201:015:492:432:410:471:320:21
4659Knoll Birgit38:290:442:494:376:568:1110:4213:3914:3223:4827:2435:3636:4638:0438:29
Vereinslos0:442:051:482:191:152:312:570:539:163:368:121:101:180:25
5948Höfner Max40:510:562:574:226:057:4410:4414:1915:1229:2236:0237:4539:0440:3140:51
Orienteering Klosterneuburg0:562:011:251:431:393:003:350:5314:106:401:431:191:270:20
6945Wernig Johanna44:211:273:486:088:4810:2915:2724:2526:1036:1639:3041:2142:2043:4144:21
HSV Villach1:272:212:202:401:414:588:581:4510:063:141:510:591:210:40
7339Hofmann-Wellenhof Antonia44:401:513:364:477:098:2711:0416:0617:0732:0734:5241:3442:1444:1444:40
OLC Graz1:511:451:112:221:182:375:021:0115:002:456:420:402:000:26
8417Rass Magdalena1:06:262:1212:3216:3121:5725:1733:50